Гость
Статьи
Где заняться сексом …

Где заняться сексом молодой паре?

Здравствуйте! Можете посоветовать где можно заняться сексом молодой паре, если оба живут с родителями, и ещё родители девушки отпускают её с ночевкой только на новый год, день рождения и поездку в другой город, и то не всегда. К "подругам" на ночевку - не отпускают. То есть отель или квартира посуточно раз в месяц сойдёт, не чаще, чтобы родители не заподозрили.
В каких местах можно переспать но где-то до 00:00-01:00 ночи?
P.S.: ещё в нашем городе карантин, кино, кафе и тд. закрыто. #секс

Гость из будущего
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру снять?

Гость
#2

Не где, а зачем?
Рано вам ещё.
Ребенка потом где прятать будете?

Милая девушка
#3

Жениться, привести домой жену и спите с ней сколько дкше угодно.

#4

а сколько лет молодой паре? если совершеннолетние, то о каком контроле вообще может идти речь. погорите с родителями и станьте в конце концов взрослее! берите ответственности за себя в свои руки

#5

А чем кусты и подворотни не подходят? Скамеечки в парке нормально. А если домочадцы у кого-то ушли можно сразу вызывать второго. Есть очень дешёвые мотели с почасовкой, чуть ли не 100 рублей час.

Гость из будущего
#6
Нюта67

а сколько лет молодой паре? если совершеннолетние, то о каком контроле вообще может идти речь. погорите с родителями и станьте в конце концов взрослее! берите ответственности за себя в свои руки

18 девушке и 19 парню

Гость из будущего
#7
Гость

Не где, а зачем?
Рано вам ещё.
Ребенка потом где прятать будете?

Для этого есть презервативы

Гость
#8
Гость из будущего

Для этого есть презервативы

Презервативы не являются 100%-ной гарантией. Так что сначала решите, на чьи деньги будете рожать или аборт делать

Гость
#9

Нигде. Не судьба.

Гость
#10

В вокзальном сортире можно. Ну или в канализации.

Гость
#11

Мы в таком возрасте частенько использовали подъезды, некоторые даже лифты. Помню, было вау сексуально.
Дома днем, когда родители на работе, а мы прогуливаем.
Вот так, студенты лучших вузов СПб из интеллигентных семей жгли в начале 90-х.🤣🤣🤣

Гость
#12

Гостиница

Гость
#13
Гость из будущего

18 девушке и 19 парню

Так вы ж уже взрослые. Чё ж вы тогда как дети себя ведёте? Трахайтесь пока родители на работе. Кто мешает то?
Или запритесь в комнате и чпокайтесь. А родители пусть под дверью подглядывают и советы дают.

Гость
#14
Гость из будущего

18 девушке и 19 парню

Для меня вы дети🙉

Гость
#15
Гость

Так вы ж уже взрослые. Чё ж вы тогда как дети себя ведёте? Трахайтесь пока родители на работе. Кто мешает то?
Или запритесь в комнате и чпокайтесь. А родители пусть под дверью подглядывают и советы дают.

+++ да и в чем проблема трахххаться днем по выходным или попросить квартиру у друзей на час?

Гость из будущего
#16
Гость

Презервативы не являются 100%-ной гарантией. Так что сначала решите, на чьи деньги будете рожать или аборт делать

Господи, ну вы и ханжа, как будто сами не хотели секса в таком возрасте. Мы любим друг друга, знаем о возможных последствиях.

Гость
#17

Твои-то родители понимающие, наверное. Весна началась, пусть на дачу шуруют.

Гость
#18
Гость из будущего

Господи, ну вы и ханжа, как будто сами не хотели секса в таком возрасте. Мы любим друг друга, знаем о возможных последствиях.

Так что будете делать при случае: рожать или аборт?

Дикобраз
#19

Ну мы на 14 этаже и между подъездами или звоните в домофон понравившейся хаты и говорите откройте пожалуйста мне объявление повесить домофон открывают и вы между этажами можете или есть типо пожарных лестниц там люди бывают редко , на верхних этажах

Гость
#20

Ну если ума не хватает найти место, то лучше не надо.

#21

В машине можно посекситься,а чо.

Гость
#22
Гость из будущего

Господи, ну вы и ханжа, как будто сами не хотели секса в таком возрасте. Мы любим друг друга, знаем о возможных последствиях.

До первого аборта и/или развода после родов все подростки так говорят.

Дикобраз
#23
Пенс55

В машине можно посекситься,а чо.

Фу у вас пузо

Гость
#24
Нюта67

а сколько лет молодой паре? если совершеннолетние, то о каком контроле вообще может идти речь. погорите с родителями и станьте в конце концов взрослее! берите ответственности за себя в свои руки

Мне 30 лет и до сих пор контролируют. Позже 22 нельзя гулять

Гость
#25
Гость

Мы в таком возрасте частенько использовали подъезды, некоторые даже лифты. Помню, было вау сексуально.
Дома днем, когда родители на работе, а мы прогуливаем.
Вот так, студенты лучших вузов СПб из интеллигентных семей жгли в начале 90-х.🤣🤣🤣

Там сейчас в домах камеры. Ну или в мусорном баке

Гость
#26
Дикобраз

Ну мы на 14 этаже и между подъездами или звоните в домофон понравившейся хаты и говорите откройте пожалуйста мне объявление повесить домофон открывают и вы между этажами можете или есть типо пожарных лестниц там люди бывают редко , на верхних этажах

В домах везде сейчас камеры

Рик
#27

1. Найдите хороший вариант съема квартиры поблизости от ее места жительства.
2. Ее родители утром-днем-вечером отпускают гулять?

Родителям можно честно сказать - хочу отлипнуть от компа, лучше бывать на улице, чем сидеть постоянно дома, из-за этого карантина никуда не выбраться, а дома скучно.

В подъезде не вариант - грязно, спалить могут, быстро (не расслабиться).

Если закончится карантин можно найти предлог поинтереснее в плане "занятий фитнесом" (ну тут врать даже не надо, это своего рода фитнес).

Гость
#28
Гость

Там сейчас в домах камеры. Ну или в мусорном баке

Если только в некоторых. У нас нет камер в парадной.

Гость
#29

Убери свои грязные рученки и вонючий член от маленькой девочки, изврат!

Гость
#30
Гость

В вокзальном сортире можно. Ну или в канализации.

🤣🤣👍

Гость
#31
Гость

Мы в таком возрасте частенько использовали подъезды, некоторые даже лифты. Помню, было вау сексуально.
Дома днем, когда родители на работе, а мы прогуливаем.
Вот так, студенты лучших вузов СПб из интеллигентных семей жгли в начале 90-х.🤣🤣🤣

Тебе откуда знать, как они жили? Ты же явно в вузе не училась, вон как безграмотно пишешь.

Гость
#32
Гость из будущего

Господи, ну вы и ханжа, как будто сами не хотели секса в таком возрасте. Мы любим друг друга, знаем о возможных последствиях.

Как молодая девушка, скажу тебе следующее: девочки в этом возрасте секса не хотят. Никого не знаю, кто бы его хотел. Все боятся, никто не хочет. У девушек вообще потребности в сексе мало. Кто пробовал, говорят о боли, отсутствие оргазма.

#33

Предложите родителям с вашей и её стороны жить вместе, а сами в отдельной хате!

Гость
#34

Машина )) или ждать окончания карантина как то так вряд ли девушка согласится на постоянку на таких условиях );: или в подъезде очень экстремально особенно если соседи выйдут на перекур в самом процессе .

Гость
#35
Гость

Как молодая девушка, скажу тебе следующее: девочки в этом возрасте секса не хотят. Никого не знаю, кто бы его хотел. Все боятся, никто не хочет. У девушек вообще потребности в сексе мало. Кто пробовал, говорят о боли, отсутствие оргазма.

Не суди по себе, фригидка немытая.

#36

В сортире кафе кста неплохо. А в туалете больших ТЦ ваще офигенно. Там кабинок много, никто не поторопит, шумно, никто не услышит. Можно хоть 2 часа жахаттся

#37

Фантазии совсем нет?)

Гость
#38
Гость

Мы в таком возрасте частенько использовали подъезды, некоторые даже лифты. Помню, было вау сексуально.
Дома днем, когда родители на работе, а мы прогуливаем.
Вот так, студенты лучших вузов СПб из интеллигентных семей жгли в начале 90-х.🤣🤣🤣

Я тобе была студенткой в 90-х, и собрались, и напивались, но чтобы в подъездах и лифтах, как собаки, не доходило. Кошмар. И в то время были квартиры, отели. Кому надо, тот найдёт.

Юля
#39

мы по первой когда встречаться начали, занимались в его машине, потом семья парня перехала в новую квартиру и у него была своя комната, я просто стала оставаться у него ночевать, ночью тихо занимались, его родители уже догадывались. Через год поженились, родители с его стороны и с моей помогли купить нам свою двушку, там я уже забеременела, ждем малыша щас ;)

Гость
#40

Да машину можно арендовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: