Гость
Статьи
Девочки,помогите с …

Девочки,помогите с Дюфастоном!!!

Девочки,подскажите,пожалуйста,про прием дюфастона...Я приняла дюф на 14 д.ц.,пропила 4 дня и бросила.Через 3 дня начались месячные.Как мне дальше поступать???Я очень хочу забеременеть!!!Очень!!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно спросить,а для чего дюфастон принимают?

Гость
#2

выполняйте указания вашего лечащего врача

Гость
#3

Автор, чтобы была польза, тем более от гормонального лекарства, нужно не пить 4 дня и бросать, а пить по схеме.

"""
#4

дюф пьют либо по схеме прописанной врачом для сохранения беременности. Либо через 3 дня после овуляции в течение 10 дней. Потом тест или анализ на хгч, если беременность есть, то продолжают пить, уточнив у врача схему, если беременности нет, то отменяют и ждут месячных.

Дана
#5

Дюфастон-это синтетический аналог гормона прогестерона. Естественно, после того, как вы пить его бросили, уровень гормона упал и пришли месячные. Ждите когда эти месячные кончатся. Вам, кстати, дюфастон врач назначал? Вы анализ на гормоны сдавали? Прогестерон действительно понижен?

Гость
#6

Принимая дюфастон на 14 день цикла, вы скорее всего себе предотвращаете овуляцию. 4 верно пишет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Вам что назначили с 14 д.ц.??Дюфастон подавляет овуляцию..обычно его назначают с 16 д.ц., для поддержания второй фазы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: