Гость
Статьи
Застудилась по-женски? …

Застудилась по-женски? Что делать? Все болит

На прошлой неделе в короткой куртке была, было холодно. Застудилась по-женски. Очень болят придатки и иже с ними все внутри, как будто огнем печет уже с неделю. Что делать? Может антибиотики какие попить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыздец ,неделю все болит ,а она спрашивает что делать на форуме .
Вообще мозги отрофированные ?
Детей в будущем не хочешь ?
Операцию хочешь и болеть всю жизнь ?
Тогда и дальше сиди и спрашивай что делать в интернете

#2

Сделай горячую ванну или в сауну сходи и пропарься хорошенько. Можно в ванную марганцовку добавить и посидеть подольше. Женские органы и почки любят тепло. Нельзя садиться на холодное и одеваться нужно по погоде.

Гость
#3
Жанна

Сделай горячую ванну или в сауну сходи и пропарься хорошенько. Можно в ванную марганцовку добавить и посидеть подольше. Женские органы и почки любят тепло. Нельзя садиться на холодное и одеваться нужно по погоде.

Что вы советуете ? Если яичники простужены их вообще греть нельзя ,это смертельно опасно .

Автор
#4
Гость

Пыздец ,неделю все болит ,а она спрашивает что делать на форуме .
Вообще мозги отрофированные ?
Детей в будущем не хочешь ?
Операцию хочешь и болеть всю жизнь ?
Тогда и дальше сиди и спрашивай что делать в интернете

Детей у меня 2е. Больше не планирую

Автор
#5
Жанна

Сделай горячую ванну или в сауну сходи и пропарься хорошенько. Можно в ванную марганцовку добавить и посидеть подольше. Женские органы и почки любят тепло. Нельзя садиться на холодное и одеваться нужно по погоде.

Пропаривалась несколько дней, не помогает. Раньше всегда помогало, если замерзну, на работе бывало холодно. А тут на холоде буквально 1 час побыла, и все, трындец

#6

Как можно быстрее к врачу ,у меня так было в молодости ,перед новым годом промочила ноги и начал болеть низ живота и поясница ,потом новый год и 10 дней праздников ,а 11 января я чуть не ползком в больницу и меня из кабинета врача сразу же в больницу положили уже с хроническим воспалением придатков ,системы ставили и уколы болючие и теперь на всю жизнь чуть ноги замёрзли сразу все болит ,здоровья Вам 💐

Автор
#7
Anastasiya34

Как можно быстрее к врачу ,у меня так было в молодости ,перед новым годом промочила ноги и начал болеть низ живота и поясница ,потом новый год и 10 дней праздников ,а 11 января я чуть не ползком в больницу и меня из кабинета врача сразу же в больницу положили уже с хроническим воспалением придатков ,системы ставили и уколы болючие и теперь на всю жизнь чуть ноги замёрзли сразу все болит ,здоровья Вам 💐

Спасибо большое, здоровья вам.

#8
Автор

Пропаривалась несколько дней, не помогает. Раньше всегда помогало, если замерзну, на работе бывало холодно. А тут на холоде буквально 1 час побыла, и все, трындец

Мне тоже помогало всегда. Но я стараюсь не застужаться.
Сходи к врачу. Лекарствами тогда. Видимо, сильно застудила. Может и цистит присоединился.

#9
Автор

Спасибо большое, здоровья вам.

Благодарю 🤗

Гость
#10
Автор

Детей у меня 2е. Больше не планирую

если мужу не додавать, то этих детей будешь сама растить... к врачу идти надо, вдруг воспаление

Автор
#11
Гость

если мужу не додавать, то этих детей будешь сама растить... к врачу идти надо, вдруг воспаление

А если муж не будет додавать,то тоже сам их растить будет. Се ля ви.

#12
Гость

Пыздец ,неделю все болит ,а она спрашивает что делать на форуме .
Вообще мозги отрофированные ?
Детей в будущем не хочешь ?
Операцию хочешь и болеть всю жизнь ?
Тогда и дальше сиди и спрашивай что делать в интернете

При чем тут дети вообще ? Все как ошалевшие в этими детьми. Здоровье женщины на первом месте, так что не в детях дело

Автор, вы не знаете что лечить, поэтому бегом к врачу !

Гость
#13

К врачу! Я тянула, и теперь оно у меня хроническое, не лечится(

Гость
#14
Anastasiya34

Как можно быстрее к врачу ,у меня так было в молодости ,перед новым годом промочила ноги и начал болеть низ живота и поясница ,потом новый год и 10 дней праздников ,а 11 января я чуть не ползком в больницу и меня из кабинета врача сразу же в больницу положили уже с хроническим воспалением придатков ,системы ставили и уколы болючие и теперь на всю жизнь чуть ноги замёрзли сразу все болит ,здоровья Вам 💐

Согласна

Гость
#15

Есть такие таблетки Метронидазол. Они очень старенькие их уже не выписывают,но они очень эффективные. Если не хотите лечится и верить,то идите ко врачу. Мне их выписывали давно. Я почти их забыла,но недавно почему то вспомнила и купила,пропила и мне помогли они.

Гость
#16

Чего тут только не насоветовали, страшно читать. Бегом к врачу , автор, неужели непонятно или вы в лесу дремучем вне доступа к медицине??

Гость
#17

Туда еще не так легко попасть, к врачу. Я с похожей проблемой записалась, больше недели ждать к нормальному врачу, а не абдурахманам

Гость
#18

Идите к врачу, не тяните.

Автор
#19
Anastasiya34

Благодарю 🤗

Думала переохлаждение, оказалось разрыв яичника, аппоплексия.

#20
Автор

Думала переохлаждение, оказалось разрыв яичника, аппоплексия.

Ого,такое кстати бывает ,у моей двоюродной сестры так было ,здоровья Вам крепкого , поправляйтесь скорее 🙏💐

Автор
#21
Anastasiya34

Ого,такое кстати бывает ,у моей двоюродной сестры так было ,здоровья Вам крепкого , поправляйтесь скорее 🙏💐

Спасибо🌸

Гость
#22

Антибиотик 3дня цефотоксим и свечи индометацин или дикловит и ноги попарить и все нормально будет

Гость
#23
Гость

К врачу! Я тянула, и теперь оно у меня хроническое, не лечится(

У меня было хроническое много лет..ужас ! Я вылечилась прополисом с маслом и медом тампоны делала,даже эрозия затянулась следа не осталось.

Адель
#24
Гость

Идите к врачу, не тяните.

А что врачу то идти ? Толку ? Много они вам вылечили?как начинают лечить хуже становится

Гость
#25
Гость

Пыздец ,неделю все болит ,а она спрашивает что делать на форуме .
Вообще мозги отрофированные ?
Детей в будущем не хочешь ?
Операцию хочешь и болеть всю жизнь ?
Тогда и дальше сиди и спрашивай что делать в интернете

Ну а что врачи ей скажут??? Спасибо, находились по врачам. Чуть не умерла.в больницу не кладут,дома лечись сама . Выпишут кучу таблеток и жри их .

Уже нет доверия.

Спросить у взрослых людей ( старшего поколения).
Моя бабушка никогда не ходила в больницу. Лечилась травами , настойками и молитвы читала .

Я сходила к врачу и после таблеток начались другие проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Anastasiya34

Как можно быстрее к врачу ,у меня так было в молодости ,перед новым годом промочила ноги и начал болеть низ живота и поясница ,потом новый год и 10 дней праздников ,а 11 января я чуть не ползком в больницу и меня из кабинета врача сразу же в больницу положили уже с хроническим воспалением придатков ,системы ставили и уколы болючие и теперь на всю жизнь чуть ноги замёрзли сразу все болит ,здоровья Вам 💐

Повезло вам , меня домой отправили лечиться, сейчас никого не оставляют в больнице

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема