Гость
Статьи
ВСД 2 типа

ВСД 2 типа

У кого такой же диагноз? Это когда тревога уже повышает давление достаточно сильно. Как вы справляетесь? Я когда засыпаю , не контролирую мозг и он начинает решать проблемы и появляется тревога. При этом оградить себя от тревоги я не могу, я же не могу фильтровать то, что говорят другие люди. Это замкнутый круг. Что делать?

Cookie thumper
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глицин пью и никакие проблемы меня не колышат.

Капитан Очевидность
#2

Не сиди на этом форуме, с таким диагнозом здесь можно вообще ласты склеить.

Гость
#3

в России и особенно в северных городах, ввиду тотальной нищеты и полного отсутствия перспектив,-- тревожностью и паническими атаками страдают более половины жителей после 30 лет. После обнулялок будет процент еще выше. Эта пандемия опаснее тотального роста рака и диабета и тем более всяких корона.

Гость
#4

Это что-то новенькое, чтобы мало того, что всд называли диагнозом, так еще и классификацию изобрели.

Гость
#5

Автор вам стало получше?

Cookie thumper
#6
Гость

Автор вам стало получше?

Не особо.... я старалась медитацию смотреть. Иногда успокаивает но не надолго.

Гость
#7

Здравствуйте,я сама столкнулась с такой проблемой и смогла ее побороть только после того, как нашла психолога Алексея Красикова. Канал на ютубе «неврозы мегаполиса» Постотрите,получайте, надеюсь что поможет! Удачи!

Гость
#8

Пройти психотерапию.
Диагноза всд нет, есть невроз, тревожное расстройство.
Про неврозы мегаполиса дельный совет

Cookie thumper
#9
Гость

Пройти психотерапию.
Диагноза всд нет, есть невроз, тревожное расстройство.
Про неврозы мегаполиса дельный совет

Посмотреоа психолога там сказано что надо симптомы усиливать

Гость
#10
Cookie thumper

Посмотреоа психолога там сказано что надо симптомы усиливать

🤦‍♀️

Орлова_Л
#11

даже не знала, что есть несколько типов всд

Гость
#12
Cookie thumper

Посмотреоа психолога там сказано что надо симптомы усиливать

Алексей есть ещё и в ***. Если ему написать в лс,что бы он скинул видео про ПА , то он скинет бесплатно целый блок из нескольких видео. Там про ипохондрию и про невроз. И на странице часто прямые эфиры с разбором первичных очагов невроза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Очень простой способ себе помочь, как накрыло ночью, встали, сделали себе горячий сладкий чай. Обязательно сладкий. И его надо выпить, а не сидеть над ним. Хорошо, если есть мята. Действенно и просто. Кусочек шоколадки на ночь тож катит.
Вы рано ужинаете, наверное?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем