Гость
Статьи
Довел девушку до …

Довел девушку до анорексии. Как помочь?

Я не знаю, где просить помощи. Мне 21, девушке 19. Год назад она весила 70 кг при росте 163. Я неаккуратно ей сказал, что мне разонравилась ее фигура и ей надо худеть. Признаю, был не прав. Ее это ударило в самое сердце. Она начала худеть. Сначала были срывы, потом веганство, куча диет: белковая, авс, гречневая, питьевая, потом начался голод. ЖЕСТКИЙ ГОЛОД. Я ни разу не видел, чтоб она за 2 недели поела. В итоге схуднула до 43. Она просто скилет. Я ее легко могу подкидывать, при том, что качком себя не назову вообще. Взял я ее, понес в больницу, а она как воды в рот набрала. Брали ее в диспансер, 2 недели, не ест, молчит. Сдали обратно. Говорил ей, что обожаю, жить не могу. Она меня тоже любит, все как раньше, но не ест ничего. Я не знаю, как помочь, она падает в обмороки, мне в эти моменты ее особенно жаль. Как я могу ей помочь? Она не останавливается, планирует еще на 10 кг худеть...

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Cayenne
#1

Свинину начинай при ней есть смачно

#2

Если это не разводка, то ты ***. На "Вы" даже обращаться не хочется.

#3
Valeri

Если это не разводка, то ты ***. На "Вы" даже обращаться не хочется.

де
бил
Даже это слово запиликали

Ариэль
#4

Эх, жаль девушку, слушает каких-то недоумков, чтобы удержать.
Вот, все-таки я убеждена, что все эти проблемы, следствие воспитания. Ну не учат матери дочерей уважать себя.

Гость
#5

Нельзя человека без его желания никуда довести, у нее на диете мозг усох

Гость
#6

Скажите ей, что не любите слишком худых, смотивируйте ее теперь на набор веса. Но что-то подсказывает, что все же разводка.

#7

Вы довели человека до полусмерти.
Вас надо судить!

мужло
#8

Автор разводки - жЫрная баба.

Экстра
#9

Это всё – в голове, надо заставить ее принять себя. Ты, конечно, плохо поступил, но я думаю, еще есть время все исправить. Попробуй говорить с ней, проводи больше времени и будь настойчив. Я уверена, что у тебя все получится

Гость
#10

От всей души желаю твоей девушке понять, с каким eblanoм она связалась, бросить тебя, восстановить здоровье и встретить НОРМАЛЬНОГО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если не разводка, то в пнд сначала ей полежать, а потом найти хорошего психотерапевта, терапия походу долгой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: