Гость
Статьи
У вас хорошие зубы?

У вас хорошие зубы?

Зубы всегда требуют особого внимания.
Сколько вам лет, в каком состоянии ваши зубы? Много пломб, есть удаленные нервы?

Elle
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть удаленные нервы, были в ужасном состоянии боковые зубы раньше, болели, но насчёт кривизны мне кажется сейчас ее даже подчеркнули некоторые выровненные зубы, раньше никто не замечал что они кривые, когда были оба кривые))

Гость
#2

Мне 23, с 5и лет стабильно у стоматолога. 1 зуб удален, около 6-7 запломбировано. Зубы плохие с детства, лечить дорого, а куда денешься. Врач сказала необходимо ставить коронки на некоторые, дабы избежать дальнейшего распада.

Гость
#3

я считаю нормальные.есть лучше, но я считаю многие просто думают что лучше, поскольку ходят к стоматологу когда уже припрет, раз в пятилетку. а я регулярно.у меня в 40 две коронки, надоело делать глубоченные пломбы, и поставила. не нарадуюсь. один имплант, конечно пломб хватает. реставрацию делаю регулярно вместо брекетов. красивые очень они у меня. те что в улыбке широкой видны - все свои и повезло с формой и цветом.

Гость
#4

42, три импланта, 4 коронки, зубов мудрости нет, такую мелочь как нервы- пломбы и не помню уже, зубы редкое .но, хожу раз в 4 месяца на чистку - наследственность. Мужу столько же лет - ни коронок, ни имплантов, все зубы на месте

Гость
#5

Нет имплантов, нет коронок, из 32 зубов нет одного, но с детства, поэтому там нет пустоты, другие зубы встали на его место, 3 пломбы. Мне 37

Гость
#6

Правда верхний ряд не очень ровный, хотела поставить брекеты, сказали надо вырвать 2 здоровых зуба для этого.

#7

Есть паста,которую нужно заказать и вашим зубкам проблем не будет.
Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

28 лет, пломбы на всех задних зубах и несколько на передних. Сейчас чувствую, что надо скоро идти в зубную

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема