Гость
Статьи
газы от колбасы и …

газы от колбасы и нутеллы!

Наелась нутеллы и сырокопченой колбасы, палка колбасы и банка нутеллы, я не шучу. Теперь целый день идут газы ото всюду, есть быстрое средство успокоить кишечник? Поможет ли вода с лимоном??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман окончательно оскотинился... противно заходить сюда уже

Катрин Катрин
#2

Ждать до завтра. Само пройдет.

Гость
#3

Молоко и огурцы помогут, хотя можно и виноградом закрепить.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, оскотинился какой-то модер среднего звена, который сам пишет и сам такие темы публикует. Но, видимо, он любовник кого-то из главных админов, и поэтому его не увольняют. Возможно также, что какой-то новичок пропускает темы не глядя, потому что ему лень их читать.

Нет, это политика этого портала. Интересные статьи хороших грамотных авторов публиковать, видимо, дорого, интересные люди отсюда разбегаться начали ещё 10 лет назад, когда я только пришла, остались одни малолетки сопливые, которые считают забавным сочинять подобные темы. А если даже о чем-то серьёзном пишут, то читать невозможно даже не из-за ошибок, а просто ничего не понятно. Я, например, не обучена понимать людей, которые не в состоянии свои мысли сформулировать. Но зато именно поэтому здесь большое количество тех же сопляков и всяких разных личностей, выплескивающих негатив. А раз есть активность, даже такая бессмысьенная, грязная, тyпaя, значит, будут деньги у владельцев.

Лидия Павловна
#6

Ахаха!! Поможет одно : жрать меньше)))))

Наталия
#7

уголька активированного

Гость
#8

тоже мне, можно подумать, образованные люди и интересные личности не пукают и не наедаются всякой всячины!

Гость
#9
Гость

тоже мне, можно подумать, образованные люди и интересные личности не пукают и не наедаются всякой всячины!

Вряд ли они регулярно такие темы создают, публикуют и обсуждают.

Гость
#10
Гость

Вряд ли они регулярно такие темы создают, публикуют и обсуждают.

почему регулярно, раз в годик и нормально) На злобу дня и на поржать)

Гость
#11
Гость

почему регулярно, раз в годик и нормально) На злобу дня и на поржать)

Кстати, как там унитаз цел? Потолок над унитазом не пробит?

Гость
#12
Гость

Кстати, как там унитаз цел? Потолок над унитазом не пробит?

на следующий день все прошло) Любимую колбасу по акции купила, больще ни кусочка не лезет, первый и последний рах колбасу по пукции беру!

Гость
#13
Гость

на следующий день все прошло) Любимую колбасу по акции купила, больще ни кусочка не лезет, первый и последний рах колбасу по пукции беру!

А может нутелла по пукции?

Гость
#14
Гость

А может нутелла по пукции?

нет, нутелла свежачок

Гость
#15

Ссранно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

тоже мне, можно подумать, образованные люди и интересные личности не пукают и не наедаются всякой всячины!

Представь себе. Нормальным людям нет нужды расписывать на весь интернет про свои газы, с подробностями про колбасу с нутеллой.

Предыдущая тема