Драконы существуют сегодня
Существует два схожих между собой вида мифологических летающих существ: 1 драконы 2 василископодобные. Вторые отличаются от драконов наличием шерсти, гребней – признаками птиц. Часто василиск изображается как гибрид петуха и ящерицы. Однако птицы сегодня считаются не просто произошедшими от динозавров, а видом динозавров. И орел, и гусь, и ворона – динозавры. Поисковик раскрывает эту тему.
Драконов часто изображают с шестью конечностями. Оперенные динозавры типа микрораптора имели перья на своих четырех конечностях, то есть эти конечности и есть крылья. Микрораптор имел четыре крыла. В совокупности с исторической путаницей это объясняет появление такого образа.
Драконы по мифам 1 любили золото, драгоценности. Птицы, например, вороны любят блестящие предмет 2 умели говорить. Птицы умеют говорить. Некоторые виды попугаев по американским исследованиям говорили осознано, то есть, употребляя слово согласно его ситуативному смыслу 3 были мудрыми, обладали экстрасенсорным восприятием. Птицы и ящерицы имеют третий глаз – теменной глаз. Он позволяет ориентироваться по магнитному полю земли, предчувствовать землетрясение и т.д. 4 изрыгали огонь. По исследованиям 80 годов ряд динозавров могли изрыгать смеси (отрыжку), которые самовоспламенялись на воздухе. Отрыжка некоторых нынешних птиц содержит метан, серовородород и водород. Такие эффекты самовоспламенение замечены в США у некоторых сов и Орлана Стеллера. Кроме того отрыжку многих видов животных и газ из задницы можно поджечь. Аналог – это самовоспламенение болотного газа. То есть в наличии все признаки дракона.
У меня проблема с щитовидной железой и я слышала, что солярий с такой проблемой противопоказан.
Это правда? Совсем нельзя хоть чуть-чуть загореть?) Или всё-таки можно?