Гость
Статьи
Если женщина у себя …

Если женщина у себя на половых органах обнаружил наросты.

Если женщина у себя на половых органах обнаружил наросты,ей нужно обратиться к дерматологу или гинекологу??

Венерическая болезнь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу

Ах какая женщина,какая женщина!
#2
Гость

К гинекологу

А почему не к дерматологу?

Гость
#3
Ах какая женщина,какая женщина!

А почему не к дерматологу?

Кресла нет. Ну или в диспансер чешите, будет там и кресло, будет и венеро дерматолог.

Гость
#4

К кожвенерологу.

Гость
#5

Сначала к гинекологу, а потом если надо пошлет к кому надо

Ах какая женщина,какая женщина!
#6
Гость

Сначала к гинекологу, а потом если надо пошлет к кому надо

Всмысле? Я 500 грн заплачу за то чтобы мен я"послали куда надо"????

Гость
#7

Гинеколог направит на анализ впч.

Ах какая женщина,какая женщина!
#8
Гость

Гинеколог направит на анализ впч.

Это надо заплатить за гинеколога просто за общение,за анализ и за лечение????

Гость
#9
Ах какая женщина,какая женщина!

Это надо заплатить за гинеколога просто за общение,за анализ и за лечение????

Идите в государственную поликлинику.
Там на самом деле часто не такие уж плохие врачи. По месту жительства.
У нас в городе частный примерно 250 грн первый приëм и последующие со скидкой. В частных оборудование, которым смотрят лучше и отношение другое.
У меня маленькая эрозия была, потому назначили анализ. Посылают на проверку высокоонкогенных видов впч. Их не один вид, но анализы более менее досту

Гость
#10
Гость

Идите в государственную поликлинику.
Там на самом деле часто не такие уж плохие врачи. По месту жительства.
У нас в городе частный примерно 250 грн первый приëм и последующие со скидкой. В частных оборудование, которым смотрят лучше и отношение другое.
У меня маленькая эрозия была, потому назначили анализ. Посылают на проверку высокоонкогенных видов впч. Их не один вид, но анализы более менее досту

Вообщем первый раз идëте - платите за осмотр
Второй анализы
Третий назначают лечение

Ах какая женщина,какая женщина!
#11
Гость

Идите в государственную поликлинику.
Там на самом деле часто не такие уж плохие врачи. По месту жительства.
У нас в городе частный примерно 250 грн первый приëм и последующие со скидкой. В частных оборудование, которым смотрят лучше и отношение другое.
У меня маленькая эрозия была, потому назначили анализ. Посылают на проверку высокоонкогенных видов впч. Их не один вид, но анализы более менее досту

Если я пойду в государственную поликлинику,то моих родственников поставят на уши о моем диагнозе.

Гость
#12
Ах какая женщина,какая женщина!

Если я пойду в государственную поликлинику,то моих родственников поставят на уши о моем диагнозе.

А что тут такого? Это очень распростанëнное заболевание. От этого рак шейки матки. Надо вовремя пролечится. У вас что в городе одна поликлиника?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ах какая женщина,какая женщина!
#13
Гость

А что тут такого? Это очень распростанëнное заболевание. От этого рак шейки матки. Надо вовремя пролечится. У вас что в городе одна поликлиника?

Не одна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: