Гость
Статьи
Девочки , помогите !

Девочки , помогите !

Девочки , помогите
Год назад лечила молочницу свечами тержинан и флуканазолом , потом обнаружили уреаплазму , но сказали , что раз не беспокоит лечить не надо.
Сдавала анализы 2 месяца назад , все чисто.
И вот недавно опять белый налёт , отек , зуд. Не знаю что винить , то ли вредного переела ( обычно на диете ), то ли из за того что с мужем был па без презерватива( обычно Только с ним ). Спустя 3 дня у меня это началось. Отправила его на анализы , выявлена уреаплазма , при этом его ничего не беспокоит. К врачу не было возможности сходить , приняла лекарства как в прошлый раз , думала прошло , но после лечения , после месячных осталось жжение. Пользуюсь фагогин гелем , немного легче. При па невыносимо щеплет и когда в туалет хожу то сильнее , то слабее. Записалась , но только через неделю ближайший приём. Помогите , чем можно снять зуд до врача , кроме антибиотиков , ведь они на предстоящие анализы повлиять могут ? Кто сталкивался , как думаете , чего ждать ? Очень ли все плохо ?
Переживаю (
Спасибо , тем кто откликнется и поможет разобраться.

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем клотримазол во внутрь и снаружи и все уйдёт

Гость
#2

Муж блялун и ***, изменяет без презерватива

Маша
#3
Гость

Муж блялун и ***, изменяет без презерватива

По своему судите ?)

Гость
#4
Маша

По своему судите ?)

ну а что, симптомы вполне как при ЗППП

Ромашка
#5

Бетадином в свечах можно симптомы убрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

У меня тоже уреаплазму выявляли, мне Эльжина помогла, вагинальные таблетки. Потом анализы сдавала еще раз - всё в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: