Гость
Статьи
Сильно просвечивают …

Сильно просвечивают вены на ногах!

Не знаю зачем пишу, просто очень переживаю! У меня очень сильно просвечивают вены на ногах, на одной ноге особенно сильно и еще вена пересекается с костью и при ходьбе выпирает. Мне стыдно одевать шорты и тд, ноги все синие. Загар не помогает, всё равно видно. Через пару недель уже лето, а тут недавно познакомилась с парнем, у нас все на стадии развития отношений..но он меня ни разу не видел в платье, шортах..т.е. ни разу не видел мои ноги...и как назло мы познакомились под лето..мне так стыдно оголять ноги, каждый парень хочет видеть с собой красивую девушку с красивой фигурой, а тут все ноги синие..тем более вокруг столько красивых ног..ходить в джинсах если, скажет глупая..в такую жару и в штанах, а одевать шорты так стыдно, увидит и испугается..мне всего 21 год.Что делать..не знаю.

Кира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НУ у вас просто очень тонкая кожа. Вены близко расположены. С этим ничего не сделаешь. Главное следите за здоровьем ног, а так это нормальное явление для тонкокожих..

Гость
#2

у меня тоже вены очень просвечивают,ну и что тут такого,в солярий походите перед летним ссезоном по чуть-чуть,чтобы не очень бледной быть,не синюшной

Гость
#3

Хуже,когда вены вылазят наружу...вот где печаль.Если парень серьезный,ваши вены не испугают его.

Гость
#4

Сарафаны платья юбки в пол носите.Сейчас выбор огромен.
Брючки светлые разного фасона...
А вообще у многих видны вены.Если парень нормальный,то он на это не обратит внимание.
Не зацикливайтесь.
А для здоровья сходите к сосудистому хирургу.

Маринэ
#5

Ноги ногам рознь. Если с фигурой все в порядке, мордашка не подкачала, и с девушкой интересно пообщаться, то ничего страшного нет в том, что видно венки на ногах. Немного солярия, если нужно авто загар и все прекрасно) не акцентируйте на этом внимание

вик
#6

у меня кожа тонкая. вены близко расположены, испугалась, думала что все из-за бега! ходила к врачу и делала УЗИ вен. Врач сказал что это просто структура кожи и не надо пугаться,а то что спортом занимаюсь как раз наоборот!!Еще можно компрессионные колготки специальные носить по три четыре часа.

Маллина
#7

Это ваши ноги и других не будет. Любите себя.

Гость
#8

Вены просто близко к коже, у меня также, никогда не заморачивалась. И когда сезон приходит, начинаю носить юбки и платья с белыми ногами. Никогда не загораю специально, потому что веснушки вылезают, так пока хожу на солнце немного загораю. Если сильно переживаете, сходите в солярий.

Юля
#9
Кира

Не знаю зачем пишу, просто очень переживаю! У меня очень сильно просвечивают вены на ногах, на одной ноге особенно сильно и еще вена пересекается с костью и при ходьбе выпирает. Мне стыдно одевать шорты и тд, ноги все синие. Загар не помогает, всё равно видно. Через пару недель уже лето, а тут недавно познакомилась с парнем, у нас все на стадии развития отношений..но он меня ни разу не видел в платье, шортах..т.*****. ни разу не видел мои ноги...и как назло мы познакомились под лето..мне так стыдно оголять ноги, каждый парень хочет видеть с собой красивую девушку с красивой фигурой, а тут все ноги синие..тем более вокруг столько красивых ног..ходить в джинсах если, скажет глупая..в такую жару и в штанах, а одевать шорты так стыдно, увидит и испугается..мне всего 21 год.Что делать..не знаю.

Кира,напиши мне на ula2406@mail.ru.

Гость
#10
Кира

Не знаю зачем пишу, просто очень переживаю! У меня очень сильно просвечивают вены на ногах, на одной ноге особенно сильно и еще вена пересекается с костью и при ходьбе выпирает. Мне стыдно одевать шорты и тд, ноги все синие. Загар не помогает, всё равно видно. Через пару недель уже лето, а тут недавно познакомилась с парнем, у нас все на стадии развития отношений..но он меня ни разу не видел в платье, шортах..т.*****. ни разу не видел мои ноги...и как назло мы познакомились под лето..мне так стыдно оголять ноги, каждый парень хочет видеть с собой красивую девушку с красивой фигурой, а тут все ноги синие..тем более вокруг столько красивых ног..ходить в джинсах если, скажет глупая..в такую жару и в штанах, а одевать шорты так стыдно, увидит и испугается..мне всего 21 год.Что делать..не знаю.

каждый парень хочет.....тьху

madina
#11

Кто знаком с препаратом Ангиорус? Мне его прописали от варикоза, хочу спросить, покупать его или препараты с таким же составом, но подороже, заграничного производства?

София
#12
madina

Кто знаком с препаратом Ангиорус? Мне его прописали от варикоза, хочу спросить, покупать его или препараты с таким же составом, но подороже, заграничного производства?

А вам прям неймётся переплатить, я вижу :) Покупайте Ангиорус, он точно такой же как аналоги, просто не настолько распираенный.

madina
#14
WWW

Согласна с оратором выше! А еще посчитайте расход на курс лечения (сколько он у вас кстати) и прикиньте, что выгодней.

Три месяца, и врач сказал приходить ежемесячно на осмотр и при необходимости продлить возможно придется.

София
#15
madina

Три месяца, и врач сказал приходить ежемесячно на осмотр и при необходимости продлить возможно придется.

Можете не переживать, Ангиорус точно такой же по эффективности, сама пила сначала что подороже, но через месяц сменила препарат на более дешевый, и жалею теперь, что тот месяц переплачивала.

madina
#16
София

Можете не переживать, Ангиорус точно такой же по эффективности, сама пила сначала что подороже, но через месяц сменила препарат на более дешевый, и жалею теперь, что тот месяц переплачивала.

Веские доводы! А чего ждать от лечения этими таблетками и через сколько они начинают работать?

WWW
#17
madina

Веские доводы! А чего ждать от лечения этими таблетками и через сколько они начинают работать?

Наверняка у каждого индивидуально, но примерно через месяц в среднем проходят боли в ногах и дискомфорт

София
#18
madina

Веские доводы! А чего ждать от лечения этими таблетками и через сколько они начинают работать?

Все верно, месяц-полтора нужно подождать до первых результатов. У вас не сильно запущенный варикоз?

madina
#19
София

Все верно, месяц-полтора нужно подождать до первых результатов. У вас не сильно запущенный варикоз?

Да нет, чуть-чуть проявился на икрах, но теперь буду лечить его.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: