Гость
Статьи
Какие витамины …

Какие витамины принимаете для иммунитета и вообще для здоровья?

Какие витамины принимаете для иммунитета и вообще для здоровья?

Паша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины только те, которые врач назначит по результатам анализов.
А для иммунитета необходимы - нормальное питание, нормальный сон и отсутствие стрессов.

Крем от старых морщин
#2

Не заипало кучу одинаковых тем создавать, паша/малыха?

Замочная скважина
#3

Почитайте для начала, что такое иммунитет и сколькО видов его у человека. Вам для какого иммунитета витамины?!

#4

Ваш номер везде одинаковый на всех ваших темах. Так что можете не утруждаться изменением ников.

#5

Чего вы набросились на автора? Тяжело ответить, проходите мимо. Я принимаю Нормотим - это витаминный комплекс с солями лития, направлен на укрепление иммунитета, восстановление нервной системы и улучшение работы мозга. Эффект у него, правда, накопительный: нужно принимать пару месяцев для достижения эффекта снижения нервной возбудимости, но я уже третий месяц принимаю и мне нормально. Даже карантин, на который многие жалуются, воспринимаю спокойно

Ольга
#6

Для иммунитета вообще хорош барсучий жир, он богат витаминами А, Е, омегой. Я покупаю топленый Барсукор, это прекрасная альтернатива дорогостоящим препаратам.

Рая
#7

Все зависит от нехватки минералов/витаминов в Вашем конкретном случае. Наобум покупать укрепляющие средства нелогично. Я с этой целью сдала кровь, результаты показали дефицит меди и прочих минералов. Решила проблему приемом медь хелата от эвалар, купила на фитомаркет.ру.

Анфиса
#8

Био чай от Эвалар при кашле всегда есть у нас дома. Принимаем его во время болезни, когда начинается кашель и всегда вылечивается он без осложнений. А для профилактики можно пить тоже хороший сбор от Эвалар для иммунитета. Он позволяет избежать заражения простудными и вирусными заболеваниями.

арниа
#9

А я с осени начинаю принимать витамины. Заметила, что витамин д хорошо на иммунитет влияет, поэтому уже второй год пью Детримакс. ттт все простуды мимо прошли в этом сезоне.

Гость
#10

барсучий жир классно для иммунитета, много лет им укрепляем. Сейчас вообще никаких заморочек с этим, в аптеке беру Барсукор в капсулах

Гость
#11

А я уже давно принимаю только вобэкэа, это витамин в спрее - очень удобно

#12

Очень переживала по поводу того, что бы не подхватить корону, вот и старалась всеми возможными способами поднять иммунитет, для этого сделала себе пробежки день через день, банька раз в неделю, и принимала месяц мультивитамины эвалар, потом сделала перерывчик, и пропила их снова. И ни разу после этого не было даже простуды, поэтому и дальше пить буду.

Лена
#13

Для иммунитета пью разные БАДы, из последнего мне понравился препарат в шипучей форме Бузина иммунитет от эвалар. Вкус приятный, стоит адекватных денег, доступен в ближайшей аптеке, курсовой приём 20 дней. Эффект от приёма ощутим, ушли простудные заболевания вместе с насморком, очень приятно ощущать себя полностью здоровым человеком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

Лучше сдать тест на витамины (волосы) - и потом уже подбирать необходимые витамины. Если не хочется заморачиваться, то можно просто мультивитамины попить. Мне нравятся производство золтоновское, его и врач советовал. Ощущая, что здоровье стало крепче, стала бодрее в целом. Да и внешне теперь как-то помолодела что ли

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема