Гость
Статьи
Зппп

Зппп

Подскажите пожалуйста, гугл не выдал информации. Месяц назад был оральный секс, заметила появление неприятного запаха изо рта и появилась странная не то болячка не то царапина на горле белого цвета размером 5 мм, других симптомов нет. У партнёра был такой же специфический запах изо рта,неприятный, это очень меня пугает. Т.к карантин бежать к доктору нет возможности

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ами-Ами
#1

Возможно, запах от еды забившейся в пазухи в горле возле язычка? Удалить как-нибудь. Например, зуб.щёткой

Гость
#2

Походу Ваш парень, перед тем как дать вам в рот посещал женщин с низкой социальной ответственностью, позабыв о контрацепции.

Автор
#3

Именно и венерическом заболевании я и думаю! Не надо писать что это еда или он посещал девочек! Именно это я вас и спрашиваю симптомы какой болезни это могут быть. Сейчас я ему написала но он наверное уже спит

Автор
#4

Или это просто ангина а запах я надумала от страха...

Автор
#5

Герпес?

Гость
#6

Грибковая инфекция возможна, также кандида запросто уживается на слизистой рта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Именно и венерическом заболевании я и думаю! Не надо писать что это еда или он посещал девочек! Именно это я вас и спрашиваю симптомы какой болезни это могут быть. Сейчас я ему написала но он наверное уже спит

Да шанкр у тебя от сифилиса, делов то