Гость
Статьи
Подтекает моча.

Подтекает моча.

Моча пахнет едко все штаны пропахли и постоянно подтекает или хочется в туалет . Это могут быть проблемы с почками?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо с мочевым пузырем.С недержанием надо к врачу обращаться

Матильда
#2

А сколько вам лет? Может много уже, тогда это уже как возрастное

Гость
#3
Матильда

А сколько вам лет? Может много уже, тогда это уже как возрастное

30 , я раньше не замечала , а сейчас задумалась! Скачки давления дикие когда попью. Вчера шла прям в штаны наделала слегка ! А так за сутки хожу за час точно раз в час и подтекает! Я думала может возбуждаюсь но не похоже именно моча

Гость
#4
Гость

Либо с мочевым пузырем.С недержанием надо к врачу обращаться

А что за врач? Название

Гость
#5

Она видимо застаиваешься и подтекает

Матильда
#6
Гость

А что за врач? Название

Сначала к терапевту, он вас назначит к узкому специалисту

Матильда
#7

А вы рожавшая? Естественные роды? Просто знаю бабулек, родивших 4 детей и больше, там проблемы начинаются и с подтеканием, и с выпадением матки

Гость
#8
Матильда

А вы рожавшая? Естественные роды? Просто знаю бабулек, родивших 4 детей и больше, там проблемы начинаются и с подтеканием, и с выпадением матки

1 роды естественные ! Что интересно и важно видимо что на поздних сроках у меня очень сильно заболели почки! Боль была такая невыносимая что даже больнее родов!!!! Потом я сделала узи и по узи было все нормально! И прошло, я отмучилась месяца 2 ! И с тех пор не повторялось! Вот я думаю может сейчас это вернулось?

Гость
#9
Матильда

Сначала к терапевту, он вас назначит к узкому специалисту

Сейчас корона. Лучше по больницам не шастать

Гость
#10

А сейчас почки не болят как тогда я поэтому на них и не думала даже

Матильда
#11
Гость

1 роды естественные ! Что интересно и важно видимо что на поздних сроках у меня очень сильно заболели почки! Боль была такая невыносимая что даже больнее родов!!!! Потом я сделала узи и по узи было все нормально! И прошло, я отмучилась месяца 2 ! И с тех пор не повторялось! Вот я думаю может сейчас это вернулось?

Ну, да что-то пошло не так, узи оказалось не эффективным, а может и специалисты не ахти, не увидели проблему. Теперь большой дискомфорт((( ожидайте окончания карантина. Тяжело будет, запах мочи едкий, чувствуется издалека(((

Гость
#12
Матильда

Ну, да что-то пошло не так, узи оказалось не эффективным, а может и специалисты не ахти, не увидели проблему. Теперь большой дискомфорт((( ожидайте окончания карантина. Тяжело будет, запах мочи едкий, чувствуется издалека(((

Да ! Вот сейчас нюхаю понять не могла от чего так пасёт! Штаны переодела! Вонять стало сильнее. Это не спроста !!! Ой не спроста

Гость
#13

Возможно это не моча а выделения. Грибок или какое другое воспаление. Вам нужно к гинекологу. Сдать мазок и так же сдать анализ мочи. Плюс бывает такое что ослаблены мышцы во влагалище, т не возможно сдержать мочу, и начинает подтекать. тогда нужно делать упражнения Кегеля( либо просто сжимать и разжимать влагалище в течении 5 мин либо купить шарики и ввести внутрь

Гость
#14

Платные лаборатори работают, сдайте общий анализ мочи и биохимию мочи (мочевина, креатинин), и будет ясно почки это или что.
С подтеканием мочи нужно идти в первую очередь на осмотр к урогинекологу или урологу-хирургу, делать КУДИ, по результатам осмотра и обследования решается нужна операция или лечение у нейроуролога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

1 роды естественные ! Что интересно и важно видимо что на поздних сроках у меня очень сильно заболели почки! Боль была такая невыносимая что даже больнее родов!!!! Потом я сделала узи и по узи было все нормально! И прошло, я отмучилась месяца 2 ! И с тех пор не повторялось! Вот я думаю может сейчас это вернулось?

Не сочиняйте. При почечной боли в первую очередь делают анализы мочи, по ним и определяют диагноз, а не по узи, которое делается как доп исследование для уточнения диагноза.

Форум: Здоровье
Всего: 191 404 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 631 тема