Гость
Статьи
что то не понятное во …

что то не понятное во рту!

я не помню когда у меня это появилось, но знаю точно что в этом и том году оно точно было. когда я ем что то конкретное, например, нагетсы или пью йогурт с добавками, этот шарик во рту надувается, и иногда просто так. оно находится в конце конце челюсти между миндалинами и зубом мудрости на мягкой ткани в моем случае с левой стороны, когда я выдавливаю оттуда чаще выходит жидкая слюна, редко какой то маааленький сгусток белый как сопля, не гной, оно бело-прозрачное, я искала подобное в интернете, ничего нет и в интернете тоже.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачу сходить не судьба

Автор
#2
Гость

а к врачу сходить не судьба

а к кому обращатся?

Гость
#3

Если объем изменяется во время еды - это связано со слюнообразованием. Может быть какая-нибудь киста. К стоматологу обратитесь. Терапевту- стоматологу. Или к челюстно- лицевому хирургу.

Гость
#4
Автор

а к кому обращатся?

У вас это на зубе? Тогда снимок надо делать и идти в стоматологу.
Нет, так к лору.

Автор
#5
Гость

У вас это на зубе? Тогда снимок надо делать и идти в стоматологу.
Нет, так к лору.

не на зубе, а на мягкой ткани которая перегораживает челюсть и миндалины

Lina
#6

Обратитесь к лору, думаю для доктора будет ясно что это и почему так происходит! Не стесняйтесь обратится к врачу, я только потому что сразу иду к врачу, предотвратила серьезную болезнь и смогла не единажды очень быстро избавится от того, что люди могут месяцами лечить, а все благодаря профессионализму моего ЛОРа Внуковой Марины Александровны, которая меня всегда спасает! Интернет вам не поможет, лучше сходите к врачу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Может к стоматологу?.. Может это воспаление или закупорка слюнной железы. Посмотрите в интернете, где расположены слюнные железы у человека. Совпадает ли их расположение с тем, что у вас.

Следующая тема