Гость
Статьи
Гастрит

Гастрит

У меня гастрит с повышенной кислотностью, можно ли мне клюквенный морс? Сейчас у меня нет обострения

9 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Выпей пива и все пройдет.

Автор
#2
Великолепный Вася

Выпей пива и все пройдет.

Не нужно вставлять сюда свои 5 копеек! Есть поставленный вопрос, если вы не хотите отвечать по теме, то свалите;)

#3

Клюква, это природный антибиотик. Но гастрит можно вылечить, другим способом. Проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Великолепный Вася
#4
Автор

Не нужно вставлять сюда свои 5 копеек! Есть поставленный вопрос, если вы не хотите отвечать по теме, то свалите;)

Дерзость аж выпирает))

Автор
#5
Великолепный Вася

Дерзость аж выпирает))

Она выпирает ровно столько же, как и у вас тупость ✌️

Великолепный Вася
#6
Автор

Она выпирает ровно столько же, как и у вас тупость ✌️

Ах если бы))

Автор
#7
Великолепный Вася

Ах если бы))

Всего хорошего))

Великолепный Вася
#8
Автор

Всего хорошего))

Адью))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тётя Мартовская
#9

Я думаю ничего не произойдет от выпитого морса, только постарайтесь, чтобы он не сильно кислый был. Но вообще, конечно, при обострениях стоит соблюдать диету, я еще пью курсом для профилактики обострений хелинорм. Хорошо помогает, устраняет дискомфорт в желудке и уменьшает количество хеликобактрера в желудке.

Следующая тема