Гость
Статьи
Молоко при простуде.

Молоко при простуде.

Девочки, а почему нельзя молоко в период простуд и гриппа? Неужели молоко с медом и маслом вовсе не полезно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Для взрослого человека молоко уже не так полезно как для ребёнка, более того у многих оно вызывает дикий пердёж и понос)))

Капитан Очевидность
#2
Капитан Очевидность

Для взрослого человека молоко уже не так полезно как для ребёнка, более того у многих оно вызывает дикий пердёж и понос)))

На счёт мёда - тоже ещё тот алергенный продукт)

Гость
#3

Автор, если переносимость хорошая и не испытываете дискомфорта, то можно. На самочувствие свое ориентируйтесь, а врачи сегодня одно скажут, завтра опровергают и говорят противоположное.

Гость
#4

Кто сказал, что нельзя? Если не аллергик, то еще как можно. Не то, чтобы как-то поможет, но приятно для горла.

Гость
#5

Ты мне конечно не поверишь, но при простуде и гриппе нужно пить кипячёную мочу!
Попробуй
Села писить, первые п..иси выписила, затем середину в ковшик, и остатки тоже выписила в унитаз
И вот эту середину и кипяти
пить лучше с 1-2 ч.л мёда

Воду лью.
#6
Гость

Ты мне конечно не поверишь, но при простуде и гриппе нужно пить кипячёную мочу!
Попробуй
Села писить, первые п..иси выписила, затем середину в ковшик, и остатки тоже выписила в унитаз
И вот эту середину и кипяти
пить лучше с 1-2 ч.л мёда

Немного неправильный рецепт.Перед кипячением нужно мочу пропустить через "Аквафор".Потом вскипятить и облучить ультрафиолетом.Принимать строго во время еды,можно с конфетками.)

Гость
#7

Ну раньше рекомендовали молоко с медом. В детстве пила. Особого лечебного эффекта не было. Сейчас молоко не пью, немного в кофе, если растительное закончилось. Прекрасно выздоравливается без молока и меда. Молоко относится к еде, а при болезни нужно обильное питье: вода, чаи, морсы, вода с лимоном и тд.

Ирина
#8

Говорят, усиливает воспаление. Не знаю, я привычки пить молоко вообще не имею. Последнее время подсела на овсяное Nemoloko с куркумой, именно с овсяным очень вкусно, а рецепт простенький и полезный. Для укрепления иммунитета сейчас то, что надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Говорят, усиливает воспаление. Не знаю, я привычки пить молоко вообще не имею. Последнее время подсела на овсяное Nemoloko с куркумой, именно с овсяным очень вкусно, а рецепт простенький и полезный. Для укрепления иммунитета сейчас то, что надо

Следующая тема