Гость
Статьи
Позвонить врачу? Или …

Позвонить врачу? Или это уже слишком?

Врач сделал операцию, оставил свой номер телефона, много раз сказал, чтобы я обязательно позвонила определенного числа и сообщила о самочувствии, все ли в порядке. (Если что, у него есть мой номер, так как мы договаривались об операции). Потом почему-то в конце сказал: "Я вам позвоню", хотя сначала говорил, чтобы я позвонила. Короче, нифига не поняла. Кто должен звонить? Мне стремно его набирать, все-таки праздничные дни, да и он может забыл об операции. Не надо его беспокоить? Какая разница-то, позвонила я или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз сказал, чтобы Вы позвонили - конечно, позвоните.

Злая Фея
#2

Тоже мне проблема ) Напишите ему сначала, поздравьте с праздниками. Заодно уточните, когда ему удобно, чтобы вы позвонили. Захочет - сразу сам перезвонит. Нет - подскажет удобное время.

Зима
#3

автор, я так полагаю, ежели врач не отказывает в номере телефоне, если его попросишь - это уже показатель, что можно звонить.
Я звонила - и геникологу и нейрохирургу, бесконечно извиняясь и спрашивая, могут ли они говорить.
Ну, разумеется, не каждый день, а в крайних случаях.

Автор
#4
Гость

Раз сказал, чтобы Вы позвонили - конечно, позвоните.

А в конце сказал, что сам позвонит.

Автор
#5
Злая Фея

Тоже мне проблема ) Напишите ему сначала, поздравьте с праздниками. Заодно уточните, когда ему удобно, чтобы вы позвонили. Захочет - сразу сам перезвонит. Нет - подскажет удобное время.

Да смски как-то по-детски.
Он уже в возрасте.

Автор
#6
Зима

автор, я так полагаю, ежели врач не отказывает в номере телефоне, если его попросишь - это уже показатель, что можно звонить.
Я звонила - и геникологу и нейрохирургу, бесконечно извиняясь и спрашивая, могут ли они говорить.
Ну, разумеется, не каждый день, а в крайних случаях.

Я его о номере не просила, он мне его сам дал.
Но мне нет повода звонить, все ок, т-т-т.
Поэтому не знаю, есть ли смысл беспокоить человека.

Злая Фея
#7

Как же у вас все непросто... У меня знакомый доктор, ему за 65. Оччень любит смски ))

Автор
#8
Злая Фея

Как же у вас все непросто... У меня знакомый доктор, ему за 65. Оччень любит смски ))

Ну люди разные)

Гость
#9

Я думаю не стоит. Если у вас все нормально тогда зачем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем