Гость
Статьи
Ребят у кого артроз?

Ребят у кого артроз?

Скажите пожалуйста ,обнаружили артроз 2степени (колени ),год уже ,а не разу не прекращались боли ....,просто не хочется жить ,что делать ,может вам что-то помогает ?

16 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

Это у всех гуляк!😁

Ты наверерное всем в рот давал? Получи инфекцию и расспишись))).

А если баба, знпчит или гуляла ты и собирала букет или твой любимы..ахах.

Так вам и нада.

Грязь.

Гость
#2

Диета. Уменьшаются боли. Колбаса,сахар под запрет,соль уменьшить.

#3
"Гранатовый браслет"

Это у всех гуляк!😁

Ты наверерное всем в рот давал? Получи инфекцию и расспишись))).

А если баба, знпчит или гуляла ты и собирала букет или твой любимы..ахах.

Так вам и нада.

Грязь.

Я девственница идиот

Гость
#4

Мне помогал компресс димексид + новокаи + диклофенак

Гость
#5

Доктор евдокименко посмотрите на ютубе.

Иван-чай
#6
Гость

Доктор евдокименко посмотрите на ютубе.

ЕвдокимЕНКО? нечего их слушать.

Иван-чай
#7

Как можно довести артроз до 2-й степени и не заметить? У меня стали постоянно хрустить оба колена и ещё рука , сходил на рентген, мне поставили артроз 1й степени. Артроз на всю жизнь, он не лечится, болей нет, очень неловко когда тебе 30 с лишнем лет и окружающие слышат громкие хрусты от твоего тела

#8
Иван-чай

Как можно довести артроз до 2-й степени и не заметить? У меня стали постоянно хрустить оба колена и ещё рука , сходил на рентген, мне поставили артроз 1й степени. Артроз на всю жизнь, он не лечится, болей нет, очень неловко когда тебе 30 с лишнем лет и окружающие слышат громкие хрусты от твоего тела

Ну счелкало но откуда я знала ,что это такое ,я понятие не имела ,что это суставы .Так родителям это надо сказать спасибо.Они не доглядели.

#9
Иван-чай

Как можно довести артроз до 2-й степени и не заметить? У меня стали постоянно хрустить оба колена и ещё рука , сходил на рентген, мне поставили артроз 1й степени. Артроз на всю жизнь, он не лечится, болей нет, очень неловко когда тебе 30 с лишнем лет и окружающие слышат громкие хрусты от твоего тела

Не знаю ,от меня в 25 ничего не пугало ,и вообще это не слышно постоянно.Мне вообще плевать на то что говорит.Ну правильно ,у вас первая ,а у меня вторая.Поздравляю.Везде в статьях пишут ,что можно это и не заметить...

Гость
#10

Автор, если какая-то беда не лечится, то зачем ставить диагноз и бегать по врачам? Смысл?
Знать? Ну знаешь и что?

#11
Гость

Автор, если какая-то беда не лечится, то зачем ставить диагноз и бегать по врачам? Смысл?
Знать? Ну знаешь и что?

Что значит смысл ,а если 3то я инвалид в свои 278

Гость
#12
Иван-чай

ЕвдокимЕНКО? нечего их слушать.

Почему?

#13

Проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Гость
#14

Курс пластырей лечебных Нанопласт попробуйте для снятия боли. Мне помогло хорошо. Работает по принципу физиотерапии (магнитное поле и тепло). Ну и схему медикаментозную менять,если вообще принимаете что-либо. Если нет, к врачу

Лидия
#15

У меня артроз с 35 лет. Смотрю с завистью на людей, которые могут нормально заниматься спортом, которые на мучаются от боли, которым все можно. Чувствую себя ущербной и готова на любые способы вернуться к обычной жизни. Врач предложил уколоть препарат, который заменяет естественную жидкость в суставе и не дает ему разрушаться - Флексотрон Соло. Цена нормальная, процедура тоже (бесплатная в обычной поликлинике). Результат меня в целом порадовал - подвижность улучшилась, дискомфорта нет. Конечно, я понимаю, что здоровые суставы не вернуть, но этот вариант тоже неплохой. Колоть надо будет раз в год примерно, курс их 2-х инъекций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Мой врач посоветовал Хаймовис, сказал, что хорошо себя зарекомендовал. Мне кололи его перед новогодними праздниками, помог быстро убрать боль в локте и улучшить подвижность, и сейчас чувствую себя хорошо.