Гость
Статьи
Помогите выбрать ОК

Помогите выбрать ОК

Гинеколог прописала пропить курс Ок. Говорит, любые подойдут. Посоветовала Силуэт. Я никогда не принимала их и не могу выбрать. Посоветуйте, какие выбрать чтобы побочек меньше было? Силуэт норм таблетки или лучше выбрать что то другое?

Домохозяйка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты с ума сошла? Иди к нормальному гинекологу, который сперва даст тебе направления на анализы, а потом уже будет назначать ОК.

#2

Вряд ли конечно гинеколог мог посоветовать пить любые ...
А так, если по теме, то я пью Ярина +, но я перед назначением все же сдавала тест на гормоны. Побочек нет, наоборот от этих таблеток у меня одни плюсы - кожа стала лучше и я немного похудела )

Домохозяйка
#3
Milana

Ты с ума сошла? Иди к нормальному гинекологу, который сперва даст тебе направления на анализы, а потом уже будет назначать ОК.

Я сдавала все анализы

Домохозяйка
#4
Qwerty2108

Вряд ли конечно гинеколог мог посоветовать пить любые ...
А так, если по теме, то я пью Ярина +, но я перед назначением все же сдавала тест на гормоны. Побочек нет, наоборот от этих таблеток у меня одни плюсы - кожа стала лучше и я немного похудела )

Я была у двоих. Первая прописала диане. Диане пить не хочу. Пошла ко второй, она сказала, что можно Силуэт пропить. Или Ярину, Жанин. Типа, сама выбирай 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Домохозяйка

Я сдавала все анализы

Ну значки слушай, что тебе врач сказал и ничего не выдумывай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: