Гость
Статьи
Фибрилляция …

Фибрилляция предсердий.

Уже несколько раз Смарт часы показывают на экг фибрилляцию предсердий! У кого такое было? Насколько это опасно?

Ори
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

C аритмией вам явно не на форум, а к врачу.

Ори
#2
Алина

C аритмией вам явно не на форум, а к врачу.

Не лечат

Гость
#3
Ори

Не лечат

На форуме тоже не лечат.С подозрением на аритмию-к кардиологу.P.S.На днях датчик пульса на беговой дорожке показывал 0 несколько минут.Мне Песец?

Ори
#4
Гость

На форуме тоже не лечат.С подозрением на аритмию-к кардиологу.P.S.На днях датчик пульса на беговой дорожке показывал 0 несколько минут.Мне Песец?

Вот я думаю могут ли часы врать..... все таки там мерит экг только через палец а настоящее экг это присоски настоящее экг за последний год я снимала 3 раза делала холтер и узи и нигде не поймало ничего неподобного

Гость
#5

И не лень то и дело темы строчить? Вы бы хоть почитали принципы регистрации ЭКГ, отличия разных отведений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ори

Вот я думаю могут ли часы врать..... все таки там мерит экг только через палец а настоящее экг это присоски настоящее экг за последний год я снимала 3 раза делала холтер и узи и нигде не поймало ничего неподобного

УЗИ сердца+суточный холтер дадут более точные сведения.Показаниям модной китайской приблуды как-то странно доверять.