Гость
Статьи
Как вы пьете воду??

Как вы пьете воду??

Девочки, привет! Какое количество воды вы обычно пьете за день? И какую воду вы пьете? Кипяченую или бутылированную? Отражается ли это на вашей внешности? Жду ответикоооов, девчулии

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ж не идддиотка обычную воду в бутыле покупать.
В чайнике кипячу и тоже самое.

Не автор
#2

Никакую. Чай/кофе/кока-кола/сок и тд. И вообще пью мало. Даже литр в день не получается.
Дочке воду наливаю киряченую, ну в дорогу/на улицу иногда покупаю в бутылках, а чаще наливаю из чайника в бутылку.
Хотя знаю людей, которые покупают только бутылочную, еще и не бонакву, а эвиан и тд.

Лапусик
#3
Гость

Я ж не идддиотка обычную воду в бутыле покупать.
В чайнике кипячу и тоже самое.

Я вам покажу нашу воду из-под крана какая она иногда бывает. Никакое кипячение не спасет.

Гость
#4

У нас в квартире стоит многоуровневая современная система очистки воды. Поэтому я воду пью фильтрованную из крана. Каждое утро начинаю с чашки воды, часто добавляю лимон.
В течении дня пью кофе с молоком без сахара и много - много воды.
Газировки, соки покупные, другие подобные напитки - очень редко, может пару глотков один раз в год.
Кожа выглядит здоровой, нет прыщей, пигментных пятен.
Никогда не курила.
Мне 40+

#5

С утра натощак выпиваю стакан воды, через полчаса чашку кофе 0,5л. В течение дня еще пью чай/кофе/воду, 1л получается точно. Воду пью только сырую из фильтра. Как на внешности отражается не знаю.

Гость
#6

Никакую воду не пью, выпил выссал через 5 минут, зачем это надо?

#7
Лапусик

Я вам покажу нашу воду из-под крана какая она иногда бывает. Никакое кипячение не спасет.

У меня чистая, живу не в городе, все зависит от того, откуда вода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я вообще воду не пью.Чай пью и другие напитки.Воду пью только летом на улице в жару, честно не понимаю тех кто вечно водой записано еду или пьет по несколько стаканов за день.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы