Гость
Статьи
Где заняться сексом, …

Где заняться сексом, если живём с родителями

Help. Оба живём с родителями, автомобиля нема, и вот где секситься? Особенно зимой, в парке холодно, клубы закрыты. В ресторанах, отелях? Есть ещё идеи где есть места поукромнее?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ванную ходите вместе 😀

🦂
#2

Пока родители на работе.

Гость
#3

В своей комнате замок вставьте и запирайтесь иногда.

Гость
#4

Ну если отдельная комната у каждого есть, то приходя в гости. Но это нервно надо сказать, всё время думать, вдруг родители зайдут... Когда родителей нет дома, к друзьям проситься, кто без родителей живёт. Знакомая с парнем когда в школе училась в подьёзде могли, но это колхоз какой-то...
Зависит от того, сколько лет вам

Гость
#5

сними однуху посуточно

Гость
#6

Если не знаете ответа на этот вопрос, то вам рановато секситься. Съедьте уже от родителей, начтите жить взрослой полноценной жизнью и вопрос в том где секситься отпадет.

Гость
#7

В комнате другой закроетесь или идите в душ вместе и все

Капитан Очевидность
#8

Съезжать от родителей и будет вам счастье...

Гость
#9

Ты сума сошла?
Бабам секс не нужен, так зачем им заниматься.

Капитан Очевидность
#10

Кстати у родителей та же проблема, где посекситься чтобы дети не спалили.

Гость
#11

пожениться как нормальные люди, и снять свое жилье. И делать там что хотите. Живете с родителями - так живите по их правилам.

Суходрищев
#12

Вместе с родителями

Гость
#13

У меня были такие отношения в 22 года, когда еще не съехала от родителей. Парень сначала предлагал жить с его родителями, но я отказалась. И он снимал нам квартиры на сутки каждые выходные, в остальное время ходили по кафе, ресторанам. Романтично было. А когда пришло время снимать квартиру, чтобы жить вместе, мы расстались.

Гость
#14

У шалав0ньки писюха выросла, а мозг заработать денюжку на съем жилья нет

Капитан Очевидность
#15
Гость

У меня были такие отношения в 22 года, когда еще не съехала от родителей. Парень сначала предлагал жить с его родителями, но я отказалась. И он снимал нам квартиры на сутки каждые выходные, в остальное время ходили по кафе, ресторанам. Романтично было. А когда пришло время снимать квартиру, чтобы жить вместе, мы расстались.

Ну как обычно, будни и быт всё уничтожили))

Гость
#16

Запритесь в сортире , а если будут ломиться и просить открыть - говорите что у вас у обоих страшный понос.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#17

Номер в отеле снять не вариант? Или хату посуточно. Проблема высосанная из пальца.

Гость
#18

Отели или квартиры с почасовой оплатой

Гость
#19

Если есть своя комната, то нет и проблемы. Запёрлись и понеслось.
Если комнаты своей нет, и если родители вменяемые, то купить им билеты в кино/театр, пускай сходят и отдохнут иногда. Плюс работают же родители наверно. Старайтесь раньше их приехать и успеть.
Расклад конечно не очень, но если очень хочется, то приходится выкручиваться. Многие такое проходят лет в 16-20.

Автор
#20
Гость

Отели или квартиры с почасовой оплатой

Там атмосфера не та

Автор
#21
Гость

Если есть своя комната, то нет и проблемы. Запёрлись и понеслось.
Если комнаты своей нет, и если родители вменяемые, то купить им билеты в кино/театр, пускай сходят и отдохнут иногда. Плюс работают же родители наверно. Старайтесь раньше их приехать и успеть.
Расклад конечно не очень, но если очень хочется, то приходится выкручиваться. Многие такое проходят лет в 16-20.

Мы оба учимся и работаем, так что приходим под вечер, когда уже все дома

Гость
#22

Я так понимаю вы с родителями в одной кровати спите. А иначе б такой тупой вопрос не задавали.

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Я так понимаю вы с родителями в одной кровати спите. А иначе б такой тупой вопрос не задавали.

👍

Гость
#24

Снимайте почасовую хату. Сауну. Бесплатно можно в лифте. В подъезде за мусоропроводом.

Гость
#25
Гость

Я так понимаю вы с родителями в одной кровати спите. А иначе б такой тупой вопрос не задавали.

Какой нормальный родитель пустит в свою чистую квартиру девку для перепиха сына? Или тра-халя дочери? Чтобы потом унитаз дезинфицировать и ванную хлоркой отмывать? Дом - это не бордель! Для утех пусть снимают жильё и сно-шаются в другом месте. Пускать ночевать и пребывать в доме, а то и жить можно только законного зятя или невестку.

Гость
#26

Автор, ну обычно молодой человек номер в отеле снимает или турбазу в выходной день.

А уж в клубе трах-аться, или в парке .. жесть ..
Разводка???

Гость
#27
Гость

Какой нормальный родитель пустит в свою чистую квартиру девку для перепиха сына? Или тра-халя дочери? Чтобы потом унитаз дезинфицировать и ванную хлоркой отмывать? Дом - это не бордель! Для утех пусть снимают жильё и сно-шаются в другом месте. Пускать ночевать и пребывать в доме, а то и жить можно только законного зятя или невестку.

Мы с соседкой, делали уроки потом игры перешли в петтинг.
родители медики, стали в тумбочку подкладывать презервативы,
тогда они были дефицит. Но мы с сексом не спешили, к сексу перешли будучи студентами! Нам наверно просто повезло!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: