Гость
Статьи
Свиной грипп

Свиной грипп

Почему свиной грипп был объявлен пандемией, но на самоизоляцию нас тогда никто не сажал? Неужели тем, кто сидит дома, не кажется хотя бы это странным?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тогда не нужно было прекрывать некий глобальный писец как сейчас. К тому же после пандемии свиного гриппа всё свалили на ВОЗ и всех там поменяли. Ровно тоже самое будет и сейчас "коровьим вирусом". У жен начинают ктдать камни в ВОЗ и говорить, что они раздули истерию. И ещё, почитай, что такое эпидемия и пандемия и поймёшь, что ничего из этого нет. Ни в одной стране мира процент заболевших не достиг 5% процентов плюс всё пошло на спад. Соответственно нет эпидемии и нет пандемии, а есть истерия.

Гость
#2

Потому что тогда многие соблюдали масочный режим и в карантине не было необходимости.

Алина
#3
Гость

Потому что тогда не нужно было прекрывать некий глобальный писец как сейчас. К тому же после пандемии свиного гриппа всё свалили на ВОЗ и всех там поменяли. Ровно тоже самое будет и сейчас "коровьим вирусом". У жен начинают ктдать камни в ВОЗ и говорить, что они раздули истерию. И ещё, почитай, что такое эпидемия и пандемия и поймёшь, что ничего из этого нет. Ни в одной стране мира процент заболевших не достиг 5% процентов плюс всё пошло на спад. Соответственно нет эпидемии и нет пандемии, а есть истерия.

Я об этом и говорю, я все это прекрасно понимаю . Просто кидаю пищу для размышлений тем, кто верит в ужасный и страшный вирус и агитирует нам сидеть дома

Алина
#4
Гость

Потому что тогда многие соблюдали масочный режим и в карантине не было необходимости.

Какой такой масочный режим? Ходили в масках типо? Ну пусть сейчас заставят тогда всех в масках ходить, а не дома сидеть. Штраф за выход без маски, а не за выход из дома

Гость
#5

Глупенькие мальчики и девочки вечно ищут какие-то стрррашные причины и подпольные правительства, пренебрегая принципом (бритвой) г-на Оккама. А зря.
Действительно, зачем все эти меры? Лучше, чтоб такие дурачки дрались в больницах даже не за ИВЛы, а просто за койки и врача. Вот было б забавно, правда?

Алина
#6
Гость

Глупенькие мальчики и девочки вечно ищут какие-то стрррашные причины и подпольные правительства, пренебрегая принципом (бритвой) г-на Оккама. А зря.
Действительно, зачем все эти меры? Лучше, чтоб такие дурачки дрались в больницах даже не за ИВЛы, а просто за койки и врача. Вот было б забавно, правда?

У меня родственники переболели короной, и никакого аппарата ИВЛ никому не понадобилось. Более того, даже пневмонии не было, а людям под 70 лет. А вы и дальше читайте свои бредни в интернете про драки за ИВЛ

Гость
#7
Гость

Потому что тогда многие соблюдали масочный режим и в карантине не было необходимости.

масок нет уже сколько времени, режим был в интернете , во всех соц сетях , но не в реальной жизни

Sveta
#8
Алина

Какой такой масочный режим? Ходили в масках типо? Ну пусть сейчас заставят тогда всех в масках ходить, а не дома сидеть. Штраф за выход без маски, а не за выход из дома

так и стало, теперь обязательно на улице с 12, только в масках и перчатках, надеюсь будут соблюдать,хотя о чем это я, все уже сняли маски и перчатки свободно ходят

Sveta
#9

вопрос не к тем

Нина66
#10

да никто не ответит на эти вопросы, зачем вообще это обсуждать, факт, есть вирус, оставайтесь дома и поднимайте иммунитет

Александра
#11
Нина66

да никто не ответит на эти вопросы, зачем вообще это обсуждать, факт, есть вирус, оставайтесь дома и поднимайте иммунитет

Согласна, нет смысла это обсуждать, просто предпринимайте меры безопасности, наше ведь здоровье. Как Вы, кстати, иммунитет поднимаете?)

Sveta
#12
Алина

Я об этом и говорю, я все это прекрасно понимаю . Просто кидаю пищу для размышлений тем, кто верит в ужасный и страшный вирус и агитирует нам сидеть дома

Те кто не верит, просто не верит и сидит дальше, зачем про это говорить всем, все равно никто не узнает правды

Нина66
#13
Александра

Согласна, нет смысла это обсуждать, просто предпринимайте меры безопасности, наше ведь здоровье. Как Вы, кстати, иммунитет поднимаете?)

я каплями местно поднимаю, капли тамба прополис, читала много о отзывов и лор тоже рекомендовал, безопасно главное и работают

#14
Гость

Потому что тогда не нужно было прекрывать некий глобальный писец как сейчас. К тому же после пандемии свиного гриппа всё свалили на ВОЗ и всех там поменяли. Ровно тоже самое будет и сейчас "коровьим вирусом". У жен начинают ктдать камни в ВОЗ и говорить, что они раздули истерию. И ещё, почитай, что такое эпидемия и пандемия и поймёшь, что ничего из этого нет. Ни в одной стране мира процент заболевших не достиг 5% процентов плюс всё пошло на спад. Соответственно нет эпидемии и нет пандемии, а есть истерия.

Просто возьмите капли тамба горные травы!! Одну капельку прокапать на маску, и вот вам защита от всех вирусов!!! Или в нос также для профилактики!!!

Галька
#15
Котик

Просто возьмите капли тамба горные травы!! Одну капельку прокапать на маску, и вот вам защита от всех вирусов!!! Или в нос также для профилактики!!!

название интересное, не слышала про них

#16

А я пользуюсь каплями тамба горные травы для профилактики и лечения ОРВИ. Натуральный состав. Отличное средство.

Кира
#17
Котик

Просто возьмите капли тамба горные травы!! Одну капельку прокапать на маску, и вот вам защита от всех вирусов!!! Или в нос также для профилактики!!!

а стекать не будет если на маску нанести?
Видела в аптеке, хочу взять

Гость
#18
Гость

Глупенькие мальчики и девочки вечно ищут какие-то стрррашные причины и подпольные правительства, пренебрегая принципом (бритвой) г-на Оккама. А зря.
Действительно, зачем все эти меры? Лучше, чтоб такие дурачки дрались в больницах даже не за ИВЛы, а просто за койки и врача. Вот было б забавно, правда?

У дурачков пока просто никто не умирал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нино
#19
Кира

а стекать не будет если на маску нанести?
Видела в аптеке, хочу взять

я капала, не стекают, просто подождать пока впитается, а но я сразу и в нос капаю, так лучше, еще и увлажняют