Гость
Статьи
После стресса проблемы …

После стресса проблемы с глазами

Привет девченки. Помогите, может у кого так было. У меня после длительного стресса в глазах в поле зрения появились пятна , в левом глазу внизу дольшое и сбоку на нашем физиологическом слепом пятне и в правом тоже на физиологическом слепом пятне. Была у окулистов обследовали все что можно в глазах и со зрением все хорошо. Сделала МРТ мозга на тесла 1.5 там все без изменений. Всевозможные анализы крови, вич, сифилиз, артрит, щитовидка, гормоны, лор норма. Рентген шеи физиологический лордоз.
И уже пол года пятна висят в глазах я уже психологически так устала, вечно об этом думаю. Иногда бывает пелена перед глазами, потом проходит. Начиталась всякого в гугле так ещё стали и руки неметь, нога, голова болеть. Невролог посмотрел развел руками сказал он нзн почему. Послал на МРТ сосудов головы. Счас пропиваю курс билобил интенс 120мг, атеролип, магний диаспорал 400мг. Для нервов афобазол не пошел мне, нервохель тоже...
Я в отчаяние ...... Может так быть от нервов после стресса ? И есле пить что то от нервозности может пятна исчезнут ? И нафиг назить на все ....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то с кровообращением.. физической активностью заниматься надо

Автор
#2
Гость

Что-то с кровообращением.. физической активностью заниматься надо

Занимаюсь, а толку :(

Гость
#3

Возможно спазм аккомодации, бывает при неврозе. Идти к психотерапевту, лечить невроз

Автор
#4

Окулисты с глазами отмели все версии , сказали глаза не причем.
Второй невролог посмотрел , сказал еслеб что то было мрт мозга бы показало, там чисто. И думай что хочешь. Говорю ему может это от спины, шеи , может что зажато ? Не думаю он ответил......

Виктория
#5

Ох уж эти наши нервы, иногда хочется быть холодной и безэмоциональной, как статуя, но увы, не дано. А может у вас еще и от шеи эти ощущения? На массаж или к остеопату не ходили. Мне массаж не так помог, как 5 сеансов в Остеосфере у остеопата. До лечения в правом глазу было залипание картинки, кусок изображения выпадал, думала, что уже что-то нехорошее со мной. Пролечилась, ттт все прошло.

Автор
#6
Виктория

Ох уж эти наши нервы, иногда хочется быть холодной и безэмоциональной, как статуя, но увы, не дано. А может у вас еще и от шеи эти ощущения? На массаж или к остеопату не ходили. Мне массаж не так помог, как 5 сеансов в Остеосфере у остеопата. До лечения в правом глазу было залипание картинки, кусок изображения выпадал, думала, что уже что-то нехорошее со мной. Пролечилась, ттт все прошло.

Виктория а что Вам выписывал остеопат ? Я пробовала нервохель таблетки гомеопатия не пошли они мне, афобазол тоже. После массажа шеи хуже становится. Вот жду мтр сосудов мозга, но карантит увы...
Хочу пропить пикамелон пишут о нем очень хорошие отзывы, что он успакаевает и нормализует кровообращение.

#7

В любом случае вам нужно повышать стрессоустойчивость. Пропейте глиатилин, можно в капсулах, можно в питьевой форме. У меня после курса все системы организма пришли в норму и стали нормально функционировать , а то просто рассыпалась на ходу. К всему прочему повысилась работоспособность, внимание и улучшилась память.

Автор
#8
Иринка

В любом случае вам нужно повышать стрессоустойчивость. Пропейте глиатилин, можно в капсулах, можно в питьевой форме. У меня после курса все системы организма пришли в норму и стали нормально функционировать , а то просто рассыпалась на ходу. К всему прочему повысилась работоспособность, внимание и улучшилась память.

Я счас начела пить ноотроп Пикамелон, посмотрю как будет.
А я грешу на микро спазм сосудов головы, может из за этого так у меня .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте прошло?