Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Здравствуйте не могу понять что со мной происходит после родов спустя 2 месяца это началось и до сих пор не отпускает... (((Через 2 месяца после родов случилась первая паническая атака тогда я еще этого не поняла вызвали скорую думала давление но с того дня началось сильная тоска невыносимая просто тревога не пойми что и почему это происходит... Первые месяцы было так с утра настроение плохое после обеда отпускает лучше уже и так несколько месяцев были моменты что могла неделю ходить в норм состоянии но дальше больше последние месяцы это состояние просто не отпускает (((((только ночью более лучше а так всегда (уже ночью тоска от того что думаю завтра опять такой же тревожный день ((((думала все пройдет терплю на таблетки не хочется подсаживатся (((но иногда так невыносимо становится что пофиг что пить... Пью только тенотен эффекта нет... Что посоветуйте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу сходить

Гость
#2
Jein

К врачу сходить

Сразу к психиатру? (((Просто одни мне говорят ты че накручивает себя все пройдет... Другие иди к врачу... Иногда кажется уже ни кто не поможет (

Гость
#3

Смех без причины - признак дурачины. Тревога без причины - признак шизофрении. Но вы не одиноки, таких сейчас оооочень много

Гость
#4
Гость

Смех без причины - признак дурачины. Тревога без причины - признак шизофрении. Но вы не одиноки, таких сейчас оооочень много

Спасибо... Еще один повод для беспокойства

Гость
#5

Тревожное расстройство (невроз). Идите к психотерапевту, входите в психотерапию, насчет таблеток врач решит нужны они вам или нет. Можете пока попить на основе зверобоя препараты, глицин, афобазол, мексидол, новопассит. Тенотен плацебо.

Гость
#6
Гость

Тревожное расстройство (невроз). Идите к психотерапевту, входите в психотерапию, насчет таблеток врач решит нужны они вам или нет. Можете пока попить на основе зверобоя препараты, глицин, афобазол, мексидол, новопассит. Тенотен плацебо.

Спасибо надеюсь антидепрессанты не понадобятся...

Гость
#7
Гость

Спасибо надеюсь антидепрессанты не понадобятся...

Не обязательно антидепы. Могут дневные транквилизаторы назначить, они как правило без привыкания. Ничего страшного в таблетках нет, все страшилки это предрассудки и низкая психологическая культура в обществе. Лечите невроз, ибо он имеет свойство усугубляться, чем дальше тем сложнее из него выходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не обязательно антидепы. Могут дневные транквилизаторы назначить, они как правило без привыкания. Ничего страшного в таблетках нет, все страшилки это предрассудки и низкая психологическая культура в обществе. Лечите невроз, ибо он имеет свойство усугубляться, чем дальше тем сложнее из него выходить

Спасибо значит к врачу пойду

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема