Гость
Статьи
Просвечиваются вены

Просвечиваются вены

Стали просвечиваться толстые голубые вены на ногах(не выпирают). У кого такое было? Может ли это быть опасно?(боюсь что варикоз может образоваться)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

У меня на члене вены просвечивают. Это тоже варикоз?

Лапусик
#2

У меня очень светлая кожа и вены не выступают а просвечиваются даже на внутренней стороне рук.

#3

К флебологу обратитесь, мы ваших вен не видим

Гость
#4

От средств для похудения, кровь стала густая

Гость
#5
Лапусик

У меня очень светлая кожа и вены не выступают а просвечиваются даже на внутренней стороне рук.

На внутренней они у всех просматриваются. "Даже"

новгородец
#6

И у меня вены просвечивают по всему телу, а на руках и ногах они ещё и выступают.Наверное у девушки это некрасиво смотрится, а на парня как фишка, особенность строения тела.Бодибилдеры стремясь к идеальному телу делают себе небезопасную "сушки" для придания своим мышцам рельефности ,при которой тоже начинают выступать вены. Это значит,что такие люди с от природы выступающими и видимыми венами - голубых кровей, далёкие потомки рептилоидов

Лапусик
#7
Гость

На внутренней они у всех просматриваются. "Даже"

Не у всех. У многих даже вену не могут найти чтобы взять анализ крови. А у меня даже самые мелкие видны если я не загорелая.

Лапусик
#8
новгородец

И у меня вены просвечивают по всему телу, а на руках и ногах они ещё и выступают.Наверное у девушки это некрасиво смотрится, а на парня как фишка, особенность строения тела.Бодибилдеры стремясь к идеальному телу делают себе небезопасную "сушки" для придания своим мышцам рельефности ,при которой тоже начинают выступать вены. Это значит,что такие люди с от природы выступающими и видимыми венами - голубых кровей, далёкие потомки рептилоидов

🤭🤦‍♀

Аня
#9

Если есть предрасположенность, то есть вероятность большая. Лучше у флеболога проконсультироваться. У меня варикоз после родов вылез, врач выписал венотоник, гель с пиявками и конским каштаном хорс форс, укрепляет сосуды, уменьшает варикозную сетку и делает ее менее заметной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
новгородец

И у меня вены просвечивают по всему телу, а на руках и ногах они ещё и выступают.Наверное у девушки это некрасиво смотрится, а на парня как фишка, особенность строения тела.Бодибилдеры стремясь к идеальному телу делают себе небезопасную "сушки" для придания своим мышцам рельефности ,при которой тоже начинают выступать вены. Это значит,что такие люди с от природы выступающими и видимыми венами - голубых кровей, далёкие потомки рептилоидов

Никогда не нравились на парнях

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем