Гость
Статьи
Аллергия на пивные …

Аллергия на пивные дрожжи! Дисбактериоз, Кандидоз Помогите!

Пропила пивные дрожжи недели две, после лицо обсыпало мелкими прыщами, ещё немного позже заметила Кандидоз! И дисбактериоз!!!! И что теперь делать я не знаю, Боже за чтоооо. Со меня дёрнуло их пить. Весь лоб в огромных прыщах которые не проходят.

Подскажите, как снять следующие полочки:
Дисбактериоз(жидкий стул)
Кандидоз
Аллергия в виде прыщей

Это кошмар

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Энтеоросгель пару дней, и дней 7 цетиризин или лордестин. Разводить эти препараты друг от друг на два часа минимум. Это снять аллергию
2. Кандидоз: флуконазол по 1 капс два раза с перерывом в три дня. Свечи (любые): гинопеварил/клион Д/ ломексин/пимафуцин /ливарол/ клотримазол . После того как проставите антимикотики еще свечи лактожиналь или ацилакт.
3. Дисбакериоз: энтерол дней 5, отвар кровохлебки если диарея. Потом баксет или примадофилус.

Гость
#2

Перестать принимать - организм сам придет в норму со временем
У меня такая же фигня начинается летом ,в шашлычно - пивной сезон,
в холодное время года все проходит само,когда пиво не употребляю

Гость
#3
Гость

Перестать принимать - организм сам придет в норму со временем
У меня такая же фигня начинается летом ,в шашлычно - пивной сезон,
в холодное время года все проходит само,когда пиво не употребляю

Вот тоже думала
Но пиво я раньше очень часто пила, такого вроде не было, хотяя...

Гость
#4

Пропейте курс пробиотика Ливео 4, поможет восстановить микрофлору как от дисбактериоза так и от кандидоза. Мне его после приема антибиотиков гинеколог назначала при молочнице

Загадошная Женщина)
#5

Дисбактериоз часто и влияет на появление кандидоза на гениталиях. Лучше сходите к гинекологу и сдайте анализы, чтобы исключить другие болезни. Выпишут вам наверняка что-то с содержанием клотримазола. А вот проблемы со стулом и дисбактериоз можно решить приемом жидкого угля. Он выведет все ненужное из кишечника и заодно на микрофлору хорошо повлияет, т.к. в составе пребиотик есть. Всегда пью его, когда кишечник начинает барахлить.

Мартиша
#6

Организм надо почистить, видимо что-то там было в составе, что ваш организм не воспринял. От дисбактериоза попейте Лактобаланс. У меня после недели приема восстановилось нормальное пищеварение и прошли все неприятные побочки.

гость
#7
Загадошная Женщина)

Дисбактериоз часто и влияет на появление кандидоза на гениталиях. Лучше сходите к гинекологу и сдайте анализы, чтобы исключить другие болезни. Выпишут вам наверняка что-то с содержанием клотримазола. А вот проблемы со стулом и дисбактериоз можно решить приемом жидкого угля. Он выведет все ненужное из кишечника и заодно на микрофлору хорошо повлияет, т.к. в составе пребиотик есть. Всегда пью его, когда кишечник начинает барахлить.

не обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секретная
#8
Мартиша

Организм надо почистить, видимо что-то там было в составе, что ваш организм не воспринял. От дисбактериоза попейте Лактобаланс. У меня после недели приема восстановилось нормальное пищеварение и прошли все неприятные побочки.

Поддержу, лактобаланс один из лучших пробиотиков сейчас. Я его пила в прошлом году, а в этом году пришлось принимать моему мужу и оба раза Лактобаланс не подвел. Преимущество этого пробиотика в том, что у него натуральный состав.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем