Гость
Статьи
Половая болячка …

Половая болячка неизвестная

Здравствуйте, заражаю девушек после секса со мной через несколько часов при повторном акте как будто десткий крем белый из них бывает на члене. Была болячка уреаплазма несколько лет, вылечил. Плюс у меня покалывания в члене по утрам и вообще иногда на которые я решил не обращать внимание. Пцр сдавал после лечения уреаплазмы, все там хорошо. Анализ мочи сдавал в поликлинике только слизи показало больше нормы (два плюсика) но сказали все хорошо. Помогите пожалуйста может у кого было, что это за неопознанная гадость. Или какого типа ещё анализ сдать можно что бы найти. Где по искать вообще. Ладно с презиками могу трахаться всю жизнь но когда то же у меня будет девушка / жена. Помогите пожалуйста

Александр1994
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не лечится. здесь только ампутация заразной синюшки поможет

Гость
#2

Сдавать нужно не просто анализы, а на СКРЫТЫЕ половые инфекции. Вот они как раз и выявляют все бессимптомные болячки. Сдают их в КВД по направлению врача.

#3

Молочница к тебе пришла ! Ты переносчик,Дифлюкан или флюкостат ( что то из них дешевле ,но одно и то же)1т×5 через день ,а без резины не лезь к дамам ,повторное заражение ,молочница у каждой второй это нарушения микрофлоры при сниженной иммунитете или частая смена половых партнёров. Удачи

#4

Если слизь,значит воспаление есть где то,хлоргексидин вам туда для санации в помощь вливаете и 2 часа не мочитесь.

#5

Анализы сдать на ЗППП и молочницу и гарднереллы ,мазок флоры на чистоту.

Александр1994
#6
Soloveika

Анализы сдать на ЗППП и молочницу и гарднереллы ,мазок флоры на чистоту.

Да вот вроде сдавал пцр анализ на все болячки. Молочница тоже не должна быть так как когда уреаплазму лечил там доктор таблетку и от молочницы одну выписал

Гость
#7

Лучше член свой в штанах держать и не заражать бедных девушек)))) а то потом выходит так,что переносчицы мы)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может это смазка женская?