Гость
Статьи
У меня гонорея.Я …

У меня гонорея.Я мужчина

Я женат, сплю с любовницей. В последнее время беспокоит боль на моем друге,какой то гной.В Перми нет нормальных поликлиник,пошел в частную. Писькин доктор говорит: гонорея. А дома дети.
Что мне сделать чтобы не заразить жену и детей?

dimsharav
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувак, ты еще СПИД не подцепил, не дрейфь. Наслаждайся

🌹🌹🌹
#2

Насколько я знаю, гонорея лечится тремя уколами за три дня.А вообще, свалите из дома навсегда к шлюпкам на вокзал, там вам место!!

Гость
#3

Не спать с ней. И вообще узнать, как она передаётся. Но жене сказать придётся. И почему вы спрашиваете тут, а не у гинеколога?

Лучшая подруга
#4

Сожгись!

Алиса
#5

У доктора бы и спросили, мы откуда знаем.

Алекс
#6

Ты на женском форуме зачем спрашиваешь? Ну намотал на конец, бывает. Иди лечись.

#7

По ходу, у любовницы ты не один.

Алиса
#8
Алекс

Ты на женском форуме зачем спрашиваешь? Ну намотал на конец, бывает. Иди лечись.

Хвалится наверное.

Алиса
#9
Жанна

По ходу, у любовницы ты не один.

Ну так она у него тоже не одна)

Алиса
#10
Гость

Не спать с ней. И вообще узнать, как она передаётся. Но жене сказать придётся. И почему вы спрашиваете тут, а не у гинеколога?

Думаете ему ещё и к гинекологу надо сходить😀?

Гость
#11

опять этот Легендарный?

Гость
#12

У чувака член гниёт,а он на бабском форуме советов ищет😱

Гость
#13

Странно,что изменяя жене,вы даже не предохраняетесь.По ходу у вас не только член сдох,но и мозги тоже сгнили.

Гость
#14

Ну тебе ж ещё вчера все сказали, эксбиционист позорный! А сегодня ещё и за святое упомянул - детей! Иди к психиатру, там тебе мозги вправят.

Гость
#15

Это он!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Писькин доктор ------------- это что-то😃😃😃😃😃😃😃, это ж надо так "обозвать" врача.