Гость
Статьи
Боюсь, что опухоль

Боюсь, что опухоль

Привет, подскажите, может у кого то было такое состояние???
На протяжении дня состояние странное, голова как-то кружится, но хожу нормально, могу даже тренировку сделать. Состояние будто голову чем то налили и иногда бывает давит с разных сторон
Бывает просто болит, пью цитрамон она проходит, но бывало не до конца

Такое похожее состояние у меня было в 2018 году после стресса, но прошло. Сейчас вот тоже началось (я очень переживала из-за всех ситуации в мире, возможно из за этого...) но в интернете почитала что опухоль и так далее, аж страшно😳
Мрт бы сделала, деньги есть. Но я боюсь закрытых пространств, фобия...

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите рецепт у невролога на феназепам, таблетку принимаете и идете на мрт.
Мрт мозга и гипофиза, уздг, узи бца, ээг. Все сделать.
Если все на этих обследованиях в норме, значит топать к психотерапевту и лечить невроз

Гость
#2

Я вчера довела себя до очередного дикого присиупа «все я умираю» и поехала к врачу, в поликлинику, где за деньги годами терпят мои вот эти психи. Поперлась сразу к онкологу. Я у него уже три раза была:)) перенаправил к неврологу, сказали сделать мрт сосудов мозга. На следующей неделе пойду.

гостья
#3

У тебя боль напряжения. Почитай в инете про нее много пишкт. Зажало мышцы шеи . Делай физкультуру для шеи. И отпустит. Отвечаю.

Марина
#4
гостья

У тебя боль напряжения. Почитай в инете про нее много пишкт. Зажало мышцы шеи . Делай физкультуру для шеи. И отпустит. Отвечаю.

А голова ведь тоже болит...

гостья
#5
Марина

А голова ведь тоже болит...

Так она и болит от напряжения мышщ, как в тисках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

может из-за хондроза болеть,снимок позвоночника сделать или мрт

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы