Гость
Статьи
У мужа начала …

У мужа начала подтекать моча

Привет девочки. Дело в том , что у мужа, после мочеиспускания начала подтекать моча..Т.е. он сходит в туалет , а через пару минут , небольшая струйка мочи , самопроизвольно может выйти... Мужу 35 лет. Может ли это быть следствием какого то венерического заболевания?
Дело в том , что у меня есть любовник. Мы с ним не предохраняемся..И думаю мб он мне заразу какую принёс... Он божится , что кроме меня ни с кем не был очень давно..
У меня тоже появился какой то дискомфорт... Завтра пойду проверятся..
Меня трясёт всю от страха , что я чем то заразила мужа..

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа простатит, его пинками нужно гнать к урологу. А вот то, что простатит может быть вызван инфекцией, это да, могли и заразить

Грымза
#2

Не переживайте ) Скажите что в бассейне подхватили .

#4

Вот именно поэтому у нас в стране эпидемия ЗППП.

Гость
#5

В случае чаво валите всю вину на мужа, делаете невинные глаза полные слез и упрека и говорите- как ты мог, я тебе так доверяла

Гость
#6

какие высокие отношения - жена изменяет, муж обocсался!

Грымза
#7
Гость

В случае чаво валите всю вину на мужа, делаете невинные глаза полные слез и упрека и говорите- как ты мог, я тебе так доверяла

И ведь это может оказаться правдой !

Фурия
#8
Гость

какие высокие отношения - жена изменяет, муж обocсался!

Лишь бы не обoсрaлcя

Арчи
#9
Грымза

Не переживайте ) Скажите что в бассейне подхватили .

Я ваЗ умоляю, ИППП не предаются, через бассейн-это как иголку в стоге сена найти, не реально. Я уролог и всем мужикам говорю горькую правду))), когда выяляю у них ИППП

Арчи
#10

Да и многие знакомые коллеги так же... говорят правду))), что жена его ***....

Арчи
#11
Грымза

И ведь это может оказаться правдой !

Невсегда, если муж обратиться к нормальному урологу, можно вину перекинуть на супругу))))

Гость🦉
#12

Правильно!!! Это ж только мужикам позволительно таскать в дом к жене заразу всякую!

Шалость
#13

Возможно у мужа это просто возраст. Пора его менять.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зорк
#14

Пусть идёт к урологу. Инфекции легче лечить в начале, пока они не съели все органы окончательно. У него либо инфекция, либо аденома.