Гость
Статьи
Кому 30, зайдите

Кому 30, зайдите

Девушки, мне скоро должно исполниться 30, так вот, с 17 лет перед днем рождения, у меня жуткие болячки, ангина, фурункулез вылезает с температурой, сейчас обострился остеохондроз, короче, сижу и боюсь. Вообще не хочу никак себя нагружать, по работе как раз ко дню рождения отчетный период. Муж еще сидит в отпуске сейчас, много сил на него. Как быть? Уже третий год подряд перед д/р беру больничный, потому что просто боюсь. Как все послать, чтобы восстановиться? Я на удаленке, выхожу по миниуму, но велотренажер кручу и зарядку практикую. Уже месяц не пью витамины, и заметен результат в худшую сторону. Делала чистку организма. То есть здоровье я пытаюсь как-то держать в узде. Но все равно, страшно мне каждый день рождения. Страшно просто, что взвалится нагрузка, которую я не планировала, а это нехорошо для здоровья.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Царица
#1

В 30 все только хуже обостряется( у меня сердцем проблемы

Алинка
#2

Привет, мне 30лет...со здоровьем проблем нет,хотя развелась на мне двое детей.

Гость
#3
Алинка

Привет, мне 30лет...со здоровьем проблем нет,хотя развелась на мне двое детей.

Это хорошо. Но 30 это страшно, хотя подруги есть, которым 32

Алинка
#4
Гость

Это хорошо. Но 30 это страшно, хотя подруги есть, которым 32

Время бежит не заметно((( с этим ничего не поделать(((

#5

Может у вас ВСД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ну это уже психосоматика) надо именно на хорошее себя настраивать) от остеохондроза практикую пластырь Нанопласт форте, отлично помогает и без лишней лекарственной нагрузки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем