Гость
Статьи
Рост инфицированных в …

Рост инфицированных в России

В России за сутки прирост новых заболевших Covid-19 почти 6 тысяч человек.
Общее количество заболевших - 43 тысячи чел.
Честно говоря, уже пугают эти цифры. Как долго они будут расти, ваше мнение?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
563 ответа
Последний — Перейти
Дислексмя
#1

Месяц как минимум. Это вам не маленькая Голландия.

Гость
#2

Россия позже всех начала принимать меры.Да и мало кто придерживается ограничений,так что до пика ещё далеко

Гость
#3

Не знаю, не верю во всё это....

#4

Пойте эту песню, автор, и ничего не бойтесь!
+++
You say I took the name in vain
I don't even know the name
But if I did, well really, what's it to you?
There's a blaze of light
In every word
It doesn't matter which you heard
The holy or the broken Hallelujah
+++
Hallelujah, Hallelujah
Hallelujah, Hallelujah

Гость
#5

Пока борцы за свои права не поймут, что дело дрянь и хватит шарахаться где попало и орать, что они имеют право на это

#6

Пик придет на июнь-июль сказали. Я думаю они не врут. Мы в начале пути.

Гость
#7

Пока пару мамочек саморазвитых не повесят.

Гость
#8

Ещё неделю назад суточный прирост составлял 1 тысячу чел. А теперь вдруг 6 тысяч за одни сутки

Гость
#9

Подыхают старики и люди с хронью.Если вы здоровый человек,то вам ничего не грозит,не переживайте.

Гость
#10

А просто проболеть такой тяжелой болезнью разве приятно?

Гость
#11
Гость

А просто проболеть такой тяжелой болезнью разве приятно?

У здоровых людей это не тяжелая болезнь,а просто симптомы ОРВИ,либо вообще нет симптомов.Тяжелое состояние у тех,кто в зоне риска изначально находился в силу возраста,либо хронических заболеваний.

Гость
#12

Зависит от того, как часто люди будут ездить в лес, на шашлыки, ходить в гости, в салоны красоты или мастерам на дом, а пенсионеры рассказывать, как они не могут сидеть дома

Гость
#13
Гость

Россия позже всех начала принимать меры.Да и мало кто придерживается ограничений,так что до пика ещё далеко

Позже всех? Вы смеётесь?

Гость
#14
Гость

А просто проболеть такой тяжелой болезнью разве приятно?

А просто не поиметь с этого ничего?

Гость
#15

Почему же только старики? В Дагестане молодая беременная девушка умерла от короны. Да и полно случаев, когда молодые умирают. Сколько врачей уже умерло от него.

Гость
#16
Гость

Почему же только старики? В Дагестане молодая беременная девушка умерла от короны. Да и полно случаев, когда молодые умирают. Сколько врачей уже умерло от него.

Молодых беременных врачей.

Вредный пирожок
#17

Меня пугает что вся экономика в ***

Гость
#18
Вредный пирожок

Меня пугает что вся экономика в ***

Экономика нормализуется. Не переживайте.

Гость
#19

Ага огромные цифры 43 тысячи на 140 миллионов- просто эпидемия катастрофа))) Если серьёзно заяпали. Эпидемия это когда 5% населения страны болеет. То есть взять большую Америку где 300 с лишним миллионов, сколько там сейчас зараженных? Меньше 1% населения страны. Заяпал этот ежедневный подсчет якобы заражённых, умерших- психологическая атака. Если каждую болезнь взять и считать кто сколько сегодня заразился заболел в мире, сколько умерло- это вообще можно не жить. В сколько людей в ДТП погибает в мире? Давайте изолируем тогда людей от транспорта. На большую Москву сколько там приходится болеющих короной и умерших? Аааа, эпидемия, такая эпидемия, просто катастрофа и конец света ***. Зла не хватает от этого мракобесия уже.Жить вообще страшно от этого можно умереть.

Алина
#20
Гость

Ещё неделю назад суточный прирост составлял 1 тысячу чел. А теперь вдруг 6 тысяч за одни сутки

Из этих 6 тысяч 43% бессимптомных. Вот и думайте, страшен ли этот вирус вообще

Гость
#21
Гость

Молодых беременных врачей.

Значит были внутренние болезни,и вирус дал осложнение.

Гость
#22
Гость

Позже всех? Вы смеётесь?

Смеётесь вы,можете дальше думать,что все вовремя и хорошо спланировано)

Гость
#23
Гость

Ага огромные цифры 43 тысячи на 140 миллионов- просто эпидемия катастрофа))) Если серьёзно заяпали. Эпидемия это когда 5% населения страны болеет. То есть взять большую Америку где 300 с лишним миллионов, сколько там сейчас зараженных? Меньше 1% населения страны. Заяпал этот ежедневный подсчет якобы заражённых, умерших- психологическая атака. Если каждую болезнь взять и считать кто сколько сегодня заразился заболел в мире, сколько умерло- это вообще можно не жить. В сколько людей в ДТП погибает в мире? Давайте изолируем тогда людей от транспорта. На большую Москву сколько там приходится болеющих короной и умерших? Аааа, эпидемия, такая эпидемия, просто катастрофа и конец света ***. Зла не хватает от этого мракобесия уже.Жить вообще страшно от этого можно умереть.

если бы не вирус гребаный,уже сходила бы к стоматологу.если б не пропуска даже на днях сходила бы к тем кто сейчас работает.усложняются пропуска.заказать пропуск,а выход через 5 часов.не понятно только первый раз или каждый раз.

Оптимистка
#24
Гость

Зависит от того, как часто люди будут ездить в лес, на шашлыки, ходить в гости, в салоны красоты или мастерам на дом, а пенсионеры рассказывать, как они не могут сидеть дома

У нас, в Казахстане, кроме как в магазин и аптеку никуда выходить нельзя. Общественный транспорт уже несколько дней не ходит. На своей машине, только на работу, с пропуском, утром туда, вечером назад. Кто без пропуска, на штраф стоянку. Ни на кладбище, ни на дачу нельзя. В магазин только в масках пускают, да и на улицах все в масках должны быть. На улице патрули.

Гость
#25
Гость

Смеётесь вы,можете дальше думать,что все вовремя и хорошо спланировано)

Отлично спланировано, некоторые страны вообще не вводят ограничений

Л
#26
Гость

Россия позже всех начала принимать меры.Да и мало кто придерживается ограничений,так что до пика ещё далеко

что?????Это вы Италии и Америке скажите😂🤣🤣 Россия не при чем, дело в тупорылых русских,которые не могут посадить свою *** дома бл!!!!

Гость
#27
Оптимистка

У нас, в Казахстане, кроме как в магазин и аптеку никуда выходить нельзя. Общественный транспорт уже несколько дней не ходит. На своей машине, только на работу, с пропуском, утром туда, вечером назад. Кто без пропуска, на штраф стоянку. Ни на кладбище, ни на дачу нельзя. В магазин только в масках пускают, да и на улицах все в масках должны быть. На улице патрули.

Ваш Казахстан по населению, как Москва и область.

Л
#28

Шашлычникам и дачникам привет!

крыса лабораторная
#29
Гость

Подыхают старики и люди с хронью.Если вы здоровый человек,то вам ничего не грозит,не переживайте.

У меня знакомый умер, здоровый, 42 года. И это правда.

Гость
#30
Оптимистка

У нас, в Казахстане, кроме как в магазин и аптеку никуда выходить нельзя. Общественный транспорт уже несколько дней не ходит. На своей машине, только на работу, с пропуском, утром туда, вечером назад. Кто без пропуска, на штраф стоянку. Ни на кладбище, ни на дачу нельзя. В магазин только в масках пускают, да и на улицах все в масках должны быть. На улице патрули.

Отлияные меры. Но наших жырушенек еще штрафовать и *** надо люто.

Гость
#31
Гость

Подыхают старики и люди с хронью.Если вы здоровый человек,то вам ничего не грозит,не переживайте.

Прочитайте сегодняшнюю статистику!
И хорошо, если из ваших, никто ещё не «подох»!

Гость
#32
Оптимистка

У нас, в Казахстане, кроме как в магазин и аптеку никуда выходить нельзя. Общественный транспорт уже несколько дней не ходит. На своей машине, только на работу, с пропуском, утром туда, вечером назад. Кто без пропуска, на штраф стоянку. Ни на кладбище, ни на дачу нельзя. В магазин только в масках пускают, да и на улицах все в масках должны быть. На улице патрули.

А вы действительно так торопитесь на кладбище? )) не переживайте каждого пустят))

Гость
#33
Гость

если бы не вирус гребаный,уже сходила бы к стоматологу.если б не пропуска даже на днях сходила бы к тем кто сейчас работает.усложняются пропуска.заказать пропуск,а выход через 5 часов.не понятно только первый раз или каждый раз.

Вирус просто удобный предлог, чтобы издеваться над людьми. Сначала- изоляция, домашний арест, теперь пропуски с кодами, потом ещё что-то. Вообще после этой якобы эпидемии вирусного мы реально получим эпидемию псих заболеваний, агрессии, домашнего насилия и прочего.

Гость
#34
Алина

Из этих 6 тысяч 43% бессимптомных. Вот и думайте, страшен ли этот вирус вообще

Месяц назад говорили 20%. Вчера вечером заявили уже о 60%. Так что можно сказать, что пока вроде тьфу-тьфу прирост в основном за счёт увеличения числа тестов.
Если начнут массово на антитела делать, вообще вдесятеро прыгнет, потому что к бессимптомникам добавятся БЫВШИЕ бессимптомники, у которых даже тесты вирус уже не находят.
Но реального увеличения заражения допустить нельзя, потому что тот процент тяжёлых, что уже есть, это и то уже многовато. Да, есть некоторый запас, но лучше его не выгребать.
Серьёзно, пора уже вводить какую-то систему, что если какую-то задачу может выполнить переболевший, лучше выпустить на улицу переболевшего. Надо их выводить не потому, что они зря дома сидят, а потому, что они позволяют остаться дома кому-то более угрожаемому. Не для экономики, а для сдерживания вспышки же!

Грымза
#35
Гость

Подыхают старики и люди с хронью.Если вы здоровый человек,то вам ничего не грозит,не переживайте.

Я к примеру, за себя вообще не боюсь. Страшно именно за родителей. А у вас нет среди любимых людей пожилых или с хроническими заболеваниями?
Если нет, то это всё равно эгоизм и преступная халатность! У меня все хорошо, а остальные пусть умирают? Пенсионеры тоже хотят жить, и любовь к жизни у некоторых сильнее, чем у молодых .

Л
#37
Гость

Прочитайте сегодняшнюю статистику!
И хорошо, если из ваших, никто ещё не «подох»!

Вы- жертва информационного вируса, у вас массовая эпидемия психоза. Нам теперь заживо себя хоронить? Будем всю жизнь по норам чидкиь чтобы вирус этот окаяный не поймать? Дальше что? Будем резервации строить для не совсем здоровых людей ? Как предложил тут один " врач". Вы со своим психозом коронавирусном до фашизма дойдёте. Это не шутки.

в других странах так же или вы особенные.Вот из-за таких как вы в РФ и растет число заболевших!!!!

Гость
#38
Грымза

Я к примеру, за себя вообще не боюсь. Страшно именно за родителей. А у вас нет среди любимых людей пожилых или с хроническими заболеваниями?
Если нет, то это всё равно эгоизм и преступная халатность! У меня все хорошо, а остальные пусть умирают? Пенсионеры тоже хотят жить, и любовь к жизни у некоторых сильнее, чем у молодых .

Вот и сиди со своими родителями хоть в землянке и не высовывайся и вирус тебе и твоим родителям будет не страшен. А людям дайте полноценно жить дальше. Идите *** со своим вирусом, изолируйтесь хоть пожизненно от людей кто боится этого коронавируса, а от нас отвалите!

N
#39
Оптимистка

У нас, в Казахстане, кроме как в магазин и аптеку никуда выходить нельзя. Общественный транспорт уже несколько дней не ходит. На своей машине, только на работу, с пропуском, утром туда, вечером назад. Кто без пропуска, на штраф стоянку. Ни на кладбище, ни на дачу нельзя. В магазин только в масках пускают, да и на улицах все в масках должны быть. На улице патрули.

Насчет магазинов правильно сделали, я считаю, а то у нас половина в магазин без маски прется и дистанцию ни фига не соблюдают.
А вот то, что транспорт полностью отменили и запретили прогулки в парках - это, считаю, лишнее.
У нас в Татарстане транспорт ходит, но автобусов на маршруте в 2-3 раза меньше, чем обычно. Пропуска ввели, в принципе получить их очень просто и быстро, напрягает то, что нет такой опции как в Москве "прочие цели". Патруль лично я видела только 1 раз и то он прошел мимо, не обратил на меня внимания))) Но по идее в парки все равно идти нельзя, я и не рискую, не хочу нарываться на штраф.

Гость
#40
Л

Вы- жертва информационного вируса, у вас массовая эпидемия психоза. Нам теперь заживо себя хоронить? Будем всю жизнь по норам чидкиь чтобы вирус этот окаяный не поймать? Дальше что? Будем резервации строить для не совсем здоровых людей ? Как предложил тут один " врач". Вы со своим психозом коронавирусном до фашизма дойдёте. Это не шутки.

в других странах так же или вы особенные.Вот из-за таких как вы в РФ и растет число заболевших!!!! Ну так изолируйтесь от нас, никуда не ходите и не будет у вас вируса. А нам дайте жить как мы хотим и не учите нас. Я всю жизнь не хочу теперь в квартире сидеть. А вы- пожалуйста, это ваш выбор- адепты коронавируса))))

Алина
#41
Гость

Прочитайте сегодняшнюю статистику!
И хорошо, если из ваших, никто ещё не «подох»!

У меня родственники переболели. Им под 70 лет. У одного онкология. Заболевание протекало как обычное орви. Даже пневмонии не было. Так что не надо нагонять панику и читать бредни с инета. Когда реально что-то увидите своими глазами, тогда и говорите.

Грымза
#42
Гость

Вот и сиди со своими родителями хоть в землянке и не высовывайся и вирус тебе и твоим родителям будет не страшен. А людям дайте полноценно жить дальше. Идите *** со своим вирусом, изолируйтесь хоть пожизненно от людей кто боится этого коронавируса, а от нас отвалите!

Ты это правительству скажи ! Или "смелости" только на форум хватает? Низкий человек, очень противно тебя читать.
Поставь себе печать на лоб, что не боишься коронавируса. И когда в пик эпидемии мы с тобой окажемся на соседних койках, а аппаратов ИВЛ не будет хватать на всех, врачи решат подключить меня и бороться за мою жизнь .

Гость
#43
Гость

Вы- жертва информационного вируса, у вас массовая эпидемия психоза. Нам теперь заживо себя хоронить? Будем всю жизнь по норам чидкиь чтобы вирус этот окаяный не поймать? Дальше что? Будем резервации строить для не совсем здоровых людей ? Как предложил тут один " врач". Вы со своим психозом коронавирусном до фашизма дойдёте. Это не шутки.

Когда все эти «группы риска» заполнят и перегрузят систему здравоохранения, то вы, которые «ничего не боятся» начнёте умирать от невозможности получить своевременную медицинскую помощь, то есть от малейшей инфекции, аварии, инфаркта и даже от поноса.

Гость на порог
#44
Гость

в других странах так же или вы особенные.Вот из-за таких как вы в РФ и растет число заболевших!!!!

Ну так изолируйтесь от нас, никуда не ходите и не будет у вас вируса. А нам дайте жить как мы хотим и не учите нас. Я всю жизнь не хочу теперь в квартире сидеть. А вы- пожалуйста, это ваш выбор- адепты коронавируса))))Всем страть на то, чего ты хочешь. Хочешь сдохнуть - хлебни отбеливатель, но нехрен заражать других людей. Посидишь дома, не помрешь. Можно по разным вопросам критиковать наши власти, но хотя бы тут они все сделали более-менее нормально, таким упырям, как ты, либо штраф 4к, либо вообще уголовка, если реально кого-то заразишь.

Гость
#45
Грымза

Ты это правительству скажи ! Или "смелости" только на форум хватает? Низкий человек, очень противно тебя читать.
Поставь себе печать на лоб, что не боишься коронавируса. И когда в пик эпидемии мы с тобой окажемся на соседних койках, а аппаратов ИВЛ не будет хватать на всех, врачи решат подключить меня и бороться за мою жизнь .

Низкий человек это ты и все ваши адепты. Скоро будете людей убивать чтобы только вас не заразили. Вон уже где-то полиция охраняет людей, которые болеют от таких как ты. Психи. Вам не короновирус грозит, а психушки. Тебе говорю изолируйся пожизненно)))

Оптимистка
#46
Гость

А вы действительно так торопитесь на кладбище? )) не переживайте каждого пустят))

Конечно. Скоро родительский день.

Л
#47
Гость

Вы- жертва информационного вируса, у вас массовая эпидемия психоза. Нам теперь заживо себя хоронить? Будем всю жизнь по норам чидкиь чтобы вирус этот окаяный не поймать? Дальше что? Будем резервации строить для не совсем здоровых людей ? Как предложил тут один " врач". Вы со своим психозом коронавирусном до фашизма дойдёте. Это не шутки.

в других странах так же или вы особенные.Вот из-за таких как вы в РФ и растет число заболевших!!!! Ну так изолируйтесь от нас, никуда не ходите и не будет у вас вируса. А нам дайте жить как мы хотим и не учите нас. Я всю жизнь не хочу теперь в квартире сидеть. А вы- пожалуйста, это ваш выбор- адепты коронавируса))))

Дебилоид!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Тоже хотелось бы проконсультироваться, но как назло всех шашлычников куда то сдуло.

Гость
#49
Оптимистка

Конечно. Скоро родительский день.

Присоединиться к родителям хотите?

Оптимистка
#50
Гость

Ваш Казахстан по населению, как Москва и область.

А при чем тут это?

Следующая тема