Гость
Статьи
Преувеличенный …

Преувеличенный каронавирус

Есть уже предположения? Для чего это все..

#Коронавирус (covid-19)

82Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может чтобы не платить зарплаты,но при этом брать деньги за кредиты ?)

Гость
#2

вирус может и преувеличенный, а штрафы вполне реальные. Кто-нибудь разобрался как оформлять эти е***чие пропуска? почему для поездки нужно это делать аж за 5 часов.
Думаю дойдет до того, что этих росгвардейцев начнут прям на дорогах и на улицах пис**ть, а камеры разбивать

Гость
#3
Гость

вирус может и преувеличенный, а штрафы вполне реальные. Кто-нибудь разобрался как оформлять эти е***чие пропуска? почему для поездки нужно это делать аж за 5 часов.
Думаю дойдет до того, что этих росгвардейцев начнут прям на дорогах и на улицах пис**ть, а камеры разбивать

За 5 часов рекомендуют, что бы номер проездного привязать для пропускной системы. Сейчас же турникеты номер проверяют. Росгвардейцев никто не тронет.

Грымза
#4
Гость

вирус может и преувеличенный, а штрафы вполне реальные. Кто-нибудь разобрался как оформлять эти е***чие пропуска? почему для поездки нужно это делать аж за 5 часов.
Думаю дойдет до того, что этих росгвардейцев начнут прям на дорогах и на улицах пис**ть, а камеры разбивать

Сочувствую. Тяжело жить с такими умственными способностями, как у вас. Надо бороться! Сходите к врачу, пропейте витамины . Надеюсь, вы вылечитесь и снова научитесь пользоваться мозгом.

Гостья
#5

Отрабатывают схему как народ если что быстренько загонять по норам и творить что им надо. В следующий раз когда Ковид типа вернется может реально до чипирования дойти. Полицейским вон уже скоро разрешат сегодня читала личное авто вскрывать и оцеплять жилье.

Грымза
#6
Гость

Может чтобы не платить зарплаты,но при этом брать деньги за кредиты ?)

Люди не работают, а ЗП выплачивают. Так в чем проблема заплатить кредит🤷
А вообще, это будет многим хорошим уроком- живите по средствам, а на крупные покупки нужно копить, это намного дешевле кредита.

Гость
#7
Гость

За 5 часов рекомендуют, что бы номер проездного привязать для пропускной системы. Сейчас же турникеты номер проверяют. Росгвардейцев никто не тронет.

при чем тут турникет, я про машину. Мне чтобы в выходной на дачу съездить надо в 5 часов утра встать, чтобы пропуск получить. Я знаю что не тронут, а надо бы

Гость
#8
Грымза

Сочувствую. Тяжело жить с такими умственными способностями, как у вас. Надо бороться! Сходите к врачу, пропейте витамины . Надеюсь, вы вылечитесь и снова научитесь пользоваться мозгом.

ты бы для начала своей пи***дой научилась пользоваться, потом уже советы давала

Гость
#9
Гостья

Отрабатывают схему как народ если что быстренько загонять по норам и творить что им надо. В следующий раз когда Ковид типа вернется может реально до чипирования дойти. Полицейским вон уже скоро разрешат сегодня читала личное авто вскрывать и оцеплять жилье.

что значит вернется? он теперь никуда и не уйдет, все же поняли как это удобно загнать всех по стойлам, а не особо послушных еще и обобрать. С чипированием это все будет происходить автоматически.

Грымза
#10
Гостья

Отрабатывают схему как народ если что быстренько загонять по норам и творить что им надо. В следующий раз когда Ковид типа вернется может реально до чипирования дойти. Полицейским вон уже скоро разрешат сегодня читала личное авто вскрывать и оцеплять жилье.

Где читала? В журнале "Мурзилка" напечатанном в Украине ?
И вообще, что-то вас многовато на наш форум залезло! У вас все плохо, так работайте на благо своей родины и хватит уже убеждать Россиян, что в России все плохо. У нас все хорошо ! И не мечтайте. Мы поумнее вас и не пойдем по вашему пути .

гость
#11

кОрона!тупой

Грымза
#12
Гость

ты бы для начала своей пи***дой научилась пользоваться, потом уже советы давала

Ой, как задело))) не злись, прислушайся к совету.
Всем здоровья !!!
Пойду тортик испеку)

Гость
#13

Он преувеличен дремучими людьми из народа, которые слышат звон да не знают где он, какие-то обрывки новостей ухватили краем уха, ничего не поняли, пошли в интернете писать что всем жoпa

Гость
#14
Грымза

Ой, как задело))) не злись, прислушайся к совету.
Всем здоровья !!!
Пойду тортик испеку)

иди-иди, а то совсем на карантине деградируешь

Гостья
#15
Грымза

Где читала? В журнале "Мурзилка" напечатанном в Украине ?
И вообще, что-то вас многовато на наш форум залезло! У вас все плохо, так работайте на благо своей родины и хватит уже убеждать Россиян, что в России все плохо. У нас все хорошо ! И не мечтайте. Мы поумнее вас и не пойдем по вашему пути .

Новости откройте тоже будете в курсе (только не Мурзилку).

Гость
#16

Не знаю для чего...Но шумиха знатная. А вообще, очень много внутри больничных заражений то есть больницы и есть рассадник коровьего вируса как это не парадоксально.

Гость
#17

меня вирус практически не напрягает, а раздражают меры якобы безопасности, что государство не готово платить, зато готово обобрать на этом фоне людей, штрафами и даже просто морально давят: сиди дома, сиди дома, сиди дома. Сами шляются где хотят 100%. При том, что я выхожу из дома - меня уже все это достало, а каково тем, кто вот так сидит и никаких обещанных выплат не имеет?

Гость
#18

не знаю кто как, а я 1 мая пойду на демонстрацию, а потом большой компанией поедем на шашлыки. надоели уже эти карантины.

Гость
#19
Гость

меня вирус практически не напрягает, а раздражают меры якобы безопасности, что государство не готово платить, зато готово обобрать на этом фоне людей, штрафами и даже просто морально давят: сиди дома, сиди дома, сиди дома. Сами шляются где хотят 100%. При том, что я выхожу из дома - меня уже все это достало, а каково тем, кто вот так сидит и никаких обещанных выплат не имеет?

В сми же пишут, что платят, в сми пишут что штрафуют. Вы верите сми, но только выборочно? Что больше понравилось тому поверили)

Гость
#20
Грымза

Люди не работают, а ЗП выплачивают. Так в чем проблема заплатить кредит🤷
А вообще, это будет многим хорошим уроком- живите по средствам, а на крупные покупки нужно копить, это намного дешевле кредита.

Вам 5 лет?😳
Лично моему мужу платят столько же, сколько и ранее, он работает удаленно.
Но огромное количество людей отправили в отпуска за свой счет и выплатили им минималку.

Гость
#21
Гость

меня вирус практически не напрягает, а раздражают меры якобы безопасности, что государство не готово платить, зато готово обобрать на этом фоне людей, штрафами и даже просто морально давят: сиди дома, сиди дома, сиди дома. Сами шляются где хотят 100%. При том, что я выхожу из дома - меня уже все это достало, а каково тем, кто вот так сидит и никаких обещанных выплат не имеет?

Меня тоже. Достали. И не верю я в заботу политиканов о народе если честно. Раньше люди помирали всем поххх было а тут прямо куда там...аж обзаботились)))) Всех под домашний арест и здоровых и больных...

Гость
#22
Гость

В сми же пишут, что платят, в сми пишут что штрафуют. Вы верите сми, но только выборочно? Что больше понравилось тому поверили)

что штрафуют это уже не писанина сми, а реальный факт. Про выплаты мне пофиг, пишут они там или платят, по-большому счету.

Гость
#23
Гость

Вам 5 лет?😳
Лично моему мужу платят столько же, сколько и ранее, он работает удаленно.
Но огромное количество людей отправили в отпуска за свой счет и выплатили им минималку.

