Гость
Статьи
девочки, помогите ! …

девочки, помогите ! Пропила антибиотики

Пропила антибиотики курсом 10 дней .Теперь начались проблемы с печенью тошнит.ужасно от всего, ничего есть не могу.Врачу позвонила ,сказал надо печенку восстановить,нагрузка была большая на нее .Эссенциале дорогущий такое получается, не потянуть пока курс целый, в аптеку пришла посоветовали Ливолин сказали тоже самое, вот и не знаю.может кто посоветует что?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром, натощак минеральной воды. Только в стекле. Восстановите весь жкт.

Черная кокотка
#2

Посмотрите состав в интернете, если совпадает, то берите.

#3

Поделюсь опытом. Осенью прошлого года была пневмония, тяжёлая, лечилась почти месяц, антибиотики мощные. Тоже было плохо, тошнота, нет аппетита.Врач назначил Ливолин Форте, почитала его состав, сравнила с другими похожими, всё норм(там ещё и витимины есть) Принимала по две 3 раза в день и прямо так оживилась, тошнота прошла, кушать захотелось и лёгкость какая-то. Отличный препарат за свои деньги. Ситуация похожа на Вашу, Ливолин рекомендую

#4

Берите Ливолин, 100% работает. Вот, кстати, от него я быстро восстановилась после сильнейшего отравления. Я вообще теперь, как за правило взяла, периодически пропиваю этот препарат, чтобы печени помогать)). А да, в Ливолине еще витаминчики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ливолин то же самое, только еще и с витаминами, да и дозировки побольше . Норм. можно заменить, точно дешевле.