Гость
Статьи
Холка и методы …

Холка и методы избавления

Кто действительно избавился от холки, я поняла почему появился это горбик и морщины на шее впереди, часто на кровати смотрим согнувшись в телефон. Кто как исправлял? Появляется ли у вас он?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чисто женское. Массаж разогревающий . Курс полностью пройти раз в год, если денег норм, то лучше раз в пол года. Кости "мять" не советую, если вы спортом не занимаетесь

Гость
#2

Посмотри на ютуб видео Анны Куркуриной как убрать холку.

Гость
#3
Гость

Это чисто женское. Массаж разогревающий . Курс полностью пройти раз в год, если денег норм, то лучше раз в пол года. Кости "мять" не советую, если вы спортом не занимаетесь

Я первый раз как сходила, меня вырубило до утра. Домой пришла часов в 6-7 вечера, проснулась часов в 9 утра.хоть и сплю обычно по 7 часов.

Гость
#4

В салонах красоты цена за тыс. В частной клинике -400 за сеанс. Это цена в регионе.

Вика
#5

Если только начало, то остеопат справиться. Не сомневайтесь. У меня сестра в прошлом году с такой проблемой ходила к остеопату. Клинику искала долго, Остеосферу ей очень рекомендовали. И действительно ей понравилось, как к ней тут отнеслись, и как оборудовано, все для клиентов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

мне только липосакция помогла, к сожалению. Хотя как к сожалению, на самом деле очень легко и безболезненно прошло, я прям сама удивлена была. Сейчас ровная спинка. Там жировая ловушка гормонозависимая, поэтому у девушек прям с юности может появляться, у меня в 22 была уже выраженная. Операцию сделала в 25 , обращалась к Гущиной А. О. А насчет того, как появляется, это да, от осанки и положения головы очень много