Гость
Статьи
Где лучше лечить зубы?

Где лучше лечить зубы?

В России или в Германии?
Имею возможность и там, и там, но в Германии никогда не лечилась.
Если можно, то обоснуйте ответ (патриотические изречения не интересуют).
Надо сменить пломбы (на 4 зубах) и поставить коронки (две штуки), один зуб под вопросом удаления и импланта.

Зубастик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе живете?

#2

Ради зубов лететь в Германию. Ради зубов бл#. У нас чё зубных нет или чего. Что у автора в голове. Идиотия

Великолепный Вася
#3

Немцы летают в РФ зубы делать, т.к. дешево, а pacияшки в Германию, потому что панты)))

Зубастик
#4
Ewergeng

Ради зубов лететь в Германию. Ради зубов бл#. У нас чё зубных нет или чего. Что у автора в голове. Идиотия

У меня такая работа, что я периодически нахожусь в двух странах

Зубастик
#5
Гость

В каком городе живете?

В России?- Петербург

Зубастик
#6
Великолепный Вася

Немцы летают в РФ зубы делать, т.к. дешево, а pacияшки в Германию, потому что панты)))

Иди, выдохни

Великолепный Вася
#7
Зубастик

Иди, выдохни

Ты еще в Штаты слетай, $5k+ отдашь, зато потом будешь перед подружками чеком светить))

Гость
#8

Мы в Белоруссии делали, очень качественно и дешево по московским меркам.

Гость
#9
Зубастик

В России?- Петербург

О, супер.
Не нужна вам Германия, идите в Меди. Отличные врачи, все современное оборудование и дешевле, чем в Германии.
Могу своих врачей сосватать, я там 20 лет зубы лечу, включая протезирование и имплантацию.
Но можете идти к любым по своему выбору, рукожопов, плохих специалистов туда на работу не берут. Поэтому можете выбрать какого хотите.

Зубастик
#10
Великолепный Вася

Ты еще в Штаты слетай, $5k+ отдашь, зато потом будешь перед подружками чеком светить))

Не тресни от зависти. Надо будет и в Штаты полечу

Зубастик
#11
Гость

О, супер.
Не нужна вам Германия, идите в Меди. Отличные врачи, все современное оборудование и дешевле, чем в Германии.
Могу своих врачей сосватать, я там 20 лет зубы лечу, включая протезирование и имплантацию.
Но можете идти к любым по своему выбору, рукожопов, плохих специалистов туда на работу не берут. Поэтому можете выбрать какого хотите.

Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зубастик
#12
Гость

Мы в Белоруссии делали, очень качественно и дешево по московским меркам.

Специально по этому вопросу ездили? Просто в Беларуси я не бываю, даже не думала о ней))