Гость
Статьи
Кто удлинял себе ноги?

Кто удлинял себе ноги?

Дорогие девушки и парни тоже, вы удлиняли себе ноги? Больно ли носить аппарат Илизарова? Говорят можно еще имплант какой то сделать. И на сколько см можно увеличить длину ног? Это же все делается под местной спинной анестезией?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе, коротконожка?

Гость
#2

Вы серьезно или придуряетесь? Нормальный доктор без показаний ломать кости здоровому человеку не будет. И боль стоит ожидать не во время операции, а после.

Матильда
#3

Этот аппарат требует 3-4 мес. носки, потом реабилитация, полгода из жизни в никуда? А если что не так пойдет или станет хуже? Да, ну на...

#4

...сссподи......
Слов у меня нет, одни междометия...

Гость
#5

Да ты уже задолбала низкожопка!
Короткие у тебя ноги - смирись. Увеличь себе мозг лучше.

Гваделупа
#6

Я удлиняла ноги гирями, привязывала их к голени и висела на турнике, стали длинные и тонкие как вермишельки

Гость
#7

я давно по телеку смотрела про удлинение как-то
там модели удлиняли. жесть,потом такая долгая реабилитация. и главное, увеличение всего лишь на 2 см возможно! но для моделей эти 2 см может решающие.
да и инвалидом можно на всю жизнь остаться

Гость
#8
Гость

я давно по телеку смотрела про удлинение как-то
там модели удлиняли. жесть,потом такая долгая реабилитация. и главное, увеличение всего лишь на 2 см возможно! но для моделей эти 2 см может решающие.
да и инвалидом можно на всю жизнь остаться

увеличение возможно на 7 см

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Да ты уже задолбала низкожопка!
Короткие у тебя ноги - смирись. Увеличь себе мозг лучше.

как так можно оскорблять человека?

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем