Гость
Статьи
первый раз в солярий! …

первый раз в солярий! посоветуйте!

первый раз собралась в солярий (раньше не когда не думала, потому что у меня варикоз и щитовидка - врачи говорили "никаких соляриев") а теперь подумала и всё-таки собралась, надоели автозагары. У подруг стремно спросить (они уже лет 7 туда ходят) - спрошу здесь)) сколько минут брать первый раз? тип кожи - плохо загорает на солнце (чтобы был виден загар мне надо обгореть - тогда хоть что-то видно); дают ли там очки, шапочку и что-то на грудь или надо заранее покупать? сколько раз нужно сходить в солярий, чтобы загар появился? Каие крема/лосьоны нужно дополнительно покупать?...

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Все, что нужно купить, продается там же, когда я ходила шапочку, очки и такие штуки на грудь, для защиты, выдали бесплатно, а крем купила (одноразовый в пластиковом пакетике), на 5 минут вроде бы.

Холли
#2

Все продается там же. Крем я не покупаю, беру только стикини(наклейки на грудь - 10 руб).

Шапочка тоже продается, купите первый раз, а потом просто носите ее с собой.

Очки там выдадут.

Гость
#3

Автор, пожалейте себя, не ходите в солярий. Если у вас депрессия купите лучше световой душ.

Рупрeхт
#4

А прада, что девки в солярии постоянно письки себе тилипонят?

Мэри
#5

Единственное, что могу вам, автор, посоветовать: НЕ ХОДИТЕ В СОЛЯРИЙ!!!

Гость
#6
Рупрeхт

А прада, что девки в солярии постоянно письки себе тилипонят?

неправда. там на сиськи железяки кладут, особо не растелепонишься

Гость
#7

неправда. там на сиськи железяки кладут, особо не растелепонишься

На сиськи кладут, а на письки не кладут. Но там не до тилипонья, дома лучче.

princess of shadows
#8

на горизонтальном вам для начала хватит 10 минут,

на вертикальном 5 минут.

Обязательно купите средство , стикини и тапочки.

И ходите себе на здоровье.

Сама пользуюсь средством с тингл эффектом , средство на любителя конечно , но зато эффективное. Так же можете купить средство с автозагаром , зато посещать солярий будете меньше.

Гость
#9

Почему на лице вышли пигментные пятна мелкие после солярия? Чем мазать лицо и под глазами? Подскажите

Гость
#10

в моём солярии выдают шапочку, стикини, и такой маленький лоскуток, типа, одноразовой пелёнки, чтобы под ноги постелить. Но, не во всех соляриях это всё входит в стоимость, где-то надо отдельно покупать. Очки у меня свои, средство для загара Emerald Bay (покупаю сразу бутылочку, в Интернет-магазине обычно) и для лица отдельный крем, последний раз покупала в аптеке "Tan Symphony". Загораю в вертикальном солярии: первые три раза ходила на 3-и минуты, потом три раза на 5, потом на 8, потом на 10. Сейчас загорая по 8 минут, но я просто светлокожая очень, я обгораю, если больше минут. А вообще, больше 15-ти минут загорать не рекомендуется, и всё

то раз в 48 часов, не чаще

Гость
#11

неужели еще кто-то ходит в солярий?? по-моему, это уже года 4 жутко не модно, как и загар вообще. Мода на солярий и загар осталась в прошлом, как и нарощенные волосы и ногти, клешеные джинсы на бедрах, голые животы с пирсингом, стразы, остроносые туфли и куртки-аляски.

зюзя
#12

я тоже пойду в солярий первый раз...

Гость
#13

11, вы в самом деле считаете, что в солярий ходят только потому, что это модно или не модно?

Гость
#14

Конечно! А почему же еще?

Лиза
#15

после солярия пропадают прыщики на спине, ноги загорелые приятнее выглядят, я кареглазая и темноволосая, смугловатая кожа идет мне, мода не причем)

Гость
#16

14, да вообще-то, многие в солярий ходят чтобы кожу подсушить, чтобы совсем бледно-молочного цвета не быть, никто ж не говорит, что надо идти и загорать до цвета жаренной курицы. А при проблемах с кожей солярий очень даже помогает.

#17

Не дают, надо купить - стикини, шапочку - если длинные волосы, очки СПЕЦИАЛЬНЫЕ на глаза, либо наклейки (но очки практичнее), кремы в соляриях продаются, но там дорого (купите крем для солярия в специальном магазине), можно еще разжиться одноразовыми тапками. И сразу не накидывайтесь на загар - пять минут в среднем солярии Вам для начала хватит. Спросите у консультанта, в какой из кабинок хороший обдув. Из последнего ясно, что загорать лучше в центрах загара, а не в салончике у дома (в салонах редко меняют лампы).

Гость
#18

А макияж смывать заранее? Имею в виду тональный крем/пудру

Гость
#19

конечно, надо смыть все и не душиться духами

Валяляля...
#20

Много лет хожу, каждый год с марта месяца, перед сеансом мажусь кремом для салярия с бронзатором, загар с ним быстрей проявляется и долго не смывается, начинаю с 4 минут, второй раз тоже 4, третий 6 мин, четвертый 8 минут, и так через день по 8 мин, как добъюсь желаемого результата, для поддержки загара хожу раз в неделю на 10 минут... После загара душь не принимать часа 2-3, загар проявляется не сразу,а постепенно... После душа увлажняющий крем... В салоне можно приобрести тапочки, шапочку, стикеры на грудь... Кремом д/салярия лучше намазаться дома, что б впитался, а не перед заходом в кабинку, а то не равномерно загар будет ложиться...

НЛО:)
#21

Очень много полезной информации про загар в солярии на сайте www.sunhealth.com.ua , и крем для солярия там можно купить на 50% дешевле чем в любом салоне!

стикини
#22

http://vkontakte.ru/id97573192

заходи на сою страницу вконакте, пиши, узнавай!

Vitya
#23

:DDDD

Гость
#24

а в кабинке жарко или нет? :D

Гость
#25

да,жарко))