Гость
Статьи
Секс действительно так …
Обсуждение закрыто

Секс действительно так важен в отношениях?

Встречались месяца полтора. Виделись 1-2 раза в неделю. Предложил заняться сексом. Я не против, но физически просто было негде. В подъездах мыкаться как школьники я не хочу, а предложение поехать в гостиницу почему-то меня унизило - я же не девка какая на ночь. Мы оба живем с родителями. Он обиделся и свел отношения на нет. Я считаю, что он мог бы и получше подумать, где это можно делать (квартиры друзей, дачи, поездки в другой город, ну как-то подумать....). Я пыталась объяснить, что дело не в том, что я не хочу или пытаюсь его подинамить, разогреть так сказать. Просто правда мне абы как не хочется именно с ним. А он ни в какую...Правда в лицо он мне этого не сказал. Сказал просто, что сейчас ему нужно другое. Он сказал, что ему нужна девушка для отношений, а выхаживать меня он не хочет, т.е. о серьезном романе (ну чтобы там ждать до свадьбы с сексом) он не думает пока. Причем ко мне он относится очень хорошо. Мы не общались какое-то время (пару месяцев), а теперь он постоянно выходит на контакт, но исключительно как друг. Пыталась его-таки соблазнить, но дальше поцелуев не дошло... Сказать прямо - ну елки-палки хочу тебя ужасно, давай спать хоть где каждый день, как хочешь, давай мириться и все такое - тоже как-то не хочу. Не женское это дело разводить мужчин на секс. Причем на мой намек, что неплохо бы съездить на дачу, вон погода какая, он как-то воодушевленно отреагировал, т.е. все-таки не все потеряно. Что мне сделать, чтобы восстановить отношения? Раз он вернулся, раз хочет видеться, раз соблазняется на мои поцелуи и не отрицает, что меня хочет, то должны быть все шансы...как победить его задетое мужское самолюбие, которое не дает ему попробовать снова?! На следующие выходные едем большой компанией за город отмечать день рождения наших общий друзей...причем позвал меня он. Т.е. меня бы позвали в любом случае, но транслировал приглашение именно он. На что я в шутку говорю, чтобы заранее забил нам спаленку поуютнее, на что он (не поняла, в шутку или всерьез) заявил, что дом не очень большой и все будут спать в тесноте, никаких индивидуальных спален... я обиделась. И теперь вообще решила никуда не ехать. Но он активно стал со мной обсуждать подарок другу, т.е. вовлекать меня... у меня ощущение, что ему и хочется, и показать он этого не хочет. Какой диагноз? По гороскопу он Дева.

Сатира*
129 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

задето самолюбие,ранимый он

Anonymous
#2

Автор, т.е. снять номер в отеле для вас унизительно, а трахаться в квартирах друзей - нет! Как интересно. Могу себе представить восторг МЧ когда вы ему сказали что для того что бы сексом заняться ему придется ехать в другой город. "о серьезном романе (ну чтобы там ждать до свадьбы с сексом) он не думает пока" - а эхто как понять? Т.е. для вас серьезный роман - без СЕКСА. А с ним вы спать готовы, только на квартирах у друзей. т.е. вы сами себя ставите в ранг "не серьезных отношений". Может по возрасту вы и не школьница, но умом ушли не далеко. У вас какая то куча психологический проблем.

Anonymous
#3

Да, Автор... дойти до того, что бы тащиться на чужую дачу, что бы в компании друзей ныкаться по комнатам - это сильно. Вы лучше сразу друзьям скажите что на день рождения бы не поехали, если бы потрахаться было где. Пусть они знают что для вас они - бесплатная койка. А если ее не будет, то не будет и дачи, и подарка и дня рождения. Да... это надо себя так унизить.

Сатира*
#4

Блин, зачем вы все переворачиваете? Друзья и день рождения здесь непричем. Человек со мной расстался, сделал мне больно очень, теперь возник снова. Мне это все больно переживать. Я хочу либо восстановить отношения, либо не общаться вообще.

Сатира*
#5

Не вижу у себя психологических проблем. Если он для меня дорогой и любимый человек, с которым хочется особенного чего-то...

Сатира*
#6

Лучше скажите, что мне делать....

2-3
#7

"говорю, чтобы заранее забил нам спаленку поуютнее, на что он (не поняла, в шутку или всерьез) заявил, что дом не очень большой и все будут спать в тесноте, никаких индивидуальных спален... я обиделась. И теперь вообще решила никуда не ехать." - а как это надо понять? Нет койки - нет дня рождения. На друзей вам Плевать!

2-3
#8

Сатира, вы такая гордая что в отель ни-ни, а бегать за друзьями выпрашивая ключики что бы в чужой кровати потрахаться - это нормально :)

Ева
#9

Что делать? Показывать интерес и симпатию. И ждать.

Сатира*
#10

9, зачем вы все переворачиваете? Что за идея такая обязательно опустить автора? Мне скорее хотелось с его стороны увидеть какую-то проактивность... а то выходит, раз я не удобный вариант, то и нечего на меня тратить время.

щ
#11

Если красавица на х.. кидается, дай ей по печени, пусть удивляется. Жестко, но с некоторыми так надо.Себя уважать надо.

Ева
#12

Да не посылал он Вас. Может, растерялся от Вашей откровенности, может, просто честно ответил, что спать негде будет...

Сатира*
#13

13, про серьезные отношения - это его вывод, а не мой. Ну раз он сказал, что не готов к серьезным отношениям, когда я не дала...

2-3
#14

Сатира, ваши "серьезные" отношения слишком разные. Если бы он знал, что с вами не надо высоких чувств и романтики, а достаточно у приятеля стрельнуть ключи на пару часов и трахнуть вас на чужих грязных простынях - все было бы проще. И вы оба были бы счастливы. Но у вашего МЧ понятие "порядочности" другое оказалось, он в него видно другой смысл вложил.

Глупость-это звучит гордо
#15

Сатира "Он сказал, что ему нужна девушка для отношений, а выхаживать меня он не хочет, т.е. о серьезном романе (ну чтобы там ждать до свадьбы с сексом) он не думает пока." Просто у Вас с ним разные представления об отношениях, для него секс это часть отношений, тем более, что вы тоже явно не девственница.Честно говоря мне тоже непонятны Ваши заморочки. В гостинице плохо, у друзей хорошо, нужно чтоб он проактивность проявил....По моему гостиница это нормально, и заказ и оплата номера уже вполне достаточная проактивность.

Глупость-это звучит гордо
#16

а вот у друзей нахаляву, да чтоб потом вся компания обсуждала что и как вы там делали...блин, я б к мужчине с такой "активностью" на пушечный выстрел не подошла....

Сатира*
#17

2-3, хорошо, я поняла вашу мысль. Не согласилась, но не переубежу. А что мне делать теперь? Принимается, что я наделала много глупостей. Но скучаю по нему... хочу все вернуть.

Сатира*
#18

Ну наделала я глупостей - признаю. Что делать? О чувствах уже поговорила. Нежностей наговорила. Он ни в какую. И сам ведь ко мне стремится.

2-3
#19

Глупость - это звучит гордо (20) - вот и я о том же. Хуже унизить женщину сложно. Но Автору видно очень хочется что бы пообсуждали. В отеле не увидит никто. Так надо или у другей или на дачной пьянке, что бы потом как минимум неделю быть героем всех разговоров.

2-3
#20

Сатира, веселитесь со всеми на даче. Спите в общей комнате обнявшись как все. Не надо на этой даче активничать самой. А потом, если уж вам так хочется, а МЧ не проявит за неделю - две, своих намерений, можете сделать ему сюрприз и снять номер сама. Терять вам уже нечего, заодно и точки над i поставите.

Сатира*
#21

2-3, какой бред вы говорите... причем здесь пообсуждали?!

2-3
#22

Сатира, а зачем вам тогда вся компания друзей в свидетели? Вам без них никак почему то.

2-3
#23

У вас же друзья наверное не конченные идиоты и понимают зачем люди ключи от квартиры просят или отдельную спальню на даче. Или вы думаете они ничего не поймут и не догадаются?

Глупость-это звучит гордо
#24

Сатира, ну, во-первых, я думаю, вам нужно самой со своими заморочками разобраться и привести таки их в единую логическую систему. Во вторых, поддерживаю пост 24, а, в третьих, может просто поговорить с мч о своем отношении к нему и о его к вам, и без обид.

Сатира*
#25

Слушайте, если я вам так неприятна, зачем вы со мной общаетесь? Чем дальше, тем более изысканно вы пытаетесь меня унизить. Я не очень понимаю, зачем. Слава богу, что мои друзья это мои друзья. И им уже не 15 лет, чтобы понимать, зачем люди могут просить ключи. Если ваши друзья вас обсуждают, не значит, что такие у всех. Я искала здесь поддержки или советов. А у нас как обычно ***...

Сатира*
#26

Я поговорила. Я сказала, что хочу все вернуть, что скучаю, что нам надо побыть наедине, чтобы разобраться во всем. А он мне ответил, что вернуть уже не получится, что он понял, что ничего не получится хорошего с таким началом. Но наедине мы побыть можем :)

яна
#27

запоздала я с советом, не дочитала...

Глупость-это звучит гордо
#28

Сатира, ну, вы хоть на нас то не обижайтесь. У Вас какое-то гипертрофированное чувство собственного достоинства. А друзей которые бы не обсуждали друг друга в природе не существует. Другое дело, что хорошие друзья делают это по-доброму, сочувственно, а плохие, с радостью и глумлением.

2-3
#29

29 я не пытаюсь вас унизить, я называю вещи своими именами. Вы считаете себя взрослой, но поведение у вас как у ребенка. Вы знаете много взрослых людей которые для своих амурных дел клучи стреляют у друзей и ездят уединяться на чужие дачи. Ключи у меня во взрослом состоянии не стрелял никто, это и в юности считалось плохим тоном. Про таких говорили - денег нет, а сильно приспичило. Никто не будет относиться с уважением к женщине которую по чужим койкам валяют. Простите за прямоту, но это так. Хотите вы того или нет, но люди даже не обсуждая сделают выводы сами. Если бы вы знали как нелестно в обществе говорят о таких женщинах.

Сатира*
#30

Я уже пыталась. Он отказывается. Я не знаю, что делать.

2-3
#31

Сатира, увы но кажется вы уже слишком много накосячили. Не обижайтесь, но судя по всему что говорит ваш МЧ, в его глазах вы упали. И он не видит с вами серьезных отношений, поэтому и говорит что "вернуть уже не получится, что он понял, что ничего не получится хорошего с таким началом. Но наедине мы побыть можем". Вам предлогается секс без обязательств, ухаживаний и романтики. Теперь все зависит от вас. Если вы хотите серьезных отношений, то в это ввязываться не стоит и надо идти своей дорогой. Если согласитесь с его условиями, помните, что даже если для вас это что то большее - для него просто секс. Что бы потом вам не было сильно больно.

Вещий сон
#32

мне кажется - просто трахнуть хотел, судя по всему :((

2-3
#33

37 - респект. Отличный пример. Взгляд с обратной стороны.

Сатира*
#34

Господи, не могу смириться с тем, что мы не будем вместе больше... какая же я дура.

Глупость-это звучит гордо
#35

38 хотел бы-трахнул, в том то и дело, что ему нужны отношения, а не непонятные игрища, "дам-не дам, дам-но не там...."

2-3
#36

40 ну такие выводы делать рано. Во-первых еще все можно изменить. Вашу бы гордость, а в мирных целях. А потом в жизни все непредсказуемо.

Глупость-это звучит гордо
#37

Сатира, это не конец жизни, негативный опыт тоже полезен. Встретите еще своего принца и все у вас получится))))А может и сейчас все не так плохо, отношения между людьми штука сложная...

2-3
#38

"Раз вернулся за общением, значит что-то осталось..." - вопрос что именно. Я тоже с бывшим МЧ общаюсь, но не вернусь к нему никогда. А вот как друга терять не хочу. Уже лет 8 дружим.

Глупость-это звучит гордо
#39

Главное при следующей встрече не обрушивайте на него весь поток тараканов)))и поменьше обижайтесь,вряд ли он поставил перед собой цель оскорбить вас как можно сильнее)))Собственное достоинство это очень хорошо, но зачастую вы слова других людей очень привратно истолковываете....

Anonymous
#40

вот там на даче и оттрахают вас под кустом. ищите мужика с ж/п и он тоже пусть себе такую ищет.

2-3
#41

"Раз вернулся за общением, значит что-то осталось..." - вопрос что именно. Я тоже с бывшим МЧ общаюсь, но не вернусь к нему никогда. А вот как друга терять не хочу. Уже лет 8 дружим.

2-3
#42

47 - я плакаль :)

Сатира*
#43

А что делать? Раз вернулся за общением, значит что-то осталось...

Сатира*
#44

В общем, сама во всем виновата.

2-3
#45

Cатира - даже негативный опыт - это полезный опыт. Он делает нас умнее.

Сатира*
#46

Да, только я настолько в него влюбилась, что не знаю, как это все пережить :(

Anonymous
#47

мне кажется если дома нет возможности, то лучше в гостинице, но только не у друзей. просить ключи у друзей это самое отвратительное что можно придумать. взрослые люди должны сами решать свои проблемы и снять гостиницу раз негде, а если им жалко денег пусть тогда и не хочется.

Shenchik
#48

Автор, всё идёт к тому, чего Вы желаете ;) Если не будете торопить события и делать глупостей - будете вместе ;) Просто улыбайтесь, целуйтесь, любите :) Он, судя по Вашему посту, не против ;)

Anonymous
#49

spokojno :))) avtor ezhajte na dachu on sam k vam pristanet!

Скорпиошка
#50

для меня секс в отношениях еще как важен, не могу без него, если муж забывает уделить мне внимание и сексом со мной заняться, то все - капут. обиды...