Гость
Статьи
Витекс священный?

Витекс священный?

Кто пил витекс священный, какой эффект?

Cat
11 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Почти как адренохром.
Окрыляет

Гость
#2

Мощное растение

Гость
#3

Прутняк что-ли? Пила в таблетках.Давно дело было чёт название вышибло из головы.Они гормональный баланс востанавливают,прогестерон в норму приводят путем снижения пролактина и т.п.Эффект был (их же долго нужно принимать) через 2 мес.месячные нормализовались за счет повышения прогестерона (у меня он был низким),ПМС прошли. Правда после отмены препарата через несколько месяцев все вернулось.

Гость
#4
Гость

Прутняк что-ли? Пила в таблетках.Давно дело было чёт название вышибло из головы.Они гормональный баланс востанавливают,прогестерон в норму приводят путем снижения пролактина и т.п.Эффект был (их же долго нужно принимать) через 2 мес.месячные нормализовались за счет повышения прогестерона (у меня он был низким),ПМС прошли. Правда после отмены препарата через несколько месяцев все вернулось.

То есть его нужно курсами пить.Это гомеопатия поэтому эффект будет не сразу,а через несколько месяцев приема. Я забеременела на нем. (не могла потому что прогестерон низким был)

Cat
#5

Спасибо, а в каких дозах принимали не помните? Я заказала банку на айхербе, там в одной таблетке 400 мл, не знаю по сколько принимать.

Гость
#6
Cat

Спасибо, а в каких дозах принимали не помните? Я заказала банку на айхербе, там в одной таблетке 400 мл, не знаю по сколько принимать.

Вспомнила-Циклодинон! Дозу не помню.Они в одной дозировке.

Гость
#7
Cat

Спасибо, а в каких дозах принимали не помните? Я заказала банку на айхербе, там в одной таблетке 400 мл, не знаю по сколько принимать.

А кто вам назначил этот препарат? Или траву? Вообще-то нельзя заниматься самолечением.Мне врач его назначала. Инструкцию почитайте.

Гость
#8

после приема 2 месяца сдала анализ-пролактин как был повышен так и остался, нервы тоже не успокоил, ПМС не повлиял -купила за 1079 р большую упаковку, достинекс снижал за один прием. БАД не рабочий, не допила-надоел.

Гость
#9
Гость

То есть его нужно курсами пить.Это гомеопатия поэтому эффект будет не сразу,а через несколько месяцев приема. Я забеременела на нем. (не могла потому что прогестерон низким был)

Это не гомеопатия, не путайте людей. Это обычная трава. Эффект сразу, если о нормализации цикла.

Гость
#10
Cat

Спасибо, а в каких дозах принимали не помните? Я заказала банку на айхербе, там в одной таблетке 400 мл, не знаю по сколько принимать.

1 капсулу 2-3 раза в день 2-3 месяца, потом дозу снижаете по минус 1 от изначального количества.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня наладился цикл. Всю жизнь месячные были через 14 дней и с возрастом этот промежуток укорачивался. Теперь все как по нотам. Не знаю, как будет после отмены препарата. Многие говорят, что возвращаются проблемы. Но это и понятно, витекс не лечит, а поддерживает уровень гормонов за счет фитогормонов. Одна надежда, что не калечит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем