Гость
Статьи
Очень сильно болят …

Очень сильно болят вены на ногах

Пью КОК (комбинированные оральные контрацептивы), пью уже 3 упаковку, на 2 упаковке стала замечать что ноги отекают и немного отнимаются, а последнюю неделю мне тяжело заснуть, потому что боль очень сильная, но терпимая. Стала замечать синяки на ногах небольшие, а это уже плохой знак. Посоветуйте, пожалуйста, таблетки которые помогут мне укрепить вены и сосуды, нашла в интернете ТромбоАсс и АнгиоНорм, что скажите о них? К врачу нет возможности сходить, в городе режим самоизоляции.

Анджелика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На основании чего ты их пьешь, кто тебе их прописывал? Тебе жить надоело? Это начинается тромбофлебит.

Анжела
#2

Хороший гинеколог обязан предупредить, что с первого дня приёма кок надо пить витамин Е200, Дибикор500 1 по 1 табл в день. Так как вы уже попали на загущение крови, то к вышеперечисленным надо добавить детралекс 1000 1 табл утром 1 перед сном. И пейте больше воды и шевелите тазом!

#3

Поход к врачу возможен, так как представляет угрозу для жизни. Прекрати ерундой заниматься. Двигайся и много пей.

Вася
#4

Это побочка от оральных контрацептивов, отменяй их, иначе ноги угробишь.

Анна
#5

С подобными проблемами, пожалуй, к врачу нужно. Гинеколог должен поменять кок или отменить их совсем. Прописать какие-то дополнительные лекарства именно для варикоза. Это не шутки! Могу посоветовать гель Венолгон, но, в вашем случае он уже не поможет, наверное.

!Inna!
#6
Анна

С подобными проблемами, пожалуй, к врачу нужно. Гинеколог должен поменять кок или отменить их совсем. Прописать какие-то дополнительные лекарства именно для варикоза. Это не шутки! Могу посоветовать гель Венолгон, но, в вашем случае он уже не поможет, наверное.

А гель вы сами использовали? Он поможет при отеках?

Анна
#7
!Inna!

А гель вы сами использовали? Он поможет при отеках?

Да, я покупала изначально венолгон, когда ноги отекать стали в конце рабочего дня. Гель отлично помогает и при судорогах. Так, что пользуйтесь, думаю поможет.

!Inna!
#8
Анна

Да, я покупала изначально венолгон, когда ноги отекать стали в конце рабочего дня. Гель отлично помогает и при судорогах. Так, что пользуйтесь, думаю поможет.

Ок, посмотрю в аптеке тогда. Спасибо за совет.

Анна
#9
!Inna!

Ок, посмотрю в аптеке тогда. Спасибо за совет.

Еще, забыла сказать, покупайте именно производителя Твинс Тэк, серия 911. Вот он действительно помогает, а то я как то купила гель другой марки, так толку не было совсем никакого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы