Гость
Статьи
Отношение со свекровью

Отношение со свекровью

Хотелось бы прояснить ситуацию, нормально ли так вести себя взрослой женщине. Все началось около недели назад, мы с мужем поехали покупать кроватку и оставили мою маму с ребёнком, малышка уснула, супруг пригласил свою маму для помощи/посмотреть кроватку, Бог ее знает, для чего она была нужна ( хочу оговориться сразу, она очень и очень много лезет в наши отношения, постоянно зовёт его отвезти ее по делам, даже если мы уже договорились, зовёт кушать без нас с ребёнком, хочет что бы он был у них дома) так вот мы заносим кроватку, в этот момент она начинает громко что то говорить, почти криком, что то про ребёнка, естественно моя мама и я делаем замечание, что ребёнок спит, не нужно кричать, она демонстративно уходит с недовольным лицом, обидчиво бормоча в след себе. Ну и после этого, она не просит принести ребёнка к ним, что бы они провели время, не узнаёт как дела, не просит фото/видео внучки, разобрала все ее игрушки, которые у них. Вот мне и хотелось бы узнать, это есть норма поведения женщины нормальной? Хочу оговориться сразу, до этого момента она души нечаяла в ребёнке, постоянно хотела узнавать про неё и проводить время, а сейчас ничего

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте
Лично я просто не переношу свою свекровь! За ее мерзостный язык, эгоизм и равнодушие))) в последнее время очень много тем по поводу свекровей
И я буду в каждый писать, ставьте на место этих мерзопакостных тёток!!!!!! Иначе быть беде
На место их и точка
Пусть командуют в своих стенах! Своими мужьями!!! Я раньше была такая пугливая, все стеснялась, ой извините... ой здравствуйте.... это вам тортик .... это вам колбаска
К мужу то есть ее сыну видела только хамство! Не уважение!!!! Использование ....
поэтому да будет она стоять на месте!!!! Мымра

Рина
#2

А вы сама то нормальная?
Не один год пошёл, а Вас только торкнуло...

#3
Рина

А вы сама то нормальная?
Не один год пошёл, а Вас только торкнуло...

А я что могу сделать? Запретить общаться? Развестись с мужем только из за неё?
Его ответ: я буду ходить, я буду помогать и буду общаться с родителями, как бы я не объясняла, что у него уже своя семья

#4
Гость

Забейте
Лично я просто не переношу свою свекровь! За ее мерзостный язык, эгоизм и равнодушие))) в последнее время очень много тем по поводу свекровей
И я буду в каждый писать, ставьте на место этих мерзопакостных тёток!!!!!! Иначе быть беде
На место их и точка
Пусть командуют в своих стенах! Своими мужьями!!! Я раньше была такая пугливая, все стеснялась, ой извините... ой здравствуйте.... это вам тортик .... это вам колбаска
К мужу то есть ее сыну видела только хамство! Не уважение!!!! Использование ....
поэтому да будет она стоять на месте!!!! Мымра

И я, и я так делала!! Вы представляете, а она херак, и такое отношение. *** целуешь, через себя переступаешь, лишь бы всем хорошо было , а она так

Рина
#5
Nika

А я что могу сделать? Запретить общаться? Развестись с мужем только из за неё?
Его ответ: я буду ходить, я буду помогать и буду общаться с родителями, как бы я не объясняла, что у него уже своя семья

А до замужества, вы не знали...что мама святая у жениха?! )))
Но нет, горело и пылало! Так сидите ровно и не создавайте тем, которых быть не должно. Это ваш выбор, видели глазки, что покупали..

#6
Рина

А до замужества, вы не знали...что мама святая у жениха?! )))
Но нет, горело и пылало! Так сидите ровно и не создавайте тем, которых быть не должно. Это ваш выбор, видели глазки, что покупали..

Нет, не видела, и не знала. Свой характер стали показывать после замужества, а это прошло около года. Да, весь год было идеально

Рина
#7
Nika

Нет, не видела, и не знала. Свой характер стали показывать после замужества, а это прошло около года. Да, весь год было идеально

Не надо сказок, что ваш герой резко стал мямлей и маменькиным сыночкой. Не смешите. 😂😂😂

#8
Рина

Не надо сказок, что ваш герой резко стал мямлей и маменькиным сыночкой. Не смешите. 😂😂😂

Женщина, вы одна из таких свекровей что ли? Проходите мимо, или идите делайте мозги своей снохе

Гость
#9
Рина

Не надо сказок, что ваш герой резко стал мямлей и маменькиным сыночкой. Не смешите. 😂😂😂

Ой да что за чушь вы несете?? Очень малая часть вещей видна до свадьбы!

Гость
#10

Да не обращайте внимания. Я бы наоборот порадовалась, если бы моя свекровь от нас отстала

Гость
#11

Для меня свекровь - просто другая женщина, со своими заскоками. Если она что то надумает и обидится, я не навязываюсь. Разобидится, сама пойдёт на контакт. Интересоваться внуками она не обязана. Но и пусть не рассчитывает, что внуки будут её заочно любить, сказки про любимую бабушку я не сочиняю, чтобы не путать детей.

#12
Гость

Да не обращайте внимания. Я бы наоборот порадовалась, если бы моя свекровь от нас отстала

Да если бы отстала)

Рина
#13
Nika

Женщина, вы одна из таких свекровей что ли? Проходите мимо, или идите делайте мозги своей снохе

Скудоумная терпила, выводы не твой конек... 😂😂😂