Гость
Статьи
Болячки на половых …

Болячки на половых органах у женщин

Три года назад появилась боляка на лобке. После этого иногда по сей день появляются такие болячки в основном на больших половых губах, на малых не было. Выглядят как прыщи, иногда если подкожные болючие при выдавливании. Выделения в норме, запах как у здоровой женщины, месячные каждый месяц во время приходят, все в норме. Только проблема в болячках, которых я стесняюсь и опасаюсь. Я девственница. Что это может быть подскажите, может ли это быть инфекции?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Задайте эти вопросы врачу.

Гость
#2

Фурункулез. Иди к врачу. Переливание крови назначит.

Гость
#3

Вы за 3 года до сих пор не сходили к врачу? Какая нафиг разница, девственница вы или нет.
Бегом к врачу.

Лена
#4

Болячки это вообще не нормально. Даже не все инфекции сопровождаются болячками. Это может быть все что угодно, от простуды до, упаси Боже, сифилис. Бегом к врачу!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕК
#5

Пониженный иммунитет, золотистый стафиллококк.Чтобы удостовериться, попросите сделать соскоб и посев содержимого пустулы. Терапия: Поддерживать иммунитет - эхинацея, родиола, женьшень. На болячку примочку с гипертоническим раствором - соль вытягивает гной, а когда лопнет мазать противостафиллококковой мазью с антибиотиком.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: