Гость
Статьи
Почему люди бухают?

Почему люди бухают?

Именно не пьют , а бухают. Потому что пить - это ну распить стаканчик сидра или полбокала вина иногда для состояния легкого расслабления. А бухать- это когда уже навеселе и дальше. Зачем?
Я раньше бухала , с компанией студентов , потому что своего мнения не было- все бухают и я буду. Сейчас хоть сколько упрашивай - либо не пью, потому что не хочу, либо совсем чуть-чуть потому что поняла , что состояние набуханное мне не нравится совершенно и люди в этом состоянии тоже , собственно перестала так развлекаться , когда трезвая увидела таких набуханных людей и ужаснулась.
Мне кажется это только портит любой праздник и мероприятие.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что быдлo. Элита вся нюхает.

Гость
#2

Потому что могут.

Гость
#3

Чего-то не хватает, кому-то семьи, кому то отдыха, и т. д. У всех по разному. Эксперимент же был, когда крысу сажали в клетку одну, а рядом ставили блюдо с водой и наркотиками - крыса пила из второго. А когда крысы были в обустроенном загоне, где могли добывать еду, размножаться, то пили из блюд с чистой водой.

Гость
#4

Спаивают белых людей по всему свету. Посмотрите какая мощная рекламная компания водки исландской.

Гость
#5
Гость

Спаивают белых людей по всему свету. Посмотрите какая мощная рекламная компания водки исландской.

Рекламная кампания водки, которая очищенная якобы в лаве, а рекламирует её типа как самый сильный мужик на свете.

Гость
#6

Отрицание - частый спутник алкоголизма. Когда человек только начинает выпивать, то он уже не может остановиться. Он не не хочет, он не может.
Addiction and Denial.

#7

Слабые потому что и инфантильные. Вместо того, чтобы решать гнетущие их проблемы, они их глушат выпивкой.

#8

Я пью потому что работа очень напряженная, устаю от того, что вижу и слышу за день. Не могу заснуть иначе

Гость
#9

Мне тоже неприятны алкаши.По молодости так же выпивала в компаниях,но чисто ради интереса и чтобы не быть белой вороной,а потом задумываться начала,что мне это даёт?Головную боль и разбитое состояние,депрессия какая то накатывает и на коже плохо сказывается.Отказалась от алкоголя полностью и теперь даже в компаниях бывать неинтересно,даже противно,смотреть как бабы меры не знают,мужики к ним начинают подкатывать,пошлить,а те хихикать дурашливо,плоские шуточки.Мерзко всё это.Плохо,что пивнушек много в домах прямо и народ специально спаивают,подсаживают на алкоголь,чтобы меньше думали,ни к чему не стремились,ну и до пенсии меньше доживали.

Василиса
#10

Потому что дегенераты, бухло повреждает рассудок, а потом и мозг, вот и всё, сначала отключается критическое мышление.

Василиса
#11
Дашуля

Я пью потому что работа очень напряженная, устаю от того, что вижу и слышу за день. Не могу заснуть иначе

Ты алкаш, а алкаши просто себе оправдания всегда находят.

#12
Василиса

Ты алкаш, а алкаши просто себе оправдания всегда находят.

Наверное, хз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Потому что быдлo. Элита вся нюхает.

соси *** недорразви
тый