Гость
Статьи
Что делать, если мама …

Что делать, если мама узнает о имеющейся игрушке для взрослых?

Здравствуйте женщины и девушки данного форума. У меня назрел один вопрос. Купила недавно себе фаллоимметатор(мне 17), самое страшное, в душу закралось чувство, что моя мама скоро его все таки найдет и у нас состоится этот пугающий разговор (а может и скандал), в котором хотелось бы победить. В общем я очень боюсь реакции родного для меня человека, когда она обнаружит его. Это - не вибратор, а именно искусственный, мужской половой орган. И как быть? Эта скандальная сцена мне уже во снах является... Прошу вас пожалуйста, помогите, подскажите как правильно поступить? Может стоит самой ей все рассказать? Мне очень важно знать мнение, особенно более старшего поколения.

Заранее спасибо и извините, если приходится обсуждать подобную тему в открытую

Женская сторона
56 ответов
Последний — Перейти

Если на уровне взрослого рационального разговора, то можно сказать маме, что вы решили использовать игрушку, чтобы удовлетворять свои потребности, при этом быть независимой от мальчиков, которые используют и потом хвастаются перед друзьями своими подвигами.

Есть еще вариант - отшутиться, сказать, то девчонки подарили, чтобы посмеяться.

#1

По ч0м брали игрушку?

Настя
#3

Нужно решать вопросы по мере их возникновения. Может вообще не найдёт.

Гость
#4

Боишься маму - не тра хайся ,а тра хаешься - не бойся .В 17 лет можно было бы потерпеть с ЭТИМ .

#6

Да уж.. в 17 я думала о поступлении в университет, сдавала экзамены и копила деньги на платьишки…

Гость
#7

Сказать спокойным тоном:
Да, чешется. И что? Я же не по мужикам прыгаю. У тебя ,что ли не чесалось? А я тогда от чего появилась? И вообще, копаться в чужих вещах не прилично. Но если хочешь, могу одолжить.

Гость
#8

скажи,что она должна быть спокойна, ведь тебе нравятся члены, а не вагины

#9

Замаскируйте под свечу...

Гость
#10

выкинуть и найти мальчика. если был и не понравился (видимо был), продолжать поиски :)

Гость
#11

Не представляю, что делать.
На личную жизнь своей дочери мне было бы все равно и ни в каких вещах бы рыть не стала. Но знаю, что женщины бывают разные....
Копите деньги и сьездайте в общежитие при университете, там заводите что угодно

Гость
#12

Ничего не делать. Сказать что ты уже почти взрослая женщина и сексуальное желание это норма, лучше чем в подворотне непойми с кем.

Низший Разум
#13

А живые люди противоположного пола совсем вас не интересуют? Или всё настолько плохо в окружении, что нет достойного человека, с кем хотелось бы общаться и не только? За резиновый член замуж не выйдешь. А потом начнутся оханья, что все нормальные парни уже женаты.

Гость
#14

Я помню что мы вообще в школе мастурбировали. Лично я впервые узнал во 2 классе про это, мой одногруппник на уроке через брюки ладонью тер, я увидел, на перемене спросил что он делал, затем сам так попробовал, офигел от ощущений, естественно понравилось. А потом вообще в раздевалке на физре так делали либо через трусы либо через треники терли ладонью или рукой. А уже первично мастурбировал рукой я начал в 4 классе

Гость
#15
Гость

Сказать спокойным тоном:
Да, чешется. И что? Я же не по мужикам прыгаю. У тебя ,что ли не чесалось? А я тогда от чего появилась? И вообще, копаться в чужих вещах не прилично. Но если хочешь, могу одолжить.

Я помню что мы вообще в школе мастурбировали. Лично я впервые узнал во 2 классе про это, мой одногруппник на уроке через брюки ладонью тер, я увидел, на перемене спросил что он делал, затем сам так попробовал, офигел от ощущений, естественно понравилось. А потом вообще в раздевалке на физре так делали либо через трусы либо через треники терли ладонью или рукой. А уже первично мастурбировал рукой я начал в 4 классе

Гость
#16

скажи, что подарили ради смеха или на спор заставили купить

#17
OMG

Да уж.. в 17 я думала о поступлении в университет, сдавала экзамены и копила деньги на платьишки…

А сейчас думаешь о пенсии ,да как прокормить 40 кошек и ещё взять по акции в пятёрочке,батарейки для вибрика)))

Гость
#18
СОЛИСТ

А сейчас думаешь о пенсии ,да как прокормить 40 кошек и ещё взять по акции в пятёрочке,батарейки для вибрика)))

муде-бинго!
тупаяпростата- комбо))

#19
Гость

муде-бинго!
тупаяпростата- комбо))

О,не востребованка🐒 вышло на сцену!
😁забавненько!
Возьми бананчик🍌,перекуси и по чём зря не напрягайся)))

#20
СОЛИСТ

А сейчас думаешь о пенсии ,да как прокормить 40 кошек и ещё взять по акции в пятёрочке,батарейки для вибрика)))

Как много в вас негатива. И да, по себе не ровняйте))

#21
OMG

Как много в вас негатива. И да, по себе не ровняйте))

По себе не ровняю! Мужчина не чета женщине,он Выше!

#22
СОЛИСТ

По себе не ровняю! Мужчина не чета женщине,он Выше!

😆😆😆 а, ну все понятно

Гость
#23
OMG

Да уж.. в 17 я думала о поступлении в университет, сдавала экзамены и копила деньги на платьишки…

Тяжелая клиника((( а это как-то вредит мастурбации?

Гость
#24

Я постарше (мне 27), зависит от родителей, конечно. Я очень поздний ребенок, моя мама бы ужаснулась, если бы узнала, что я не дай Бог сексом в 17 занимаюсь) Скажите, а Ваша мама обыскивает Ваши вещи? Прячьте его аккуратно, в каких-то вещах, куда мама не полезет, книжках, рюкзаке. Если найдет, то мне понравился вариант эксперта. Про то, что девчонки подарили, либо что купила, чтобы абы с кем сексом не заниматься.

Гость
#25

ну раз так боишься, таскай его с собой везде в сумке😂а ночью под одеяло клади...тьфу на таких..

#26
Гость

Тяжелая клиника((( а это как-то вредит мастурбации?

Не поняла вашего вопроса. Что вредит?

Гость
#27
Гость

Тяжелая клиника((( а это как-то вредит мастурбации?

Я помню что мы вообще в школе мастурбировали. Лично я впервые узнал во 2 классе про это, мой одногруппник на уроке через брюки ладонью тер, я увидел, на перемене спросил что он делал, затем сам так попробовал, офигел от ощущений, естественно понравилось. А потом вообще в раздевалке на физре так делали либо через трусы либо через треники терли ладонью или рукой. А уже первично мастурбировал рукой я начал в 4 классе

Гость
#28
Гость

Я помню что мы вообще в школе мастурбировали. Лично я впервые узнал во 2 классе про это, мой одногруппник на уроке через брюки ладонью тер, я увидел, на перемене спросил что он делал, затем сам так попробовал, офигел от ощущений, естественно понравилось. А потом вообще в раздевалке на физре так делали либо через трусы либо через треники терли ладонью или рукой. А уже первично мастурбировал рукой я начал в 4 классе

)) вот и я про это. Просто там был странный белопальтовый комментарий о том, что "я в 17 лет к поступлению готовилась". Как будто либо ты мастурбируешь и живешь в 17 лет половой жизнью, но тогда ты рванина, маргиналка и вообще без мозгов, либо ты зубрилка без сексуальных инстинктов)

Гость
#29
Гость

)) вот и я про это. Просто там был странный белопальтовый комментарий о том, что "я в 17 лет к поступлению готовилась". Как будто либо ты мастурбируешь и живешь в 17 лет половой жизнью, но тогда ты рванина, маргиналка и вообще без мозгов, либо ты зубрилка без сексуальных инстинктов)

Угу, просто этой нормальный процесс масутрбация в юном возрасте. Сейчас вот к примеру мне 21 и да я уже занимаюсь сексом, а до этого конечно мастурбация была. И дечонок подглядывали в раздевалке, помню как их щекотали, в 9 классе один даже юбку поднял одной у нен черные трусы были чуть побольше стрингов, прикольно было. А один раз мы спалились когда в раздевалке терле через трусы, а к нам неожиданно девчонки зашли увидели это

#30
Гость

)) вот и я про это. Просто там был странный белопальтовый комментарий о том, что "я в 17 лет к поступлению готовилась". Как будто либо ты мастурбируешь и живешь в 17 лет половой жизнью, но тогда ты рванина, маргиналка и вообще без мозгов, либо ты зубрилка без сексуальных инстинктов)

Нормальный комментарий. Нет, надо в 17 ахаться по чёрному… нормальные девушки в таком возрасте об этом не думают..

Гость
#31

Не накручивайте на пустом месте. Любой разумный человек понимает, что половое созревание - часть природы человека и что у подростков есть физиологические потребности. И намного безопаснее удовлетворять их с игрушками или посредством мастурбации, чем непонятно где непонятно с кем, рискуя залететь и подцепить зппп. Если ваша мама не совсем иди отка, она найдя эту вещь, положит ее на место и сделает вид что ничего не находила.

Гость
#32
OMG

Нормальный комментарий. Нет, надо в 17 ахаться по чёрному… нормальные девушки в таком возрасте об этом не думают..

Нормальный здоровый организм переживает такую вещь как половое созревание. Про возраст его наступления загуглите сами. И вы либо совковая ханжа, либо синий чулок, либо совсем низкая половая конституция у вас и позднее физиологическое развитие. Хвастаться короче, нечем.

Гость
#33

фемка обосрная ты иди и почитай как пишут в 17 лет по стилю. методичку смени ***

Гость
#34
г0сть что в г0рле к0сть

По ч0м брали игрушку?

По деньгам она брала

Гость
#35
Гость

Боишься маму - не тра хайся ,а тра хаешься - не бойся .В 17 лет можно было бы потерпеть с ЭТИМ .

Давай терпеть вместе 🥰

Гость
#36
Гость

Я помню что мы вообще в школе мастурбировали. Лично я впервые узнал во 2 классе про это, мой одногруппник на уроке через брюки ладонью тер, я увидел, на перемене спросил что он делал, затем сам так попробовал, офигел от ощущений, естественно понравилось. А потом вообще в раздевалке на физре так делали либо через трусы либо через треники терли ладонью или рукой. А уже первично мастурбировал рукой я начал в 4 классе

Ммм давай сейчас вместе это сделаем

Гость
#37
Гость

фемка обосрная ты иди и почитай как пишут в 17 лет по стилю. методичку смени ***

Обосрыш!?

Гость
#38

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Гость
#39
OMG

Нормальный комментарий. Нет, надо в 17 ахаться по чёрному… нормальные девушки в таком возрасте об этом не думают..

Нет, не нормальный. 17 лет - половозрелый возраст у здорового человека со своевременным развитием. То, надо ли спать до 18, до свадьбы и т.д., это уже другой этический вопрос, но как раз здоровые, с нормальным созреванием девушки об этом точно думают.

#40
Гость

Нет, не нормальный. 17 лет - половозрелый возраст у здорового человека со своевременным развитием. То, надо ли спать до 18, до свадьбы и т.д., это уже другой этический вопрос, но как раз здоровые, с нормальным созреванием девушки об этом точно думают.

Я имею в виду , что я не думала о том, чтобы купить себе вибратор, настолько сильно не чесалось. Конечно, мы с подругой говорили о сексе , обсуждали, но заниматься этим не были готовы

Гость
#41
OMG

Я имею в виду , что я не думала о том, чтобы купить себе вибратор, настолько сильно не чесалось. Конечно, мы с подругой говорили о сексе , обсуждали, но заниматься этим не были готовы

Странно - вы говорили,что так много времени и сил посвятили образованию, но так узко мыслите. Вы не знаете о том, что все люди разные и организмы у всех тоже разные? То, что кто-то фригиден или физиологически недоразвит, не означает, что и все остальные тоже.

Гость
#42
Гость

Нормальный здоровый организм переживает такую вещь как половое созревание. Про возраст его наступления загуглите сами. И вы либо совковая ханжа, либо синий чулок, либо совсем низкая половая конституция у вас и позднее физиологическое развитие. Хвастаться короче, нечем.

Согласна! Тем более, вопрос был не об этом. Человек попросил совета,как предотвратить конфликт, а эта "синяя ханжа" изумилась и осудила само наличие физологической потребности

Гость
#43
Гость

Не накручивайте на пустом месте. Любой разумный человек понимает, что половое созревание - часть природы человека и что у подростков есть физиологические потребности. И намного безопаснее удовлетворять их с игрушками или посредством мастурбации, чем непонятно где непонятно с кем, рискуя залететь и подцепить зппп. Если ваша мама не совсем иди отка, она найдя эту вещь, положит ее на место и сделает вид что ничего не находила.

К сожалению, много таких, которые искренне уверены, что раз их дети не состоят в браке, то значит они стопроцентно девственники, которые даже знать не должны об этой стороне жизни

Гость
#44
Гость

)) вот и я про это. Просто там был странный белопальтовый комментарий о том, что "я в 17 лет к поступлению готовилась". Как будто либо ты мастурбируешь и живешь в 17 лет половой жизнью, но тогда ты рванина, маргиналка и вообще без мозгов, либо ты зубрилка без сексуальных инстинктов)

Есть такие чокнутые на всю голову

Гость
#45
OMG

Не поняла вашего вопроса. Что вредит?

Подготовка к экзаменам и интерес к нарядам

Гость
#46
Гость

Боишься маму - не тра хайся ,а тра хаешься - не бойся .В 17 лет можно было бы потерпеть с ЭТИМ .

Вам может и можно (если не лицемерите, в чем я очень сомневаюсь), а другим людям нельзя. Для вас открытие, что мы все не роботы?

Гость
#47
Настя

Нужно решать вопросы по мере их возникновения. Может вообще не найдёт.

Вот именно. И прятать продуманно

#48
Гость

Согласна! Тем более, вопрос был не об этом. Человек попросил совета,как предотвратить конфликт, а эта "синяя ханжа" изумилась и осудила само наличие физологической потребности

Я никого не осуждала. В моих комментариях нет ни слова об этом 😁 я лишь сказала своё мнение, что меня в таком возрасте это не интересовало. Не интересно мое мнение - проходите мимо, но вас это почему-то так задевает 🤔 больная тема видимо)

Гость
#49
OMG

Я никого не осуждала. В моих комментариях нет ни слова об этом 😁 я лишь сказала своё мнение, что меня в таком возрасте это не интересовало. Не интересно мое мнение - проходите мимо, но вас это почему-то так задевает 🤔 больная тема видимо)

Задело судя по всему как раз вас, раз вы не поленились заминусить Все мои комментарии, даже те, которые адресованы не вам :))) Вы "лишь сказали", но даже слепой и дурной заметит, с каким показным удивлением

#50
Гость

Задело судя по всему как раз вас, раз вы не поленились заминусить Все мои комментарии, даже те, которые адресованы не вам :))) Вы "лишь сказали", но даже слепой и дурной заметит, с каким показным удивлением

При этом вы и заметили))
Как и кем-то поставленные минусы, ибо делать мне больше нечего комментарии ваши Минусить) 😁