Гость
Статьи
У мужа простатит

У мужа простатит

Последнее время муж стал бегать в туалет несколько раз за ночь. Распросила, признался, что натуживаться надо, чтобы в туалет сходить. Струя плохая. Это и есть тот самый простатит? И что делать?

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала как минимум к доктору сходить. И это не обязательно простатит, а аденома простаты судя по всему. Это после 40 у всех мужиков. Мой муж от аденомы принимает Омник по назначению врача. Я читала- лечение, чтобы не развивалась болезнь и как раз удаление этих симптомов - вялая струя, частые позывы.

#2
Ната Спирит

Для начала как минимум к доктору сходить. И это не обязательно простатит, а аденома простаты судя по всему. Это после 40 у всех мужиков. Мой муж от аденомы принимает Омник по назначению врача. Я читала- лечение, чтобы не развивалась болезнь и как раз удаление этих симптомов - вялая струя, частые позывы.

Это что опухоль? Типа онкология?

#3
liya.zubova.2020

Это что опухоль? Типа онкология?

Нет, это возрастное заболевание, как дальнозоркость. К онкологии отношения не имеет, но требует постоянной профилактики.

#4

Всё верно сказано выше. У меня муж начал принимать Омник после первых же признаков. У нас свой семейный врач, она рекомендовала.

#5
yelena.yakovleva.81

Всё верно сказано выше. У меня муж начал принимать Омник после первых же признаков. У нас свой семейный врач, она рекомендовала.

Спасибо, скажите как правильно называется, и где купить.

#6
liya.zubova.2020

Спасибо, скажите как правильно называется, и где купить.

Называется "Омник", маленькие обычные капсулы, в обычных городских аптеках всегда есть насколько я знаю.

Гость
#7

Походы к врачу, как правило, дают только временное облегчение. Попробуйте сделать мужу соляной компресс на всю ночь. И через 4-5 сеансов он надолго забудет о своей болячке. Информацию о солевом компрессе и дозировках Вы сможете найти в Сети.

Гость
#8

Это от того, что вы его вы.дрочили и у него почки отвалились. Чем чаще мужик дро.чит, тем раньше он умрёт

Янина
#9

Мой лечился до карантина в Остеосфере, у Смирнова, это остеопат. Сейчас говорит, что состояние на 80 % лучше, чем было. Но надо было еще походить, карантин помешал. Потом когда все утихнет снова сходит.

Гость
#10

хуэй джун дан хорошая вещь 100р шт

#11

Моему назначали канефрон+пирогенал (в свечах) при таких же симптомах. Только свечи покупайте в возрастающей дозировке, именно такие нужны.

Дима
#12
rosa_gold

Моему назначали канефрон+пирогенал (в свечах) при таких же симптомах. Только свечи покупайте в возрастающей дозировке, именно такие нужны.

а можно поподробнее, как пользоваться этими свечами?

#13
Дима

а можно поподробнее, как пользоваться этими свечами?

Ставить ежедневно или через день по следующей схеме: 50, 50, 50, 100, 100, 100, 150, 150, 150, 200, 200, 200 мкг.

Женя
#14

Врач назначал Гем крем карандаш

Гость
#15

Попробуйте свечи Гем,мужу очень помогли при таких же симптомах

Гость
#16
Женя

Врач назначал Гем крем карандаш

Муж тоже благодаря им попросил здоровье

Саша
#17

Наслышана уже про Гем смотрю много кто применял, так и не поняла в каком он виде и как применять его?

#18

Пусть не затягивает с обращением к врачу, мужикам надо сразу обращаться к специалисту при проблемах с мочеиспусканием. Своевременное лечение может предотвратить многие болезни. В прошлом году муж тоже столкнулся с подобной проблемой,ездил в Остеосферу - клиника остеопатии, за несколько приемов удалось поправить ситуацию. И все было совсем не больно и не страшно, вы же знаете как мужчины всего бояться, хуже детей, ей Богу..

Валера
#19
Саша

Наслышана уже про Гем смотрю много кто применял, так и не поняла в каком он виде и как применять его?

Это свечи, а ещё ими можно пользоваться как кремом. По составу мягкие

Гость
#20
Валера

Это свечи, а ещё ими можно пользоваться как кремом. По составу мягкие

Очень крутые свечи

Гость
#21
Гость

Очень крутые свечи

Вот вся уникальность в этом,что можно использовать как свечи и как крем,и состав конечно супер

Гость
#22
Гость

Вот вся уникальность в этом,что можно использовать как свечи и как крем,и состав конечно супер

Дааа это что то новенькое. Взяла тоже попробовать Гем, смотрю , а там написано крем-карандаш! Оказывается можно использовать и как крем и причём очень хорошо убирает неприятные симптомы. И производство наше!

Гость
#23
Гость

Дааа это что то новенькое. Взяла тоже попробовать Гем, смотрю , а там написано крем-карандаш! Оказывается можно использовать и как крем и причём очень хорошо убирает неприятные симптомы. И производство наше!

Да получается два в одном,и крем и свечи и при наружном геморрое и внутреннем ,и что самое важное эффективный

Поня
#24
Гость

Дааа это что то новенькое. Взяла тоже попробовать Гем, смотрю , а там написано крем-карандаш! Оказывается можно использовать и как крем и причём очень хорошо убирает неприятные симптомы. И производство наше!

Я сначала думала это прикол, крем-карандаш! А по составу оказалось действительно так. Чтоб использовать как свечи нужно в холодильник положить перед применениям, а как крем он при комнатной температуре. Клевая задумка

Светлана
#25

У мужа тоже были с этим проблемы, вставал ночью, жаловался на боли, жжение, но я сразу погнала его к врачу, до скандалов доходило. Врач порекомендовал ставить свечи Простатилен. Они из недорогих, но помогают не хуже импортных. Курса обычно достаточно. Моему хорошо помогли.

Марина
#26

Могу сказать, что Гем со своим натуральным составом, российского производства, по доступной цене, хорошо показал себя в лечении этой проблемы

Гость
#27
Марина

Могу сказать, что Гем со своим натуральным составом, российского производства, по доступной цене, хорошо показал себя в лечении этой проблемы

Поддерживаю,Гем очень эффективный препарат

Зара
#28
Гость

Поддерживаю,Гем очень эффективный препарат

Отцу назначали, хороший препарат, быстро сработал

Ирина
#29

Да, по симптомам очень похоже на простатит, но лучше конечно у специалиста проконсультироваться. Мужу рекомендовали разные средства, но Простатилен, с нашей зарплатой оказался более подъемным, а по эффекту ничуть не хуже. Да и потенцией лучше стало.

Гость
#30

С уверенностью могу советовать вам свечи Гем,натуральный состав а помогают мгновенно(на муже проверено😁),реально они работают

Гость
#31
Зара

Отцу назначали, хороший препарат, быстро сработал

Тоже, не знаю что делали бы если бы не Гем, у отца повышененное давление, а в других свечах противопоказания, уролог спасибо

Гость
#32

Посоветую вам свечи Гем
Достаточно хорошо помогли

#33

Купите мужу свечи ГЕМ! Натуральный состав которого быстро снимает воспалительный именно при хроническом простатите. По одной свечке на ночь, курсом 20 дней. Лучшее средство.

Гость
#34

У мужа тоже рано начались такие проблемы. Мы решили пока попробовать безопасный метод, свечи Гем. Они хотя бы без побочек и есть эффект

Гость
#35
Гость

У мужа тоже рано начались такие проблемы. Мы решили пока попробовать безопасный метод, свечи Гем. Они хотя бы без побочек и есть эффект

Вы правы, побочных дейсвий никаких, одни плюсы

Гость
#36
Саша

Наслышана уже про Гем смотрю много кто применял, так и не поняла в каком он виде и как применять его?

Это обычные свечи, только они если не в холодильнике, то мягкие, лучше класть перед применением в холодильник на 10 мин, и все. Отцу выписывает года 3 назад, с тех пор не жаловался

Гость
#37
Гость

Это обычные свечи, только они если не в холодильнике, то мягкие, лучше класть перед применением в холодильник на 10 мин, и все. Отцу выписывает года 3 назад, с тех пор не жаловался

Эффективные свечи, рекомендую

#38

Лучше всего к врачу, потому что это может быть и простатит, а может быть и не простатит, ну однозначно мужское здоровье запускать не нужно. У меня тоже летом было что-то подобное, так пропил эффекс красный корень, и всё прошло, сейчас вообще никакого дискомфорта не ощущаю. А сам препарат натуральный, поэтому и безопасный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доля
#39

Главное поддерживайте его, потому что очень сложно мужчинам когда они сталкиваются с такими проблемами. У моего слава Богу обострений нет давно. Он курсами принимает мэнс формулу простата форте, она и помогает. Кстати с самыми сильными биофлавоноидами для мужского здоровья- ягодами карликовой пальмы, исландским мхом, семенами тыквы.