А вам наверное 6, пишите то, чего не знаете. Минималку сейчас платят тем, кто не работал даже никогда, можно написать заявление онлайн и получить, справки не нужны, они все сами проверят. Вы явно пишите, не владея реальной информацией. Про это "огромное количество людей" вам видимо бабушка в подъезде сказала, реально вы этих людей не видели.

#24
Гость

А вам наверное 6, пишите то, чего не знаете. Минималку сейчас платят тем, кто не работал даже никогда, можно написать заявление онлайн и получить, справки не нужны, они все сами проверят. Вы явно пишите, не владея реальной информацией. Про это "огромное количество людей" вам видимо бабушка в подъезде сказала, реально вы этих людей не видели.

Это по какому такому заявлению минималку выплачивают?

Гость
#25
Асти

Это по какому такому заявлению минималку выплачивают?

Заявление на оформление тебя как безработного

Гость
#26

Пишут про какое-то огромное количество уволенных, сейчас бы уже митинги пошли, если было так, вы народ совсем ку-ку. Уволенные может и есть, но их не так много и они в состоянии сейчас найти работу.

Гость
#27
Гость

Пишут про какое-то огромное количество уволенных, сейчас бы уже митинги пошли, если было так, вы народ совсем ку-ку. Уволенные может и есть, но их не так много и они в состоянии сейчас найти работу.

Это только начало. Что же вы такие туппые? Мы же не знаем насколько это продлится? Уволенных будет больше и больше, это признают все эксперты. Если это всё за тянется ещё на месяц два и более, то джопа полная и это на фоне низких цен на нефть которая формирует бюджет страны. Сидите на мамкинах шеях и в ус не дуете. Но это пока.

Гость
#28
Гость

Пишут про какое-то огромное количество уволенных, сейчас бы уже митинги пошли, если было так, вы народ совсем ку-ку. Уволенные может и есть, но их не так много и они в состоянии сейчас найти работу.

Митинги уже начинаются. В Осетии например был.

#29
Гость

Заявление на оформление тебя как безработного

Только одна маленькая загвоздочка. Нужно быть уволенным в апреле этого года.

Гость
#30
Асти

Только одна маленькая загвоздочка. Нужно быть уволенным в апреле этого года.

Для того чтобы получить максималку? Вы уже читать разучились на карантине? Для МИНИмалки вам не нужно быть уволенным в апреле, даже если вы никогда не работали, вы можете сейчас зарегаться как безработный и получить МИНИмалку.

Фух... уже устаешь от тупиц, тут у людей мозги в кашу вдрызг, у них все только начинается))

Гость
#31
Гость

Для того чтобы получить максималку? Вы уже читать разучились на карантине? Для МИНИмалки вам не нужно быть уволенным в апреле, даже если вы никогда не работали, вы можете сейчас зарегаться как безработный и получить МИНИмалку.

Фух... уже устаешь от тупиц, тут у людей мозги в кашу вдрызг, у них все только начинается))

Ну а минималка это 1500? И справка от работодателя нужна?

Гость
#32
Гость

Ну а минималка это 1500? И справка от работодателя нужна?

Да это 1500 руб, справки не нужны сейчас, сделали упрощенную систему, сами просто проверят и установят минималку вам или максималку

Алекс
#33

Умные люди понимают, что коронавирус очень опасен

#34
Гость

Для того чтобы получить максималку? Вы уже читать разучились на карантине? Для МИНИмалки вам не нужно быть уволенным в апреле, даже если вы никогда не работали, вы можете сейчас зарегаться как безработный и получить МИНИмалку.

Фух... уже устаешь от тупиц, тут у людей мозги в кашу вдрызг, у них все только начинается))

Это у вас вирус мозг сьел, хотя бы поясняйте про какую минималку вы твердите, я думала речь идёт о МРОТ

Гость
#35
Асти

Только одна маленькая загвоздочка. Нужно быть уволенным в апреле этого года.

кремлеботов бросили сказочного защищать. все верно. никому не платят. не зря уже начались бунты.
набирает популярность тред в янексе оставлять комментарии у зданий администраций. все требуют введения ЧС и выплат, хоть каких то. онлайн протесты (хоть и смешно звучит). уже миллионы комментариев.
а если 10% из них выйдет на улицы? а это уже не 1,5 тыс как в Осетии. это уже 150 тыс, если не больше.

#36

А минимальное пособие и раньше назначали, если даже стажа нет

Гость
#37
Асти

Это у вас вирус мозг сьел, хотя бы поясняйте про какую минималку вы твердите, я думала речь идёт о МРОТ

Ну так максимальная величина пособия сейчас не равна МРОТ, причем тут МРОТ?

Гость
#38

Что за вопрос? Вне сомнения, все это происки рептилоидов.)))
Именно с их подачи вас загнали по домам, пардон, по норам и ждут удобного случая вживить в джопу чип.)):D

Гость
#39

Те, кого уволили в апреле, получают не МРОТ, а увеличенное пособие

#40
Гость

Ну так максимальная величина пособия сейчас не равна МРОТ, причем тут МРОТ?

Перечитайте свои посты сначала, я вам про фому, вы мне по Ерему

#41
Гость

Ну так максимальная величина пособия сейчас не равна МРОТ, причем тут МРОТ?

Максимальное пособие сейчас равно 12130 , что равно мрот

Гость
#42
Гость

Те, кого уволили в апреле, получают не МРОТ, а увеличенное пособие

А если человек «по собственному желанию» уволился в апреле?

Сюннёве
#43
Гость

А вам наверное 6, пишите то, чего не знаете. Минималку сейчас платят тем, кто не работал даже никогда, можно написать заявление онлайн и получить, справки не нужны, они все сами проверят. Вы явно пишите, не владея реальной информацией. Про это "огромное количество людей" вам видимо бабушка в подъезде сказала, реально вы этих людей не видели.

Вы на сайт центра занятости заходили?

Гость
#44
Гость

А вам наверное 6, пишите то, чего не знаете. Минималку сейчас платят тем, кто не работал даже никогда, можно написать заявление онлайн и получить, справки не нужны, они все сами проверят. Вы явно пишите, не владея реальной информацией. Про это "огромное количество людей" вам видимо бабушка в подъезде сказала, реально вы этих людей не видели.

Адресок не подскажете,где деньги раздают?😂Многих отправили в отпуск за свой счет,так что обращаться в ЦЗ-мимо,хотя налоги платят.Сама просидела в отпуске так почти месяц,что-то никто денюжки не принес😆И работодателя я понимаю в принципе,где он должен брать деньги на оплату работникам,если учеников нет,а еще нужно платить за аренду?

Гость
#45

Гость 17 ++++++++++++++++

82Гость
#46

Я просто скину видео. Надеюсь откроется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

82Гость
#47

Все это для паники.. Чтобы потом объявить, что от болезни нужно вскцинировать!! Читала американские форумы, там и из Франции люди, местные жители... Они слава богу это понимают.. Все за голову хвастаются, не хотят вакцинироваться..
А у нас народу влили в уши.. Они только и ждут, чтобы им вкололи, тогда они типо выздоровеют))
Следующий шаг чипы...

82Гость
#48
Гость

вирус может и преувеличенный, а штрафы вполне реальные. Кто-нибудь разобрался как оформлять эти е***чие пропуска? почему для поездки нужно это делать аж за 5 часов.
Думаю дойдет до того, что этих росгвардейцев начнут прям на дорогах и на улицах пис**ть, а камеры разбивать

Подскажите пожалуйста какие пропуска? Для кого? Я в др стране застряла и ничего не слышала об этом

82Гость
#49
82Гость

Подскажите пожалуйста какие пропуска? Для кого? Я в др стране застряла и ничего не слышала об этом

Для передвижения по городу на работу во время изоляции?

#50
82Гость

Для передвижения по городу на работу во время изоляции?

Да, в Москве ввели