Гость
Статьи
Рост заболевших в …

Рост заболевших в России

Ну и кто говорил, что "коронавирус уходит"? За сутки почти +8 тысяч, самый высокий прирост за всё время.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не нагуляем коллективный иммунитет, т. е. пока 50-60% населения не будет носителями антител, вирус так и будет распространятся. Закономерное течение подобного рода эпидемии.
К счастью, что подавляющее большинство переносит вирус безсимптомною

Гость
#2

Тесты всем делать стали . Вы себе сделайте и у вас он будет. Вся страна уже переболев и тесты у нас ложные нифига не показ и у всех находят вирус поэтому .

Зима
#3

тоже в печали ( казалось бы - целую неделю держимся примерно на одном уровне и даже чуть ниже, и на тебе - 7 с лишним тысяч ((
ХЗ когда постригусь - вся обросла

Геката
#4

Вообще идёт информация что нас всех обманули по поводу вируса

Гость
#5
Гость

Тесты всем делать стали . Вы себе сделайте и у вас он будет. Вся страна уже переболев и тесты у нас ложные нифига не показ и у всех находят вирус поэтому .

Я себе сделала, отрицательный

Ваша свекурва
#6

Так столько у нас ожиревших женщин. Вот и прирост. Плюс у них хронь и привет осложнения.

Гость
#7
Гость

Я себе сделала, отрицательный

Вам повезло . У нас несколько врачей увезли сразу с работы обнаружили вирус и в инфекция ку сразу , так потом снова сделали анализы и тесты отрицательные и выпустили . Поале этого у меня отпало желание его делать .

Гость
#8
Гость

Вам повезло . У нас несколько врачей увезли сразу с работы обнаружили вирус и в инфекция ку сразу , так потом снова сделали анализы и тесты отрицательные и выпустили . Поале этого у меня отпало желание его делать .

Возможно сперва делали экспресс на антитела, а потом уже пцр. То есть переболели ранее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Самая оптимистичная картина по бессимптомным, если не вру, около 10% населения (данные RT, если не ошибаюсь). Т. е. при махровом раздолбайстве спокойно в 10 раз прыгнет, а значит, и тяжёлые прыгнут в 10 раз. А запас по медицине где-то раза в два остался. Поэтому коллективный иммунитет надо нагуливать осторожненько!
И это ещё не по всему населению, а по особо тщательно проверенным паучьим гнёздам. Там может быть намного выше, а у остального населения может быть процента два переболевших. Поэтому может и не в 10, а в 50 раз прыгнуть. Этого вообще совсем никак не надо.
С другой стороны, по ровно той же причине прирост за сутки определяется не столько заражённостью, сколько количеством сделанных тестов.

Следующая тема