Гость
Статьи
Перелом пятки.

Перелом пятки.

Всем привет. Кто ломал пятку со смещением отзовитесь

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а как вы ее сломали

#2
гость

а как вы ее сломали

С платформы спрыгнула

Гость.
#3

Ну, ничего хорошего. Муж в горах получил двойной перелом костей стопы. Тоже, блин ,спрыгнул. Было это летом 14 года, нога до сих пор болит. Вся проблема в том, что на стопу приходится очень большая нагрузка. Заживает долго. Поэтому, лечитесь, как следует и после снятия гипса обращайтесь к хирургу регулярно.

#4
Гость.

Ну, ничего хорошего. Муж в горах получил двойной перелом костей стопы. Тоже, блин ,спрыгнул. Было это летом 14 года, нога до сих пор болит. Вся проблема в том, что на стопу приходится очень большая нагрузка. Заживает долго. Поэтому, лечитесь, как следует и после снятия гипса обращайтесь к хирургу регулярно.

Дело в том что гипс носила 4.5 месяца после снятия врач сказал только ходить и все , прошло уже месяц нога все так же ужасно болит и хромаю сильно, меня интересует это нормально

Гость
#5
Tanya

Дело в том что гипс носила 4.5 месяца после снятия врач сказал только ходить и все , прошло уже месяц нога все так же ужасно болит и хромаю сильно, меня интересует это нормально

Да, если врач дал добро, то нормально. При переломах ног 90% реабилитации сводится как раз к тому, чтобы наперекор боли заставить себя ходить нормальной походкой, а не прыгать, как одноногая куропатка (разгружая больную ногу).
Как вспомню, так вздрогну.

#6
Гость

Да, если врач дал добро, то нормально. При переломах ног 90% реабилитации сводится как раз к тому, чтобы наперекор боли заставить себя ходить нормальной походкой, а не прыгать, как одноногая куропатка (разгружая больную ногу).
Как вспомню, так вздрогну.

Только у меня и пятка болит ужасно, вроде ренген делали всп нормально, но от этого ходить больно, а уже чуть больше месяца болит, и отеки вечные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#7

Ну, муж уже шесть лет жалуется. Конечно, со временем нога болит не так сильно, в основном после больших нагрузок. Но сказать, что совсем все прошло, нет. Хирург ему время от времени лекарства выписывает. Названия не помню. Да что вы хотите, у меня собака лапу сломала, еще щенком. Операцию сделали, четыре года прошло. И то видно, что она эту лапу бережёт, не нагружает. А говорят, все заживает, как на собаке. Нифига.

Следующая тема